Меню

Первая встреча

AD
Anonymous
31 Mar 2008, 15:18
Я знакомлюсь через инет, через смс-знакомства, через форумы. Встречаюсь. Давайте рассказывать друг другу о первых встречах с виртуальным собеседником. И не только о разочарованиях ( а таких большинство), которые нам приносит первая встреча, но возможно и о хороших впечатлениях. Будет очень интересно узнать как это происходит у вас. Спасибо!
Автор
31 Mar 2008, 15:19
И ещё вопрос: соглашаетесь ли вы на вторую встречу если человек вам не понравился. Ну типа: а вдруг второй взгляд будет другим?
09 Apr 2008, 18:04
ну если тебе сложно познакомиться с человеком в реале, то с интернет переписки с парнем будет тоже не легко, но вообще парни должны быть более болтливыми... и должны веселить нас девушек, я встречалась всего 1 раз таким образом, но парень был очень хороший, я с ним даже встречалась 1 год и 3 месяца...
Anonymous
31 Mar 2008, 15:31
Приколов много было. Как-то встретилась с МЧ из инета в кафе. Очень адекватно общался. Подвез меня до моего дома. И вот останавливается он у моего подъезда и... достает из широких штанин дубликатом бесценного груза отнюдь не паспорт. Я видимо по его мнению должна была немедленно перевозбудиться. Хорошо, что мой любимый кот дома минут за пять до этого пробрался в зал и на него сработала сигнализация. Далее ситуация развивалась следующим образом: мужик достает из штанин, через пять сек около нас останавливается милицейская машина, из нее вываливаются два плечистых парня в форме из вневедомственной охраны с автоматами на перевес. И идет звонок мне на мобильный. Я говорю: "Ребят, голову направо поверните!" Занавес! А в другой раз, когда я с одним интернет-знакомым сидела в кафе на первом свидании, туда пришла его девушка (взломавшая его электронную почту), надавала ему люлей и уволокла домой.
Автор
01 Apr 2008, 12:58
Ужас. А я не совсем поняла о чём идёт речь, что именно он достал. Страшно подумать)))
Anonymous
01 Apr 2008, 15:36
)))) Странно, что не все понимают. Я когда маме рассказывала эту историю, мама испуганно выдохнула: "Пистолет?????". Член! Член он достал, деточка)
Автор
02 Apr 2008, 13:45
Ужас в двойне.
03 Apr 2008, 00:15
Штирлиц засунул руку в карман. "Это конец!", подумал Штирлиц. "Но где же пистолет?" :)
02 Apr 2008, 01:40
:)))))нарочно не придумаешь)))))
02 Apr 2008, 14:10
Какой кошмар!!! Бывают же маньяки!!!
03 Apr 2008, 00:16
Ага! Так ещё и мало их, на всех не хватает! :)
05 Apr 2008, 21:22
ой как смешно!!!!!!!!!!))))))))))) мужик наверное вообще перепугался бедный))))) в следующий раз подумает что доставать))))) а вообще странно - прям так ни с того ни с сего достал? а че сказал?
Anonymous
08 Apr 2008, 13:06
сказал: "Зы, че покажу!"))) Шучу. Просто приехали. Припарковались у подъезда. Он попросил немного посидеть с ним поболтать. Потом потянулся поцеловать меня в губы. Мы поцеловались (неудобно было человеку отказывать). И тут такой неожиданный поворот! Может его поцелуй так вдохновил... не знаю...
опять...
31 Mar 2008, 17:14
Вот вчера встретилась с человеком, с которым познакомилась в нете, но не на сайте знакомств (которые категорически не признаю) а на тематическом, еще года два с половиной назад. Но повод встретиться появился только вчера... Попала я, короче... Чую, быть мне разлучницей, но ничего не могу с собой поделать - уж больно хорош =)
Автор
01 Apr 2008, 12:59
Это означает, что он женат?
я
01 Apr 2008, 14:36
Точно. Я была свидетелем их знакомства, была в курсе всех его переживаний, всех их ссор, свадьбы (кста, месяц всего прошел, чуть больше)... С ним у меня очень теплые отношения, мы можем созвониться и поболтать о чем угодно, ничего такого не было, да и быть не могло - мы не виделись. У нас много общего - предположим мы любим одного и того же художника (ну не художника, конечно, но уточнять кого именно - не буду, ибо палево). Мальчик лапа, внимательный, ласковый... Виновата я только в том, что не встретилась с ним раньше...
Anonymous
01 Apr 2008, 15:33
Ага... Разлучница, блин... Потрахается он с вами - только и всего.
я
01 Apr 2008, 16:14
Ну вот это как раз наврядли ;) Я первые пару месяцев мужиков близко не подпускаю... Посмотрим, что будет, может это он мне на первый взгляд таким волшебным показался...
01 Apr 2008, 14:35
Первая встреча с моим Бф произошла в моей стране,в которой он до этого не был и ничего и никого не знал.На первой встрече он мне не понравился и я не могла бросить его одного,поэтому встретилась и второй и третий раз,ну а потом стало интересно.Так что первая встреча ещё мало о чём говорит.
Автор
02 Apr 2008, 13:47
Да уж, первая встреча... Вот поэтому и встречаюсь второй, хотя человек мне явно не нравится.
AD
AD
02 Apr 2008, 18:01
А я познакомилась через инет,пришел,ни тебе цветочка,повел в кафе какое то при магазине и все рассказывал о детях, жене разводе.Потом поздравил с Днем рождения эсемеской
03 Apr 2008, 00:19
Да, три раза обычно и рекомендуют встретиться. :)
03 Apr 2008, 10:12
:-)
Автор
03 Apr 2008, 12:40
Т.е. вы имеете в виду, что надо встретится три раза, и если не зацепит, то больше не встречатся? Или что?
03 Apr 2008, 15:18
Да, если человек за три встречи всё ещё ничем не заинтересовал, то вряд ли и дальше заинтересует. Привыкание впрочем может наступить, но это не совсем то.
03 Apr 2008, 21:31
Если за три встречи не зацепил,не заинтересовал и нет никакой выгоды(рассчёта),то и смысла нет дальше встречаться.
03 Apr 2008, 18:12
Историй много было интересных, правда главной героиней была не я, а моя подруга, которая таскала меня на свои свидания, когда встреча настораживала, а интерес познакомиться брал вверх. Кандидаты были об этом заранее предупреждены. Вот одна из историй. Переписывалась подруга на сайте знакомств с японцем, который жил и работал много лет в Москве. Он проявлял к ней сильный интерес, а ее смущало, что он именно японец и встречаться с ним не хотела. На фото он был обычным парнем в какой-то мятой майке. Кем он работает, не уточняли. Как-то он ей пишет, что на неделю уезжает на родину. Она просит привезти ей колокольчик, так как она их коллекционирует. Как ни странно он его привез (она уже и думать забыла) и предложил встретиться и отдать. Она сказала, что придет с подругой (т.е. со мной). Он был не против. Стоим в назначенном месте, ждем. Он приезжает на дорогой иномарке со своим коллегой по бизнесу. Ведут нас в ресторан «Саппоро», снимают целый этаж. Обслуживающий персонал обходится с ним почтительно и называет его по имени. Заказывают нам на свое усмотрение кучу национальных блюд, в доказательство того, что японская кухня на много разнообразнее, чем мы это представляли, и далеко не ограничена суши и роллами. Как ни странно, но никаких вольных намеков и предложений за весь вечер от них не поступило. Поужинали, пообщались, подруга получила свой колокольчик, и разъехались по домам. Больше они не встречались.
Anonymous
04 Apr 2008, 08:21
Гы, обломались девушки. :)
Anonymous
04 Apr 2008, 08:47
Почему обломались? Или тебя, аноним, в ресторан никто не приглашает?
Автор
04 Apr 2008, 11:21
Т.е. данный японец больше ей не позвонил и не написал?
04 Apr 2008, 21:44
Японец видимо понял после встречи, что особого интереса, как к мужчине, девушка к нему не испытывала. Звонить больше не звонил, переписка «не о чем» какое-то время еще продолжалась, а потом сошла на нет, вернее, подруга ее прекратила.
03 Apr 2008, 19:01
Первая встреча с первым МЧ из инета была для меня забавным случаем, мы встречались на Пушкинской (Москва) и он заметно нервничал, я не могла понять почему, выяснилось через несколько минут, когда при покупке мин воды в палатке (сам не разорился)он начал бешенно вращать глазами с текстом :"Здесь очень дорого, давай купим в другом месте!!!!", вообщем через 5 минут в том же духе у меня нашлись неотложные дела...
04 Apr 2008, 01:35
Странный. :)
Автор
04 Apr 2008, 11:22
Полное отсутствие денег.
Anonymous
04 Apr 2008, 11:57
Да денег у него может быть завались. Жадность и отсутствие денег - разные вещи. Еще одну ситуацию вспомнила в дополнение к вневедомственной охране. Как-то встретилась с симпатичным МЧ из инета в кафе. В течение 2-х часов пили две чашки кофе по моему флаеру (итого 100 рэ сумма счета). МЧ как-то мягко обозначил, что если женщина платит за себя в кафе, то это позор для мужчины, но если она заказывает больше одной чашки кофе, то это может привести к обширному инфаркту у того же мужчины). А я так, блин, есть хотела!!!!! В процессе разговора он спросил - в собственности ли моя квартира или я ее снимаю и какая у меня зарплата. Когда на последний вопрос я ответила, что мне хватает, попросил точнее указать сумму в рублях. Апофигием ситуации стал его отказ оставить десятку на чай, мол, я не жадный, но пепельницы чаще менять надо!!!))))))))))
04 Apr 2008, 13:28
Такого не бывает, - деньги есть даже у нищих. Иначе он бы не смог приехать на свидание, транспорт - это тоже деньги. Скорее паталогическая жадность.
05 Apr 2008, 16:16
Аналогичный случай-в первую встречу водил меня по ЦДХ до одурения нарочно обходя все кафе,а когда я намекнула,что устала и пора бы куда-нибудь присесть...предложил присесть у кулера и выпить по стаканчику холодной воды!!!Ладно,думаю,по первой встрече не судят(человек был достаточно интересный)дала еще один шанс.Должны были пойти в театр(опять же бесплатно,т.к. у него подруга там работает),но я опаздала и мы туда не попали...чего делать?На улице холодно,я озябла,говорю ему ,что здесь есть симпатичный итальянский ресторанчик с демократичными ценами,а он как шарахнется!Пойдем говорит,лучше погуляем и на какие-то скульптуры подЫвимся!!!Гуляем.Тут один ресторан есть,говорит мне надо по делам зайти.Ну и зашли!Я зашла,увидела антураж,мне сразу все понятно стало-заведение высшего уровня!!!А он сдуру взял и предложил остаться!Ну-ну,думаю!А я взяла и согласилась,посмотрю,как выкручиватся будет...Вобщем выпили мы 2 чая на900 рубликов(это хорошо офицанты забыли про десерт,который я заказала)ему когда счет принесли побледнел,покраснел,ручки затряслись,предложила ему помощь-отказался.Вот как под итог-НА ЧТО РАСЧИТЫВАЮТ ПОДОБНЫЕ ЛЮДИ???На прогулки за ручку по центру Москвы и на вздохи при луне?Ведь я уже не 18-ти летняя девочка,да и он мужик взрослый-35 уже...Это была моя первая и последняя интернетная встреча..всё желание отбили!
Автор
08 Apr 2008, 12:37
Да уж, у меня такое же было.
08 Apr 2008, 13:10
"Дорогая, а не присесть ли нам у кулера и не выпить ли по стаканчику холодной воды?" - это надо запомнить! :)
08 Apr 2008, 16:49
У меня не с инетовским, но так же было: Встретились, гуляем-гуляем,гуляем-гуляем,часа 3 наверное, холодно было февраль месяц, пойдём говорит в Ох ряд погуляем, ну и давай там в каждый бутик заходить вещи себе выбирать со словами щас деньги вот-вот появятся и я себе такое и такое куплю, я уже всё поняла, думаю поскорее бы домой, а он меня ещё и провожать собрался, джентельмен, блин. Ну больше я с ним не виделась и не звонила. А когда встретились случайно он спросил А почему ты мне не звонишь? Я в шоке от таких "простых" людей. Мне ж рестораны не нужны я и сама не пойду, но ради приличия хотя бы предложить чайку попить :(
AD
AD
Anonymous
09 Apr 2008, 09:18
Я встречалась долго с таким человеком, меня от тоже долго таскал по улицам, замерзла жутко. Месяц отбивалась от второй встречи, но уговорил. Пригласил в кафе-стекляшку. Денег у него реально мало. Рассказал потом, что какая девка, тоже с сайта, потащила его в ресторан и там расскрутила на 5000 рублей. Для него это запредельная сумма. И он дал себе обещание на перовй встрече никого никуда не приглашать. Не осуждаю и не поддерживаю, но у этого мужика реально маленькая з/п, ему реально не потянуть это.
09 Apr 2008, 13:58
А я бы был вынужден в этой ситуации (5000 руб) заплатить только за себя. :( Для меня это дорого, потому что у нас хорошие рестораны стоят в 4 раза дешевле. И в конце вечера при расставании поблагодарил бы её за приятную беседу и выразил искреннее сожаление, что я не вижу смысла в дальнейших встречах. У меня увы, другой стиль и уровень жизни и мне понадобится слишком много времени, чтобы дотянуться до её уровня и в то же время я не приемлю варианты, когда женщина платит за меня. Прикольны было бы видеть разочарованное лицо дамы, у которой из под носа уплывает жирный кусок. :D Обычно женщины, которые "раскручивают" мужчин, сами довольно бедны. :)
Anonymous
09 Apr 2008, 14:41
Не каждый быстро соориентируется в такой ситуации. Данный товарищ получил серьёзный урок на долго. Но денег у него действительно архимало, да и женщина которая знакомиться с мужиком чтобы поесть в ресторане - это смешно и грустно. Но тем не менее таких женщин немало. Об этом мне рассказывали многие мужчины, возможно это российская действительность.
09 Apr 2008, 17:50
Нее, от человека зависит. Если она неспособна заработать сам на свои желания, то в зависимости от уровня жизни и цен такие люди просто просят на разные вещи. И у нас немки бывает на напиток на дискотеке клянчат. Мне уже не смешно, потому что я на практике увидел, чем реально для таких людей оборачивается такой способ мышления. :( :( :(
09 Apr 2008, 21:04
Чем?
10 Apr 2008, 00:33
отставанием в развитии. Неумением решать проблемы в жизни, неумением любить (отчасти даже себя).
Anonymous
15 Apr 2008, 01:34
не,это наркотики дискотечные...
15 Apr 2008, 09:04
Эти люди не применяли наркотики. Ни сейчас, ни раньше.
10 Apr 2008, 08:28
Немки клянчат, а Тестер насмерть стоит, мол, не куплю и все! Принцип! :)
10 Apr 2008, 11:42
А надо в этом сугубо второстепенном вопросе отступить, чтобы на более важном участке фронта добиться победы, правда, товарищ маршал? :) Докладываю как разведчик верховному командованию! ;) Немки у меня на напитки не клянчат, а пытаются обворожительно-двусмысленной улыбкой вызвать интерес к себе. И интересуются, не встречаюсь ли я с кем-то. Слышат стандартный ответ, что я устал и отдыхаю от женщин. На самом деле это просто настроенность на моего дуала сказывается. Достоевские никогда не будут клянчить в силу неэтичности этого поступка. Да и другие этики не будут.
Автор
11 Apr 2008, 10:45
А вам самому не кажется что Вы зациклились на соционике?
11 Apr 2008, 16:10
Не зациклился, а увлёкся. :) И чем больше узнаю, тем больше поражаюсь, НАСКОЛЬКО это в жизни работает. Это так интересно понимать, почему люди по-разному чувствуют и ведут себя!
15 Apr 2008, 22:51
эге. это чтожа, если я логик - так по твоему - буду клячить???? Ни За Фто! или я тогда этик? и офф. насколько я поняла соционическая "этика" - это скорее "эмоции", а не этика в стандартном понимании. Если не права - поправь меня :-)
13 Apr 2008, 00:35
а мы с моим нынешним через инет познакомились не специально, причем у меня был другой мч в тот момент =) встретились пообщались ..и через пару месяцев уже жили вместе =) так и живем 6год будет

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325