Меню

Бросить или реанимировать?

AD
09 мар 2008, 15:55
Девачки, не судите строго но не знаю что делать! Ситуация такая, с молодым человеком зашли в какой то тупик отношений. Все реже и реже стали общаться, все чаще возникают споры. В 8 марта он выкинул такое что не знаю как понять - либо это его психология такая, либо отношение такое..вообщем 8 матра мы утром всегда ждем поздравления от самого любимого, самого дорого человека. У меня же все получилось наоборот. Поскольку мой МЧ живет в другом городе, то я утром ждала от него хотя бы звонка, но не было...все знакомые парни. мужья подруг, бывшие МЧ поздравляли меня с праздником в течение дня...а он нет, и лишь только вечером он мне позвонил!!!! Объяснил он это тем что сотовый телефон отдал маме, а от родителей с городского не стал звонить, дабы хотел поздравить меня позже - мол а то не интересно, утром поздравишь и весь день будешь сидеть уже не ожидая ничего, а тут типа девушка будет томиться в сладостных ожиданиях звонка...я высказала всю обиду и бросила трубку, поому как считаю по иному...вот сижу и думаю Надо либо заканчивать аткие отношения, либо как то пытаться реанимировать обоим их...но все дело в том, что у него постоянно такие выходки, на мой ДР он вообще ногу сломал и не приехал... Девчонки, что делать?????
"мой МЧ живет в другом городе...а он нет, и лишь только вечером он мне позвонил" **************** Вот хам! Такую королевну заставил понервничать, вместо того, чтобы продать последнюю рубашку, купить билет на вертолет и прилететь прям к окну на рассвете! "на мой ДР он вообще ногу сломал и не приехал.." *************** Вот гад!!! Наверняка целый день бегал и думал что бы и чем бы ему сломать. ;-) И ведь молодец! Не пожалел ноги! :-D "Девчонки, что делать?????" ************* ВЗРОСЛЕТЬ!!
09 мар 2008, 18:47
=D> =D> =D>
09 мар 2008, 21:48
Действительно, гад какой предприимчивый. Ноги не пожалел, чтобы только не приезжать и не поздравлять. :)))))))))))))))))))) Автору надо срочно что-то с собой делать, а не с молодым человеком и отношениями, это все потом, потом...
09 мар 2008, 19:52
Перестаньте обращать внимания на такие вещи, вы ведь сами все разрушаете.
14 мар 2008, 12:18
ммм... я лично считаю, что если м.ч. напрягает, то не надо тянуть все за уши, от этого он напрягать не перестанет. я обычно смотрю на свое отношение к человеку и делаю выводы... как правило, если что-то не так, я начинаю вредничать - придираться к мелочам, обижаться на майонез в столь любовно сваренном супе и т.д. это верный признак того, что пора расходиться... кстати, началось недавно... скоро разбежимся =/ жаль
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325