Меню

Он нормальный или того?

AD
Anonymous
28 Feb 2008, 14:22
Как бы вы поступили в моей ситуации. Дело в том, что мы встречаемся вот уже 7 месяцев, он отличный молодой человек и мы любим друг друга. Но у моего бой френда есть одна странность. Он постоянно стирает носки не так как номральные люди. Значит рассказываю: в большой бутыль из-под питьевой воды (литров 5 примерно) впихиваются грязные носки, заливается горячая вода и кладется пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник машины и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать. Сначала я была в шоке от этого, а теперь привыкла. Но иногда меня терзают смутные сомнения, может у него с головой не все в порядке?
:)
28 Feb 2008, 14:25
Ну и что! А мой всегда кушает под телек, и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать, так ему интересны эти мультики! И это взрослый 39ти-летний мужчина. А вы говорите - носки!
Anonymous
19 Mar 2008, 12:35
+ 100000000.И у меня такой же муж.Как маленький,от мультов ну просто не отарвёш.
22 Mar 2008, 13:17
А мой специально цифровое ТВ поменял на то, где есть каналы с мультами. Дай волю -только их смотреть и будет:))
28 Feb 2008, 14:34
я вроде на каком то мужском форуме читала про этот способ:) Гораздо хуже было бы если б он Вас заставлял их стирать...:) А так.. возит и возит, жалко Вам что ли?
28 Feb 2008, 15:30
Ржу))))))) А он запатентовать этот метод не пробовал? Бабок срубит) Или подарите ему стиральную машинку чтоль.
29 Feb 2008, 13:49
слово в слова с полгодика назад уже было. проблема не решена чтоль?
29 Feb 2008, 19:41
Идея не нова. У кого-то из классических писателей-путешественников была рекомендация (они сами случайно дошли) класть белье в ведро, заливать водой и порошком, а потом день возить в машине. К вечеру все постирано. Бутылок по 5 литров тогда еще не было. З.Ы. Знали бы вы, как народ изголялся стирая носки в общаге :)
02 Mar 2008, 10:58
Парадокс какой то! Наверное было бы лучше если носки валялись по всей комнате? Так привычнее? Парень следит за собой, весьма оригинальным способом, ну и что? Зато чистый и опрятный! Он же вам нравится - так что же еще надо? :) Живите и размножайтесь! :)
02 Mar 2008, 16:48
Да уж.... :-)
03 Mar 2008, 10:52
Хорошо, что хоть вообще их стирает! Пусть и таким способом :)))
05 Mar 2008, 02:00
Да вам радоваться.что он такой предпреимчивый,и вам не приходится стирать его носки)
06 Mar 2008, 01:06
А я чето не поняла вы совета спрашиваете или просто рассказываете "странность" вашего бойфренда? Вообще не понимаю какое дело вам до его носок, пусть стирает как хочет - главное чтоб по дому не разбрасовал :))
ржунемогу
13 Mar 2008, 09:42
ржунемогу а у меня есть знакомый, который каждое утро стирает носки, потому что только утром вспоминает что носков у него чистых нету, а потом пока ест сушит их: берет фен,надевает на него носок, включает на полную мощность и одной рукой ест, а другой держит фен,носок надувается и так вот стоит, и это было одной из причин почему они развелись с женой
хохочу над вашим знакомым)))))
18 Mar 2008, 18:33
:D :D :D =D> =D> =D>
13 Mar 2008, 10:08
)))))))))А как он потом носки из бутылки вытаскивает? ))))))))))
Anonymous
13 Mar 2008, 23:47
баян с баша
Anonymous
24 Mar 2008, 03:11
А что такое этот баш? Никогда не слышала.
22 Mar 2008, 18:15
Слуште, я вроде такую историю где-то в розыгрышах читала...
AD
AD
28 Feb 2008, 15:34
Носки стираются каждый день просто под теплой водой, без химических стредств. Это если, конечно, всяким говном ноги не покрыты. Попытался найти тоже какой-нибудь ежедневно проявляемый бзик у себя, пока думаю. :)
Anonymous
29 Feb 2008, 00:34
нашелся бзик?))))
29 Feb 2008, 00:56
Нашелся. :)
Anonymous
29 Feb 2008, 20:30
и какой же?)))
07 Mar 2008, 20:00
Я не ем до зарядки, а если зарядку не делаю, то вообще не ем. Приходится таки зарядку делать, чтобы с голода не умереть. :)
28 Feb 2008, 18:03
Баян
29 Feb 2008, 11:24
молодец-экономит на воде и электричестве - супер
29 Feb 2008, 12:02
А почему "того"? вычитал способ на форуме пару лет назад и опробовал :-). Не нравится - стирайте ему носки сами
29 Feb 2008, 12:25
Это поправимо я думаю. Приучите его стирать носки в машинке, пусть даже 1-2 пары. А носки он так стирает белые или черные? Вот мой МЧ например никогда не кладет пульты на кровать, говорит что они грязные, и меня за это ругает, а я считаю что он "того" но это же все мелочи
29 Feb 2008, 16:55
думаю, практически про каждого можно рассказать что-то с точки зрения других необычное... мой моет посуду, упираясь головой в стенной шкаф-говорит, что так позвоночник разгружается и трогать его в это время нельзя ни под каким предлогом
01 Mar 2008, 12:10
мой тоже:)))
05 Mar 2008, 20:52
Я такая же, ни пульты ни что-то еще не позволяю класть на кровать, меня передергивает от этого.
05 Mar 2008, 23:28
Тоже кладёте их в бутылку, а бутылку - в машину? :)
06 Mar 2008, 00:04
Была бы машина.. наверное положила... за неимением онной кладу пульты на полочку или столик. Люблю когда вещи на своих местах. Пусть и не понятных для постороннего человека местах. Но кровать это то место где я сплю. Голая. И поэтому не хочу чтобы с моим голым телом соприкасалось то что соприкасалось с предметом который мой муж хватал не всегда чистыми руками.
29 Feb 2008, 12:37
мудак
29 Feb 2008, 20:11
Давно так не смеялась. надо своего мужа рассмотреть на предмет странностей.. Спасибо автору настроение подняли!
02 Mar 2008, 11:35
Вообще довольно странный прибамбас))))В стиральной машине постирать он не пробовал?геморроя то гораздо меньше:-)
03 Mar 2008, 09:09
Ну началось. Да, забавные у вас зверьки живут. Меня просто поражает с каким энтузиазмом женщины готовы раструбить на весь мир интимные вообще-то подробности о своих мужчинах. Не думаю, что мужчинам было бы приятно узнать, что их причуды обсуждают на форуме в интернете. По теме: ваш мужик ненормальный. Существуют стиральные машины.
04 Mar 2008, 03:31
по теме - не ненормальный. Возможно, снимает квартиру ... да хрен знает по каким причинам. Может НЕТ у него доступа к стиралке. Бывает такое, да! В таком случае - весьма остроумный выход. Меня бы заинтересовал такой МЧ.
04 Mar 2008, 16:39
+1 Находчивый пацан, респект!
AD
AD
04 Mar 2008, 11:16
Неоригинальный пересказ известного анекдота. дорогая
05 Mar 2008, 08:38
Да нормальный он,хорошо что он Вас не просит стирать его носки,а делает-это сам,уважаю мужчин которые сами себе стираю......
Anonymous
05 Mar 2008, 13:24
ну я конечно поржала. Спасибо, подняли настроение. Ну с другой стороны это не самое страшное что может быть у мужчины. Зато ноги никогда не воняют:-))))))лучше так, чем если бы он вас просил стирать свои носки. А мой все время жрет Твиксы, и запивает водой. И так целый день.
05 Mar 2008, 20:55
Необычно конечно, но не так страшно. Вот один мой родственник сушит после бассейна плавки в багажнике, говорит удобно, и не забывает никогда их, всегда в машине, и домой тащить пакет не надо.
06 Mar 2008, 15:00
Читала эту историю на каком-то из юмористических сайтов года 3 назад.
08 Mar 2008, 01:52
:)
12 Mar 2008, 10:32
мдя.... оригинальненько :-)))))))))
14 Mar 2008, 23:16
))))) да этого ведь додуматься надо, правда, патент получать надо. СРОЧНО
Anonymous
19 Mar 2008, 12:37
Радуйтесь что он стирае...а как какая вам разница,ведь не в вашей машине он эти бутылки кидает))))
20 Mar 2008, 09:38
Я так понимаю, у чувака стиральной машины что ли нет ?
Anonymous
20 Mar 2008, 16:02
О, классно! Я в деревне живу и у меня нет стиральной машины! Приходилось руками стирать, а теперь буду этим способом!
23 Mar 2008, 18:06
Этот способ стирки носков (и, кстати, женских колготок) был давным-давно предложен в каком-то журнале. В рубрике "Полезные советы" Тогда стиральная машина была роскошью. Так что никакой странности в этом нет. Ваш жОних нормальный, предприимчивый и аккуратный парень.
23 Mar 2008, 23:55
Бред какой-то,а не полезный совет.Вот честно не представляю это сколько надо женских колготок грязных накопить,чтоб такой способ стирки был куда удобнее минутного простирывание под струёй воды.В те времена вроде и колготки были редкостью ,так что и копить нечего было.Полезности совета не понимаю.
23 Mar 2008, 20:45
Я повстречала его весною. Он был художник почти известный. Мы целовались с ним под сосною, Ну и он женился, - поскольку честный. Он пил немного, он был не грубым Такое счастье, девки, лишь раз бывает. Одно смущало: почистит зубы И вечно тюбик не закрывает. Ну, я внимания, сперва, не обращала. Такой мужчина мне небом даден И все по-бабьи ему прощала Все, даже тюбик, будь он неладен. А он, рисуя, впадал в нирвану: То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста! То вдруг проказник затащит в ванну, А там: там открыта зубная паста. А я, как дура, носки стирала. В супы ложила бульонный кубик И все просила, все умоляла: "Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!" А он, скотина, ну как нарочно: "Все это Глаша, - говорит, - второстепенно". Скажите, девки, ну разве можно Любить и гадить одновременно. И я с досады ушла к соседу Ведь у соседа вставная челюсть, На полке тюбик от "Блендамеду" Лежит, закрытый, какая прелесть. Виктор Третьяков. "Тюбик"
25 Mar 2008, 09:48
:-D :-D :-) :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325