Меню

Проект "Давай поженимся"

AD
Anonymous
08 Dec 2008, 15:05
Девочки, подскажите. А на сайте этого проекта можно просто знакомиться или обязательно через передачу? Есть у кого-нибудь опыт такой?
09 Dec 2008, 03:32
У меня опыт промежуточный. Я скопировала анкету свою из сайта знакомств и отправила на передачу от нефиг делать. Ну и ещё листала анкеты мушшин, заполнила на одного форму на сайте. Мне перезвонили из ОРТ через 4 дня и пригласили на собеседование. Т.е. судя по всему нифига они с анкетами не работают, которые присылаются кому-то из списков (даже не упомнили об этом). Я вот ещё а раздумьях - учавствовать мне в этом или нет. Фотосессию сделала в срочном порядке, т.к. на СМС голосование я согласилась уже (которое в конце каждой передачи - несколько слов о претенденте и фото). Я категорически не хочу сидеть НЕ в героинях, в тройке ИЗ которых выбирают. Я хочу выбирать. :) Я не тороплюсь, любой PR мне лишним не будет через эту передачу :) ....хотя передачу смотрят только женщины, наверное :))))
Автор
09 Dec 2008, 10:20
У, здорово, спасибо за ответ. Я что-то совсем не хочу в телевизор. Думала, что там можно просто познакомиться. А вы когда будете героиней, дайте нам знать, посмотрим, поболеем.
09 Dec 2008, 19:19
Девчат, личный вопрос. Я понимаю желание каждой женщины или девушки найти свою половину, это абсолютно нормально. Но я слышал, когда выставляешь свои анкеты на сайтах знакомств, то появляется очень много смазливых упырей, которые сильно осложняют жизнь... Учитывая, что настроение и так никакого, а его еще и портят... Как вы боритесь? Что добавляет сил в поиске? З.Ы. Если никто не ответит - я не обижусь. Понимаю, что тема щекотливая...
09 Dec 2008, 20:23
А можно уточнить, что Вы конкретно имели в виду под фразой: «…появляется очень много смазливых упырей, которые сильно осложняют жизнь...»?
09 Dec 2008, 20:58
У меня мой коллега, ему больше 50-ти, вот такой хмырь! Жену с детьми бросил и стал бегать от одной к другой! Очень этим гордится! А теперь в эру высоких технологий - вовсю посещает сайты знакомств... Правда с очень странной целью... Я даже не очень понимаю с какой... Но то, что он нам с довольным видом рассказывает - это чистой воды наглость, оскорбление и неуважение к женскому полу! Вот это и имею в виду! Смотря на его самодовольный и нагло-омерзительный вид... Представляешь - как выглядят упыри! :) Поэтому и сделал такой вывод - если данный человек залезает к женщине на страничку с пошлятиной... Я думаю, такое общение ей жизнь явно не украсит!
09 Dec 2008, 21:13
Ну, людей с неуравновешенной психикой везде хватает. Конечно, на подобных сайтах они во всей своей красе себя показывают, не без этого. Там можно заблокировать тех, с кем общаться не хочешь и просто на ущербных людей (наверно их так можно назвать) нужно поменьше обращать внимания, вот и все.
09 Dec 2008, 22:05
..у меня такие не встречаются. Хотящих только секса - 90%. Настырных - 80% из этих 90% :) - они идут стройными рядами в обычное игнорирование. Оставшиеся подлежат расспросом мотивации данного предложения, в связи с этим настроение улучшается (читаем жеж только комплименты!) :) Те 10%, что не начинают сразу с предложения секса подвергаются ещё более тщательным расспросам. Как правило - при личной встрече и с тем, кто прошёл допросы с пристрасием из первой группы, и те, кто из второй группы - сразу становится понятно. Удивительно, что с первыми разговор получается более приятный и продолжительный, чем со вторыми, которые оказываются жутко затараканенными и озлобленными. Как правило те, кто приходят за сексом, на самом деле ищут более серьёзных отношений. И, как правило, сами же при первой встрече о главной своей мотивации забывают и начинают совершенно нормальное общение.
09 Dec 2008, 22:07
Дима, а зачем Вам вообще сайт знакомств, если все женщины есть здесь, на еве :)))))
10 Dec 2008, 14:17
Ну вот! :) Для начала, чего я и опасался, вы меня превратно поняли! :) Я же ни словом не оинтересовался о самих сайтах знакомств! :) Если бы это и было интересно, то спросил бы у кума, он там наверняка бывал. Меня все устаивает в моей личной жизни! Чего и вам желаю! А потом... Зачем же меня так сильно перед моей супругой подставлять? Она тоже ЕВАрушница, меня же на этот сайт и "подсадила"! И что я ей буду отвечать, если она прочитает ваши вопросы... :) Никогда же не отмоюсь! :)
10 Dec 2008, 14:32
Ну извините. Я поняла Вас именно так, как вот так вот :) Жена: я неправильно поняла Вашего мужа! :) Муж: а чо Вы делаете в разделе "пока не замужем"? То, что Вы здесь - этого иначе как факт - трактовать сложно. :)
10 Dec 2008, 14:52
Да все пучком! :) А то, что я здесь, на форуме... Да не знаю, так получилось... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325