Меню

где найти мужа для подруги?

AD
04 Dec 2008, 01:25
у меня подруга 30 лет с ребенком. где вы посоветуете искать человека, который хотел бы иметь семейный очаг, семью короче. что бы ребенок не был помехой.или сейчас вообще нет мужиков. она даже решила, что готова создать семью с иногородним, типа москвичи вообщем отморозились совсем...хочется нормального мужчину, опору.Сама без в.п., без проблем с жильем, красивая, стройная и все такое.....что делать...Я тут впервые в этом разделе..если кто то реально может дать советы, буду рада.Просто я всегда на еве и в других вопросах я всегда находила здесь каие то советы.
04 Dec 2008, 10:53
Блин, вот где Вы были раньше?! 2 недели назад друга женили на даме с уже взрослым ребенком. Что же Вы молчали?!
04 Dec 2008, 13:39
А Вы бы предложили отбить его (или попросту выкрасть, чего там мелочиться-то!) накануне бракосочетания и отдать а-ля "Кавказскую пленницу" в представленные выше "добрые руки"? Какой Вы, однако, инициативный:mda Вижу, не перевелись у нас мужчины, готовые бескорыстно и самозабвенно помогать своим друзьям... (ни капли ехидства)
04 Dec 2008, 13:52
Так все! 2.5 недели назад свадьбу отгуляли.
04 Dec 2008, 14:31
Так никто и не претендует... Перечитайте мой ответ еще раз, в частности первые несколько слов, там, где частица "бы"... Вам одна дама (к сожалению, не подписавшаяся) уже советовала перечитывать ее высказывания, чтобы "выехать" в суть:) Присоединяюсь. Надеюсь, без обид. Заработалась я, могу укусить:)
04 Dec 2008, 14:37
Да, чуть не забыл: я сам свободен.
04 Dec 2008, 14:45
Ооо-как! Что ж Вы о себе любимом-то забыли? Непорядок... Али скромность вперед вылезла?!
04 Dec 2008, 16:18
о!А если вы свободны?то может быть мне вас "пообщать"?????вдруг и в скор свадьбу забабахаете?Как вы смотрите?
04 Dec 2008, 17:21
Шлите фотки в купальнике в личку.
04 Dec 2008, 23:29
давайте может вы сами договоритесь?если согласны напишите я вам в личку скину аську или телефон, потому как вот срау фото с купальником ее настораживает.. А?
05 Dec 2008, 09:33
Давайте. А что ее настораживает? Нормальное желание видеть женщину во всей ее красоте. Или ей есть что стесняться?
04 Dec 2008, 18:19
Это не москвичи совсем отморозились, это Ваша подруга их так видит, как через кривое стекло. Об этом бы надо задуматься, - это ей сильно мешать будет.
05 Dec 2008, 12:02
ну честно говоря , это мнение моих подруг, которые не замужем.Хотя это наверное отдельная тема и опять же может им так везет. Например, моя сестра 26 лет, красавица умница, самостоятельная, готовая и желающая иметь детей и мужа, к сожалениею встречает либо женатиков,либо 35 и 40 летних мужчин, которые готовы к совместному проживанию, но не желающих иметь детей, потому что либо у них уже есть дети, или же они сами себя считают дитями.Ну тут долго можно рсписывать тему, например в бытность моей незамужности все мои "женихи" были прекрасными людьми, сильными, самостоятельными и готовыми к семье. Воспоминания все самые теплые. Может за 10 лет что то изменилось в мире.Всем спасибо за поддрежку и советы на форуме.
05 Dec 2008, 18:09
А Вы знаете, м.б. и изменилось! Люди возможно стали более эгоистичными. Но если честно, то я не понимаю, зачем в 26 хотеть детей. В это время лучше хотеть любимого, с которым можно проверить чувства временем и завести детей после 30-ти.
06 Dec 2008, 01:44
ну все разные!А так она жила с мужчиной 6 лет кажется, но семья не ладилась, он своего првого то сына видеть не хочет, ждет выходных , что бы дача, пиво и друзья и так постоянно....любовь то прошла, а дальше череда мужчин, которым она безумно нравиться, но осчастливить семьей никто не торопиться.видимо нет еще ее мужчины. может быть и рано конечно в 26 лет. Я первого рожала в 27 и мне написали старородящая!!!!Как то так не очень то звучно...Ведь все еще впереди..
04 Dec 2008, 22:04
А у меня есть друг. Не женатый, трудолюбивый. Но с барышнями не везет ему. Может их познакомить?
04 Dec 2008, 23:31
можно попрбовать. конечно. если что у нее аська есть, пусть общаются а далее сами шлют друг дргу фото и вс такое.Как вы?
04 Dec 2008, 16:21
а как вы считаете,желающие стать нормальными мужьями обращаются к свахам?может ее к свахе послать?или лучше вот так по форумам, в общении, он как то так ...даже не знаю, хочется ей помочь, а уменя все друзья женатые и у всех куча детей...Помогите!
04 Dec 2008, 19:32
Если у вас есть желание - пошлю на ваш ящик адрес моего друга. Холостой, 32 года. Стеснительный, маленького роста... Остальное - пусть ваша подруга узнает! :) Адрес его в одноклассниках. Только ящик у вас забит...
04 Dec 2008, 23:35
я вам отправила письмо со своей почты.она безлимтная.спасибо.
AD
AD
04 Dec 2008, 23:18
Извините, а у подруги руки не работают - напечатать то же самое письмо САМОЙ или зарегистрироваться на сайте знакомств? если такая стеснительная - то на свидания тоже Вы за нее ходить будете? А жить с тем мужиком, которого найдете? (с транслита) Кстати, вон в этом же подфоруме тема "пока не женат" - автор той темы чем не кавалер?
04 Dec 2008, 23:38
честно говоря она пробовала, но там все откровенно не желали семью, опять же признавались что женаты и ищут секаса только. она вообще не любительница всей этой паутины.хотя я тоже ей рекомендую посмотреть анкеты тех кто ищет себе именно жену.спасибо.
05 Dec 2008, 09:35
Кто ж признается, что на самом деле хочет только в постель затащить, а жениться не хочет.
05 Dec 2008, 18:14
Всякие есть. И таких хватает, которые замуж не собираются. Таких нужно потихоньку приручать, в т.ч. хорошим секасом. От него потом трудно отказываться, - уже не у одной независимой птички так коготочек увяз. :)
08 Dec 2008, 06:31
Могу поспорить, что "пробовала" - это ответила на пару писем (написала писчьма в ответ на пару анкет) получила ответ не тот, на который расчитывала или не получилоа ответа, оскорбилась и решила что "москвичи зажрались" "мужики измельчали" и все прочее. Ошибка тут в распространенном подходе, что сайт знакомств - это магазин куда приду - и выберу что хочу и будет оно работать как надо. Но при такой аналогии надо учитывать что магазин-то магазин (если уж такая аналогия) - но "двухсторонний" и другая сторона тоже так считает. Потому не надо удивляться, что и к тебе тоже будут так относиться: посмотрел (попробовал) - не подошла - отбросил - пошел дальше искать, или набрал одновременно несколько и пошел в примерочную. То есть это НОРМАЛЬНО для посетителей сайта знакомств. И при высоких стандартах - проявлять реализм. Причем реализм не в смысле "да кому я нужна в свои "давно не 20 (аж в 30!!!)" с ребенком, только старперы или неудачники польстятся - это НЕ реализм. Но "и я подумала: вот это мой долгожданный принц!" - тоже НЕ реализм. Общаться с разными людьми, переписываться, уметь вежливо отказываться от неприемлемых предложений, уметь поддержать беседу...короче относиться к процессу не как к "непременно найти мужа" - а как "развить свои навыки знакомств с людьми, умения общаться, флиртовать. В любом случае такие умения пригодятся в жизни, даже (!) в реале
Извините, что влезаю в Ваш топ. У меня похожая идея - выдать замуж подругу. У нее нет детей, была замужем, 2,5 года назад развелась. 34 года, без материальных и жилищных проблем )). Высокая, стройная, умная блондинка )) 2 в/о. Но - при всем при этом - не везет с мужчинами как-то. Вот такие дела. Характер - спокойный, уравновешенная. Еще раз извините за вторжение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325