Меню

Группа памяти патриаха Алексия 2

AD
05 Dec 2008, 19:22
ГРУППА ПАМЯТИ ПАТРИАРХА ВСЕЯ РУСИ АЛЕКСИЯ 2 СЕГОДНЯ СКОНЧАЛСЯ, 5.12.2008г. ПАТРИАРХ ВСЕЯ РУСИ АЛЕКСИЙ ВТОРОЙ!!! КТО ПОМНИТ ЕГО И ЧТИТ ТО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ ГРУППЕ!!! ID: 48698571751466 Создана: 05.12.2008 Адрес этой группы: http://www.odnoklassniki.ru/group/48698571751466 Модераторы, на правах дьякона православной церкви и в память париарха Алексия 2 прошу, не удаляйте тему!!! лучще сходите на мою страницу и убедитесь!!!
05 Dec 2008, 19:46
А как это относится к теме "пока не замужем", я извиняюсь за вопрос?
05 Dec 2008, 20:05
Это относится ко всем кто православный, умер патриарх, умер владыка православной церкви и на мой взгляд как отставного диакона православной церкви эта весть, эта утрата болью на сердце православных граждан!!! К теме не имеет отношения, но имеет прямое отношение к православному народу и группа которая создана в честь памяти патриарха Алексия 2 созданна для того что б чтить и память патриарха и стараться делать чрез группу благие дела как в моральном и духовном плане так и в реальных делах!!!
05 Dec 2008, 20:17
мде... явно к службе знакомств это малоприменимо....
05 Dec 2008, 20:25
Простите меня грешного, просите модеров об удалении этой темы!!!
05 Dec 2008, 20:31
Не надо удалять, есть же люди, которых это волнует! Попросит перенести в подходящий раздел! Например, сюда: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=131
05 Dec 2008, 21:27
Я Вас очень понимаю. Очень -очень жаль.
05 Dec 2008, 20:29
Алексей, я Вас понимаю, но если представители всех религий будут все кончины сюда писать, то это сильно засорит форум. Вы нарушаете правила пользования форумом и эмоционально негативно грузите людей, которые не интересуются православием. Например, если бы я в другом месте прочитал это сообщение, то посочувствовал бы православным, а здесь - мне не очень приятно и сочувствовать уже не хочется. Сочувствие хорошо, когда оно в подходящем месте, а эта новость тут неуместна. Я не модератор, это просто моё ИМХО.
06 Dec 2008, 14:43
+1 Поддерживаю
06 Dec 2008, 15:39
+1 Тестер, умер челевоек и умер, если так подумать то сколько людей умирает и они точно такие же люди как покойный.
06 Dec 2008, 00:24
Ушёл не только человек большого и доброго сердца, ушёл великий Пастырь который сделал для церкви и православного народа практическое невозможное, можно много чего привести в пример как объединение заграничной Православной Церкви с РПЦ, как восстановление православной Руси и много чего ещё. Я создал топик и славно если кто присоединиться к нашей группе которая создана в память Святейщего Патриарха Московского и всея Руси. Что того что не в том месте опубликовал или что не читается тут этот топик должным образом то на это отвечу просто, кому нужно тот поддержит тему, кому нужно тот присоединиться к нашей группе а я простой в прошлом дьякон и грехов на мне целый воз!!! Благослови всех Господь!!!
06 Dec 2008, 15:50
так что ж вы в "не замужем" обитаете на женском сайте ева ру???? Вам в религию минимум.... а то и на совсем другой форум)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325