Меню

Привлекла бы?

AD
17 Apr 2008, 20:43
Представье себе ситуацию: кабак, сидит девушка за столиком, одна, с ноутбуком, попивает коктейльчик и глядит на монитор... Симпатичная, привлекательная. Кто-то из мужчин подошел бы познакомиться? или наличие лаптопа отпугнуло бы, ну мол она занята, чего к ней подходить?
17 Apr 2008, 20:57
Наоборот, притянуло бы внимание, - как минимум, она не последняя дура, если у неё есть ноутбук, она умеет им обращаться и настолько загружена работой, что даже в кабак его с собой таскает.
18 Apr 2008, 12:57
"как минимум, она не последняя дура, если у неё есть ноутбук, она умеет им обращаться" Да ведь обращаться с ноутом так трудно, что без коктейля тут не обойтись))
17 Apr 2008, 22:03
Предположу, что мужчины разные, кого то привлечет, а кого то нет. А цель какая-именно привлечь?
18 Apr 2008, 14:24
Специально такую цель не преследовала, просто сидела, и как-то так подумалось, а какое впечатление произвожу со стороны? Может как раз с такой целью, тоесть привлечь мужчин, надо бы почаще это практиковать? А то вот девушка, которая сидит в одиночестве и пьет коньяк или коктейль - старо и банально ))))
18 Apr 2008, 22:43
Тогда почему бы не попробовать!
Сидели компанией в Макдональдсе. Пришел мужчина с ноутом, взял коктейль, углубился в комп. Наша реакция в его сторону - либо его дома семья достала, либо связи дома нет (по различным причинам), приходится по кабакам шляться ;-)
20 Apr 2008, 18:49
Макдональдс - КАБАК, да.... а вообще туда часто люди на обед или завтрак заходят, в перерывчик.. это совсем другая ситуация.
21 Apr 2008, 00:15
Эээ, не скажите! Девушка с ноутбуком заскочила в паузе поесть, а пьющая коктейли - одинокая, это сразу видно. Как на роликах в одиночку как правило одинокие катаются, и в парках греются.
21 Apr 2008, 12:00
Значит, если одинокая, то не привлекает?
21 Apr 2008, 15:23
да вот, и почему но роликах, если одна, значит одинокая?? может её МЧ не катается или если у них разные взгляды на этот вопрос, значит, она потенциально одинокая?
21 Apr 2008, 15:27
Теоретически да, но практически люди редко выходят куда-то в одиночку, если есть с кем. Нет гарантии, но высокая вероятность.
21 Apr 2008, 17:42
У меня вот как раз получается вечерами одной выходить, потому как лучшая подруга не в городе живет и уезжает домой, за город...
21 Apr 2008, 19:16
Ой ну про ролики вы неправы совсем . Это я вам как краевед говорю. Мы после рождения ребенка катались с мужем по очереди, более того - пару раз по одиночке так же ездили в ночные - ребенка оставить было абсолютно не с кем. Или еще - один из пары предпочитает по фишкам, а другой километрами по городу. Или у одного из пары например травма. Так что катание в одиночестве - абсолютно не показатель. Хотя простора для фантазии и новых знакомств, действительно - море у роллеров. Так же как у сноубордистов, альпинистов, лыжников и прочих :)
21 Apr 2008, 19:41
Согласен. :)
21 Apr 2008, 15:25
Ну почему же, наоборот! Дамы моей целевой возрастной группы как правило уже разобраны и ходят куда-то либо с мужчинами, либо с подругами. Поэтому если она одна, - то это уже редкость и невольно привлекает к себе любопытство.
21 Apr 2008, 17:39
Спасибо, очень обнадеживающе :0)
Вполне может привлечь, но есть шанс, что привлечет не только девушка, но и модель ноутбука. И потом не будет смысла жаловаться, что оказалось (случайно!), что компы мальчик любит больше женщин ;-)
18 Apr 2008, 12:46
Думаю, что могло бы и привлечь :)
18 Apr 2008, 21:15
Скорее всего наоборот привлекла бы больше внимания...
AD
AD
20 Apr 2008, 14:05
все может быть
18 Apr 2008, 12:43
Вообще не понятно зачем брать с собой ноут в кабак, привлечь внимание и познакомиться? Если много работы то я думаю девушке будет не до того смотрит на нее кто-н. или нет. и уж тем более хочет ли с ней кто-н. познакомиться) Не проще ли взять тогда книжку, сможете обсудить прочитанное если что) А вообще не лучше самой сидеть и разглядывать мужчинок, вдруг кто приглянется, можно будет и глазки построить.?)
18 Apr 2008, 14:28
Так получилось. Моталась по работе с ноутом, а вечером не забегая домой зашла в кабак, отдохнуть, а там вай-фай, ну как же почту то не глянуть? А потом сижу и думаю, как же все это мужчинам видится? интересно стало? Но никто не подошел, не привлекла )))))
18 Apr 2008, 14:54
Да они вообще все какие-то пассивные стали)
18 Apr 2008, 15:02
Знать бы, на что ж они все-таки быстрее реагируют? Мож с транспарантом выйти по улицам пройтись? Шучу конечно...
18 Apr 2008, 15:11
Ха-ха)) текст щас тоже все вместе придумаем) А если серьезно, даже не знаю...я со своим мужчинкой в клубе познакомилась, Сама написала свой номер телефона на салфетке (ну очень он мне понравился), вот уже 8 месяцев вместе) А вообще я верю в судьбу....)
18 Apr 2008, 16:00
А я стесняюсь инициативу проявлять после одной уж очень неудачной попытки
18 Apr 2008, 16:17
Ну я вообще-то тоже, просто я видела что я ему тоже приглянулась, и с подружками была, а с ними не страшно)
Не-а, ибо я в кабаках не знакомлюсь
18 Apr 2008, 14:51
А где вы знакомитесь?
(задумчиво) видимо нигде :) или везде, но не из-за желания познакомиться, а потому как не познакомиться уже нельзя. А вообще, вы зачем этим интересуетесь? ;)
18 Apr 2008, 16:53
Я ж вроде обьяснила. Сидела вот и задумалась, как это выглядит со стороны и привлекает ли мужчин... Просто интересно стало, может теперь стану каждый вечер вот так сидеть в надежде, что кто-то подойдет и заговорит ))))
Так вы просто для себя сидите или мужиков хотите наснимать? Я думаю, что надо запустить либо шутер хороший, либо гонки, со звуком погромче, точон пара-тройка прибьется :) Да и вообще, я бы не смог так сидеть, мало ли какой козел припрется знакомиться :) Еще более простые способы - уронить на избраника ноут или чашку с кофе, на крайний случай (если нет желания нанести тяжкие телесные) - пироженку, но чтоб легко отстиралась потом. Вот вам будет и причина для знакомства и вы познакомитесь с тем, кого сами выбирете :)
18 Apr 2008, 17:30
Нет, я вобще никого не хочу наснимать, у меня иные цели. Если бояться всяких козлов, то вобще никуда не ходить что-ли? Козла и отшить можно и послать. Тем более, что я там часто бываю и многие там знакомы, если что, то есть кому помочь... А насчет уронить... не знаю, это нужно быть в непсредственной близости с потенциальной "жертвой" падения вышепересисленных предметов. Ну и вобще, вопрос не в этом.
18 Apr 2008, 17:31
ага. а он окажется каким нибудь придурком. а ты на его целую пироженку потртила. так ведь не видно сразу то
18 Apr 2008, 17:36
Точно!! Нет, пироженки я лучше с подругой поем, под приятную беседу. :0)
19 Apr 2008, 10:10
Рассказываю где знакомятся Сыси. Дорого (с)
Anonymous
19 Apr 2008, 23:43
Ой, а можно мне на почту?
20 Apr 2008, 13:22
конечно. написала
Мадам! Да как можно! Статью за сводничество напомнить? (а заодно и за вымогательство :))
AD
AD
20 Apr 2008, 15:00
начнем с номера статьи за сводничество
21 Apr 2008, 11:41
Ню?
21 Apr 2008, 12:07
нет, не в бане.
21 Apr 2008, 12:40
А жаль, я вот как раз сегодня в баньку топаю...
18 Apr 2008, 16:04
Ну, в кабаке с ноутом как-то странно. Вы Кафку почитать разве в цирк ходите? Вот в кофейне можно. Реакция мужчин наверное зависит от конкретного мужчины. Кто-то подумает, что занята, кто-то подойдет, кто-то подойдет, потому что подумает, что клево, что у телки есть деньги на ноут.
18 Apr 2008, 16:14
Да кабак специфичесикй, многие туда с ноутами ходят, там инет на шару, вот и сидят... вобще место такое уютное, что когда забежишь на кофеек на 5 минут и уходить не хочется )) а тем более, если зайти вечером после работы и заказать коньяку )) Вот я и зашла, а за одно решила и почту глянуть, ноут с собой был...
18 Apr 2008, 16:19
я знаю тоже такое место, где вай фай на халяву, тоже с подружками ходим) Просто ты сказала кабак, вот все сразу и представляют, пьянки танцы что там еще.... караоке))
18 Apr 2008, 16:55
Может я как-то не так понимаю слово "кабак", это бар в стиле вестерн... пьянок тут нет, обстановка приятная
18 Apr 2008, 17:29
Я вам скажу, как это видится :-) Сотрудник на работе высказывался на днях как раз на эту тему, что девки обнаглели вкрай, уже в ресторанах с ноутами снимаются, можно подумать, что ей дома нет места поработать. Сидит такая, пальчиком водит по клавишам, а сама ждет, когда к ней подсядут. Так, что... вот мнение мужчины :-)))
18 Apr 2008, 17:38
Ага, значит вид обнаглевшей девки? Ясно, так и запишу в блокнот )))))Если без ноута, значит еще не обнаглела )))
19 Apr 2008, 06:45
теперь я поняла, что делают мужики с ноутами в ресторанах - ждут, когда их снимут. а я думала, что просто работают между полуофициальными встречами. я сама раньше так назначала рабочие встречи - с максимальной разницей. а бац - и заказчик/подрядчик на все условия согласные. и что делать 2 часа?
21 Apr 2008, 12:45
)))))))))))
18 Apr 2008, 22:08
Если девушка ПОНРАВИЛАСЬ, то ничто не помешает к ней подойти. Если девушка будет сидеть клеить в кафе мужчин, то к ней подойдут только те, кто сам ищет, когл бы склеить ненадолго.
Anonymous
18 Apr 2008, 23:35
Народ, а вид в нольпьяной деффки с ноутом привлечет внимание мужжчин? Я тут как то после работы отжигала, я еле шла но тяжеленный 17д. от сердца не отпускала. Мне кажеться в кабаках где я была все тотализатор устраивали,я грохнусь первая или мой ноут) Правда я его не доставала, не до того было)))
Предыдущий Anonymous
18 Apr 2008, 23:41
Ээх.. напомнили мне... так классно было и в пирогах я пила и в китайском летчике.. Теперь думаю как у мужа еще отпроситься, ума не приложу, в прошлый раз годовщина компании была, но скрепя сердце отпустил, спасибо доблестному товарищу который в ответ на мои крики пойдем в кремль в12 ночи, тихо отвел меня в метро, а то отпрашиваться наверное уже не у кого было бы (хотя мог бы на такси ссобака, злая)
21 Apr 2008, 11:45
Посмеялась от души, представив себе сию картину!!!
19 Apr 2008, 10:26
Мдя, мы, женщины, никогда не изменяем себе, в какую бы "позу" нас жиСь не поставила - мысли об одном: "А довольно ли соблазнительно я выгляжу со стороны?" ;-)))))))))))))))))
21 Apr 2008, 11:58
Это точно!!! Помирать бум и думать, а что там с прической?! )))
21 Apr 2008, 14:46
)))))))))это точно
21 Apr 2008, 15:36
:)
AD
Anonymous
20 Apr 2008, 16:27
Эх, представила себе ситуацию, в которой я бы зачем-то оказалась в кабаке с ноутбуком. Да любой подошедший был бы сразу же послан - когда я общаюсь с компьютером, мне никто не нужен :-) Была бы мужчиной тоже имхо не стала бы беспокоить работающего человека с компьютером.
21 Apr 2008, 19:20
Время от времени таскаю ноут в кабак (хотя какой это кабак, скорее кафе или ресторанчик) на встречи с подружками. Из-за элементарной лени - чтобы не тратить время на бумажную печать/выкладывание фоток где-то в инете :) Ни повышенного интереса, ни пониженного не замечала ни разу. Имхо это так же, как разговаривать по мобильнику/читать с кпк, привычно уже.
22 Apr 2008, 22:01
Здесь много факторов:смотря какое загадочное выражение лица у нее бы было, во что она была бы одета, главное это всетаки прическа и обувь, и наконец как бы она пила этот коктейль.Здесь главное сам образ, который может заинтересовать мужчину. Главное не переборщить.
23 Apr 2008, 04:43
Я так хожу иногда, но я не в России живу. У нас люди нормально реагируют, не косятся. Ну пришел человек в обеденный перерыв покушать, ну и что? Ну а насчет того, привлекла бы или нет,я такую цель не преследовала (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325