Меню

Куплю коляску Бебекар 2 в 1 и кроватку ПАЛИ.

AD
07 дек 2004, 15:22
Куплю коляску Бебекар 2 в 1 и кроватку ПАЛИ.
Коляску куплю в пределах 6000, кроватку в пределах 3000, качалку 3500 - дороже не предлагать, другие фирмы также не рассматриваются.
Anonymous
07 дек 2004, 18:58
нда..за такие деньги вам и не будут предлагать=0)....ни колясаку ( если она конечно не 2000 г ( такую тут за 1000р продавали), ни кроватку ( если она конечно не после табора)
08 дек 2004, 20:50
спасибо за заботу
10 дек 2004, 01:00
1
Anonymous
07 дек 2004, 19:04
продам beby car grand style 2003 .состояние отличное.Цвет синий,2 в 1.Цена 8000руб без торга,правда продаю сейчас,думаю что до февраля продам.Пишите creature@e-mail.ru Коляска-трансформер (2 в 1)
С рождения и до 3-х лет

Коляски модельного ряда Grand Style — это самые популярные коляски классической линии от группы Bebecar. Коляски Grand Style привлекают внимание своими классическими формами и неповторимой элегантностью, комфортабельностью и ощутимым качеством.
Большие колеса, покрытые морозостойкой резиной, мягкая подвеска, надежная система блокировки делают прогулки с малышом приятными и безопасными. Хромированные шасси, спицы колес и корзина для покупок, стильная цветовая гамма придают коляске Grand Style необыкновенный шарм.
В данной модели используется модульный принцип: на универсальное шасси можно установить люльку, прогулочное сиденье или детское автокресло Bebecar категории 0+. Люльку можно использовать как настоящую колыбель, благодаря контурам выгнутой формы. Капюшон и фартук легко снимаются и пристегиваются к прогулочному сиденью. Безопасную и легкую установку обеспечивает особая система крепления к шасси.

Люлька:
Вес люльки: 8 кг.
имеет специальные контуры выгнутой формы, что позволяет использовать ее как колыбель
специальные ручки для переноски
есть регулируемая спинка
люльку легко закрепить специальными ремнями на заднем сидении автомобиля
непромокаемый матрасик
компактно складывается
может быть закреплена на заднем сиденье автомобиля
Экологичная и гипоаллергенная ткань не выгорает на солнце, допускает машинную стирку.
Прогулочное сидение:
Вес сиденья: 4 кг.
устанавливается в положении "лицом к маме" и "лицом от мамы"
регулируемые спинка и подножка
5-точечные ремни безопасности
съемный поручень
покрытия из экологичной, гиппоалергенной, не выгорающей на солнце ткани
подлокотник, бампер и тканевая часть подножки прогулочного сиденья затянуты специальной пленкой, что способствует сохранению внешнего вида изделия.
На шасси может быть установлено автокресло Bebecar категории 0+.
Капюшон:
складывающийся, съемный
имеет дополнительную подстежку
используется в комбинации с люлькой и прогулочным сиденьем
сетчатое окошко для вентиляции
Ручка:
регулируемая по высоте от 90-108 см
Колеса:
Большие колеса с хромированными спицами снабжены морозостойкой резиной, легко и быстро снимаются.
Шасси:
Вес шасси: 10 кг.
хромированные стальные шасси компактно складываются
снабжены мягкими амортизаторами и системой моментальной блокировки колес
имеют вместительную корзину для покупок
фиксируются двойным замком безопасности
Размеры коляски: 100 х 57х 99см
Размеры шасси в сложенном виде: 100 x 56 x 27см
Вес коляски с люлькой: 18 кг.
Вес прогулочной коляски: 14 кг
В комплекте: вместительная корзина для покупок.
Производитель: Португалия.
07 дек 2004, 20:04
это не ваш покупатель, скорее всего, если эта та же девушка, о которой я думаю или из тойже серии....я продавала Пали за 6тыс, меня попросили фото выслать...выслала..следующее сообщение "А за 3 не отдадите"....
08 дек 2004, 20:55
:-)
я цену указала!
08 дек 2004, 20:53
спасибо, но коляска на белых колесах меня в принципе не интересует
Anonymous
07 дек 2004, 23:26
Автор, зайдите в раздел форума "ПРОДАМ" - там есть топик "Продаю б-у коляски!Известных фирм"
так вот, там предложение по Бейбикар:
"babycar style gt,модель 2002 года цвет темносиний в белый горошек,На белом фоне синий цветочек .Модель трансформер.Из люльки превращается в прогулку.в комплекте сумка для пеленок.Б.у 2 года ,состояние хорошее.Цена 6000руб.Торг."

Мыла там не указали...
08 дек 2004, 11:45
Style AT - НЕ трансформеры. Там люлька просто не может превращаться в прогулку. Она снимается и ставится прогулочный блок.
Anonymous
08 дек 2004, 11:59
видимо они так просто написали...я не знаю..я только объяву нашла
08 дек 2004, 19:42
!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325