Меню

Замуж с двумя детьми- реально?

AD
Anonymous
13 Mar 2008, 18:14
Поделитесь мнением или историями, ну ведь есть такие...
13 Mar 2008, 18:19
реально. Некоторые и без детей не могут замуж выйти, а некоторые и с 3-4 выходят. Не задумывались почему?
13 Mar 2008, 21:42
Реально......знаю одну девушку она замуж недавно вышла...у нее 4ро деток!!!
13 Mar 2008, 23:46
Подруга вышла недавно, у неё двое мальчишек от разных отцов
14 Mar 2008, 01:26
Дело не в наличии детей, дело в том, способны ли Вы организовать свою жизнь так, чтобы мужчине тоже доставалось внимание. В начале знакомства большинство мужчин не горит желанием Вас разгрузить. И если времени или элементарно возможности оставаться наедине у вас не будет, то будет сложно.
20 Mar 2008, 18:35
Тестер, ну не скажите, для очень многих мужчин дети - это препятствие.
20 Mar 2008, 20:07
Возможно потому что они не знакомы с детьми. Для меня могут быть серьёзным препятствием, а могут и не быть, - всё зависит от ситауции и организации.
20 Mar 2008, 20:20
Нет, дети в принципе, я имела в виду. Например, разведенные мужчины, которые уже имеют детей и больше ничего общего с ними не хотят иметь:) Мой муж, например:) Если б у меня был ребенок, не смотря на то, что он конкретно запал при первой встрече, это стало бы для него непреодолимым препятствием.
21 Mar 2008, 00:37
очень хорошо. фильтруются неподходящие.
21 Mar 2008, 11:54
Если бы, некоторые женщины одержимы мыслью "любит меня, полюбит и ребенка". И искренне удивляются, почему переделать мужчину не удается.
21 Mar 2008, 02:15
И такие есть, согласен!
15 Mar 2008, 06:57
Реально. Знаю одну семью.У неё было 6 детей, когда они стали жить вместе,а потом ещё 2 родили.
15 Mar 2008, 10:20
Посмотрите раздел "Свадьба", тему "Вот и наши фотографии" ) Форумчанка вышла замуж с четырьмя детьми.
19 Mar 2008, 10:12
если мужчина нормальный то почему нет!
13 Mar 2008, 23:27
неэто самое страшное главное необжечься желаю удачи!
14 Mar 2008, 12:29
А с одним? Боюсь даже приводить в дом... Как-то с год назад привела домой знакомого - комп починить... Двухгодовалая девочка моя тут же сказала, что это папа... Теперь боюсь, что если ребенок привыкнет, потом расставаться - для дочи это будет равноценно второму разводу =/ Тупик...
Не автор
17 Mar 2008, 12:34
Ну я вот с двумя, а что делать. Ищу, выкручиваюсь, но главное искать, а сам точно не придёт. Тоже страшно приводить, пытаюсь встречатся в рабочий перерыв, так как на выходных и после работы всё время с детьми.
14 Mar 2008, 14:22
Реально!!! Могу привести наглядный пример. Мой брат развелся со своей первой женой, когда у них уже двое детей было. Через год она вышла замуж за другого. вот недавно 5 малышка родили..... все реально в этом мире если захотеть.....
14 Mar 2008, 16:43
И с двумя ! И с тремя ! И еще как можно-то! Просто - если Вы сами не верите в это , то кто ж поверит-то ? И не просто выйти , а по страстной любви и оччччень удачно! : )))
тоже с двумя
15 Mar 2008, 20:59
а реально за мужчину, который никогда не был женат и у которого детей тоже нет. Один очень нравиться, но холостяк (просто старый знакомый), хотя детей хочет, вот только в поиске своей "королевы". Я только вот больше детей заводить не хочу.
AD
AD
17 Mar 2008, 13:51
И это реально. Всё зависит от конкретных людей. Не каждому мужчине нужны свои дети и не каждой женщине. Плюс взгляды на это меняются. Вы вообще неправильно к этому подходите, - если Вам сейчас не хочется ещё детей, то абсолютно не факт, что не захочется потом. Многое зависит от отношений с конкретным человеком, дети должны быть продолжением хороших отношений, а не самоцелью, существующей отдельно от семьи, эдаким очередным предметом потребления наряду с машиной и квартирой.
18 Mar 2008, 07:19
Подруга выходит замуж в мае. Двое детей--10 и 11 лет. Будущий муж--на 11 лет моложе подруги. :)
20 Mar 2008, 17:03
реально, у меня подруга вышла с 2мя детьми и третьего уже родила.
21 Mar 2008, 23:49
Можно. Я вышла с двумя детьми - 3 и 2 года. За холостого и без детей. Еще и в ЗАГС меня тащил силком (я не могла поверить в серьезность его намерений:-)), детей усыновил и теперь с ними возится да еще и третьего просит:-)) В общем, всяко в жизни бывает. Никогда не знаешь, что тебя ждет за поворотом:-))
22 Mar 2008, 07:41
Я тоже знаю конкретныей пример, когды женщина вышла замуж и с тремя детьми, муж был моложе на 15 лет... Обмщих детей не родили,но прожили вместе до конца своих дней (к сожалению, уже скончались оба - это бабушка и дедушка моей подруги). Так он с ее детьми и внуками возился как с собственными... Но мой муж (и у меня, и у него второй брак, детей от первых не было) сказал, что если бы у меня был ребенок от первого брака, он бы еще подумал... Так что все разные
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325