Меню

Почему мужчины не хотят жениться

AD
04 Jul 2008, 12:06
Найден очередной ответ! :) Женщинам регулярный секс не нужен - ученые Сексуальный аппетит женщин начинает угасать сразу после того, как она попадает в ситуацию длительных отношений, констатируют исследователи из Гамбурга. Германские специалисты нашли, что после четырех лет стабильных отношений, меньше половины 30-летних дам нуждаются в регулярном сексе. В свою очередь мужское желание остается неизменным независимо от того, как долго мужчина находится в браке или же в длительных отношениях. На предмет личных отношений были опрошены 530 мужчин и женщин. Отчет был опубликован в Human Nature. Источник статьи: http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/05/22/srochno/354412/ Получается, что избегание брака - это способ не только поддердживать себя и другого в тонусе, но и улучшить количество и качество секса?
А насколько регулярен секс у заядлых холостяков? ;-)
04 Jul 2008, 16:16
Ой, с этим чё-то плохо! :) По другой статистике его в жизни холостого 35-летнего мужчины меньше, чем в жизни замужней 50-летней дамы. :) Я провёл опрос среди дам 50-60 лет и могу эту статистику подтвердить. :)
Т.е. по Вашей теории получается, что после 35 лет мужчина может член завязать в узелок и положить на полочку за ненадобностью? ;-).. Прям какой-то тупик: будет брак - не будет секса, будет холостяк - тоже не будет секса :-D ИМХО, проблема надуманная. Чтобы был секс, надо отношения с противоположным полом заводить и желательно хоть сколько-то продолжительные. А семейные отношения поддерживать и налаживать, в крайнем случае расходиться и строить новые отношения. А у людей зачем-то списки требований к "мечте" просто фантастические, либо страх потерять стабильное болото ужасный. По сути люди друг друга просто боятся, а закрываются разными теориями.. ну и потом еще жалуются на отсуствие секса. На счет понижения либидо у женщин вообще не согласна. Давно доказан научный факт, что большинство женщин начинает получать оргазм только после родов.. вот уж когда надо от секса кайф ловить, да только тогда уже людям сложно личные отношения налаживать, вот секс и страдает. Наличие печати или ее отсутствие вообще мало на что влияет.. ее ведь не в мозг ставят, а на бумагу :-Р
04 Jul 2008, 17:08
После 35 лет , наверное, мужчине открывается, что секс (точнее оргазм, как результат) это в сущности настолько рядовое удовольствие, что тратить излишнюю эмоциональную энергию на женщину для его получения - лишний и ненужный труд. Если он в браке - начинает заводить любовниц, поскольку не один ли хрен с кем оргазм получать, а деффки посвежее выглядят, чем давно изученная жена. Если вне брака - то приводит свои связи в порядок и начинает заниматься сексом именно столько раз, сколько хочет, а не столько, сколько положено "настоящему мужику" общественным мнением. Да и уживаться с кем-то более-менее продолжительное время уже не хочется, да и сложнее с каждым годом. Отсюда наверное и некие кризисы семейной жизни.
Уважаемый Автор утверждает, что секс у мужчины с возрастом практически пропадает, а не становится не таким манящим в силу легкости достижения результата ;-)
04 Jul 2008, 17:38
Видимо смотря откуда считать :-). Если в молодости девиз был "надобно перетрахать всех баб в округе и каждый день стремиться к выполнению этой благородной задачи", а после 35 он трансформировался в "да хрен с ними со всеми - я лучше пивка попью, одного-двух минетов в неделю будет в самый раз", то конечно - это смело можно квалифицировать как "практически пропадает" :-)
Ой, Вы думаете стоит спросить у Автора "сколько минетов в неделю у него обычно?" ;-).. наверное не стоит :-( разговор куда-то не туда зайдет.. вроде начали не о том
04 Jul 2008, 17:48
Сомнительные тезисы автор привел в заглавном посте :-)
10 Jul 2008, 23:59
в какой-то мере да
09 Jul 2008, 08:36
По очень простой причине: "Зачем братьна себя ответственность, если можно и "так"
09 Jul 2008, 09:45
Действительно, зачем =)? Я просто не понимаю, какую ответственность дополнительно накладывает брак, особенно с брачным контрактом, хотя и без него можно. Ну хоть убейте. Просто проблем меньше с оформлением детей все. Поправьте зарвавшегося холостяка =)
Для оформления детей брак тоже не нужен. Простая бумажка об установлении отцовства налагает на гражданина все обязанности и права согласно законодательству :-) Брак нужен, чтобы при разводе имущество поделить, или крупно задолжать банку ;-)
09 Jul 2008, 10:31
Я с вами согласен =), просто через брак проще, чем оформлять отцовство. Банки денег дадут из без брака, проверено не раз. Делить имущество лучше при покупке =), оформляйте в долях или на конкретного человека. Так зачем брак нужен =) !?
чем же через брак отцовство легче оформлять? Свадьба более хлопотное и затратное дело, нежели заполнение одной справки ;-) А юридические последствия одинаковые. Брак нужен для констатации факта, что добыча твоя.. ну как сушеные звери на стене у охотника :-)
09 Jul 2008, 11:15
Юридическое оформление иллюзии?.. ;)
Скорее аналог раскраски у индейцев с целью доказать свой социальный статус :-) "Все дело в кол-ве перьев" :-Р
09 Jul 2008, 12:28
Ну если забить на БД, то выгодный вариант спокойно родить детей, если не слушается, то развод и отцапать часть имущества - это называется ответственность =)
Вы думаете, что ответственность - это когда даешь гарантию на то, что от тебя можно что-то оттяпать в случае непослушания? ;-) :-D :-Р
09 Jul 2008, 14:54
это не мое определение, мне кажется, что многие девушки это именно так и понимают... у меня трое друзей остались без жен по разным причинам (измена, кто-то надоел и т.д.) со стороны их просто использовали на время декрета, чтобы родить выростить детей, а потом под зад... один лишился квартиры, т.к. там прописаны дети, а с ними бж живет и т.д. а дальше хочешь видеть детей, то спонсируй их будущее и маму... иначе в сад...
AD
AD
Вы с этим бредом согласны? Так и должно быть? Я просто не понимаю смысла писать такие глупости, если Вы в них не верите.
10 Jul 2008, 00:43
я просто к тому, что иногда брак оказывается очень даже не пустой формальностью, особенно при разводе... поэтому страдает обычно более обеспеченная сторона, она остается должна за лучшие годы жизни потраченные на этого козла или козу...
Т,е. Вы таки считаете, что в браке один козел (коза), другой пострадавший невинно? Или может сторона, которая до замужества считала вот так "выгодный вариант спокойно родить детей, если не слушается, то развод и отцапать часть имущества " НЕ коза? Если брак нужен только для того, чтобы потом имущество "красиво" поделить, то зачем вообще вступать в брак с таким партнером?
10 Jul 2008, 17:32
Дамы вступают в брак потому что: 1. для некоторых типов личности реально сложно просто пойти и заработать деньги. А вдруг их на два интервью сразу пригласят? ;) А биологическая программа заставляет искать финансовую поддержку на период вскармливания. Вот мужчина и идентифицируется как такой источник. В России только в качестве мужа, - иначе ему видимо слишком легко смыться от запланированной ему участи. У нас это не так критично, - если дама родит, то мужчине придётся ей оплачивать проживание и пропитание до 3-х лет жизни ребёнка независимо от семейного статуса. Но тем не меннее брак по этой причине немки тоже любят. :) 2. Далеко не для всех типов личности вообще важна гармония в отношениях, - многих их качество мало волнует! Тяга к гармоничным (а значит и честным) отношениям сильно зависит от наличия значка "этика отношений" в 5-ом канале. ;) Вот люди и решают свои биологические задачи по возможностям и потребностям своего котелка. :)
10 Jul 2008, 02:56
"а дальше хочешь видеть детей, то спонсируй их будущее и маму... иначе в сад..." Если безмозглый - то да, таки в сад. ;D А так - при наличии ума по закону такой "шибко вумной" мамашке так можно мОск "поиметь", что сама не рада будет, что шантаж затеяла... :) Не все помнят и даже не все знают, что кроме прав, и у мамаш есть ещё и обязанности, а у отцов - кроме обязанностей, есть ещё и права. И если есть у отца ребёнка желание воспользоваться своими правами... ;)) В общем, лучше - миром, девоньки... ;D ;))
09 Jul 2008, 14:33
Это называется алчность и продажность... А такие "жёны" ничем не отличаются от шлюх..
10 Jul 2008, 00:50
ну не надо это продажностью называть... это вполне естественное желание, ведь не думаешь, всем охота чтобы все сочеталось... я просто не совсем согласен, что у матери зависит общение бывшего мужа с детьми... если жили все пополам, то почему тут не так конечно, большинству мужиков дети нафиг не нужны, но ведь большинство - это далеко не все...
10 Jul 2008, 02:58
Надо, надо!.. ;D ;P ;)) Уж как есть... :) "конечно, большинству мужиков дети нафиг не нужны" А может, не надо - за большинство-то говорить, а?.. ;)
11 Jul 2008, 10:12
Имусетсво мозно и так делит-крупниые покыпки типа квартир на два имени хотя б.А то после развода года по судам ето имусество делйа- на фига? (с транслита)
11 Jul 2008, 10:10
Тестер,не согласна вообсе с етим. (с транслита)
12 Jul 2008, 18:18
:)
16 Jul 2008, 15:46
Типа и ты не совсем согласен???Чёй-то жизнь совсем другое показывает.Али немки настолько отличаются от прочих европеек?
16 Jul 2008, 16:13
Нее, я улыбнулся эмоциональности, с которой ты выразила своё несогласие. :) Ты точно Гамка! :) А про немок - не знаю, не доводилось жить с ними в браке, не знаю, как они себя ведут.
16 Jul 2008, 16:15
А поставить научный эксперимент?:)
16 Jul 2008, 19:06
:) :)
16 Jul 2008, 22:05
Что так загадочно улыбаемся?;) Неужто Штирлицам не свойственна страсть "проверить алгеброй гармонию" - по каждому пункту собрать доказательства?:)
16 Jul 2008, 22:48
Меня в Джека перетипировали, я уже не Штирлиц. :) А улыбаюсь, потому что не собираюсь проверять все гипотезы. :)
16 Jul 2008, 23:07
Ты бы поосторожнее с перетипированиями:) Особенно - с такими кардинальными:D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325