Меню

Хорошую прогулку планируете продавать в НГ?

AD
29 дек 2004, 12:31
Хорошую прогулку планируете продавать в новом году?
Ищем:
Hauk, Hogo, Bebe Confort, Teutonia...
Обязательно должна вмещаться в маленький лифт!
29 дек 2004, 14:58
Мы если только летом.
29 дек 2004, 15:09
Нам в январе уже желательно бы в прогулку
пересесть. Растём:-)
Ника
29 дек 2004, 15:20
Продается спортивная трехколесная коляска-внедорожник CHILDCARE, пр-во Автралия,
привозая, единственная модель, которая прошла все тесты по безопасности Safety Standart
AS/NZS 2088:2000. В России не продается!!!
2003 г.в., от 3 мес до 3 лет (до 20 кг). Особенности: 3 положения спинки, 3 положения подножки,
,съемный поручень
для удобства мамы, 3 облегченных колеса с мощным
протектором Д-32 см,переднее колесо поворотное(на 360 градусов),
блокируемое при желании,большой теплый чехол на ножки,
глубокий капюшон
с окном,сетка для покупок(съемная),карман для мелочей на молнии отличная система амортизации для
эксплуатации коляски на неровной поверхности,любой бардюр или кочка не преграда, ребенка не трясет.
Спинка откидывается до полностью
горизонтального положения, что позволяет использовать коляску для
совсем маленького ребенка,высокое и широкое сидение с анатомическими вставками
чехол хорошо закрывает ножки и все тело
малыша от постороних глаз и непогоды, если ребенок сидит,чехол
фмксируется на поручне, ткань "антиосадки".Коляска очень маневренная и устойчивая.
Все ткаевые части съемные и стираемые в машинке, колеса съемные, коляска
имеет вес 9 кг, что является удобным при ее перевозе в общественном
транспорте, компактно складывается, пятиточечные ремни безопасности,
входит в лифт.Цвет синий, есть светоотражатели, рама серебристая.
Коляска в отличном состоянии,модная и стильная,
первая иномарка в жизни вашего ребенка :-)))
без деффектов, б/у 6 мес.В комплекте оригинальый дождевик и все документы.
Покупалась в Австралии за 330 евро, отдам
за 7000. Если заберете до Нового Года, крупно поторгуюсь!!! Т.8-903-571-76-00 (с сот.) Ника
Ширина 66 см(максимум)померяйте свой лифт (раздвиньте двери:-)))
29 дек 2004, 17:44
Ника, мы вчера общались.
Она в наш маленький лифт не пролезет:((,
к большому сожалению.
29 дек 2004, 18:09
Извеняюсь.
Имейте ввиду, что узкие трехколески могут быть небезопасны,и наверняка не отвечают всем стандартам и тестам (проверено на наших родственниках, у них Куини Фристаил) так как центр тяжести будет смещен и велика вероятность запрокидования коляски набок (при препятствиях), может вам лучше купить четырехколесную,или на худой конец складывать коляску перед лифтом, или снимать одно колесо:-))) (правда это неудобно конечно)
30 дек 2004, 01:02
Да, думаем о четырёхколёсной Хоко.
Сенкс.
30 дек 2004, 11:58
А не хотите Graco City Sport-Plus? Четырехколесная, легкая, складывается быстро и мало места занимает, чистенькая (я всю ее простирала и вымыла), состояние хорошее, пользовались около года, в том числе и зимой, проходимость нормальная, передние колеса могут фиксироваться, а могут "плавать". Есть чехол от дождя. Фото в паспорте.
29 дек 2004, 18:21
А вы Вика или Ника?
http://www.eva.ru/static/forums/123/2004_12/240368.html
29 дек 2004, 19:12
Я Ника,а Вика, это сестра мужа, она тоже продавала свою коляску (уже продала),а я взяла у нее номер телефона(там бесплатные входящие), и немного исправила ее объявление на свое,когда свою продам, отдам ей назад, вот и вся арифметика, но когда звонят, я путаюсь немного по поводу какой из двух колясок:-)))
30 дек 2004, 01:26
Да, да ... мы так и подумали ... У вас одинаковые коляски.
30 дек 2004, 22:25
А какое вам дело до меня? Не интересует коляска,не залезайте в топик! А мои проблемы-это мои проблемы и почему я продаю коляску,а также в каком виде я это делаю вас не касается уважаемая!!! Я никого не обманываю, на коляску есть документы, это новая модель, есть чек и даже гарантия!!!
С наступающим Вас, хорошего вам настроения!!!
30 дек 2004, 23:27
А меня может интересует коляска, иначе какого хрена я бы сюда полезла???!!! Исходя из этого меня интересует, в каком виде ты это делаешь.

Ты тут какую-то хрень замутила с этими колясками. Новую продаешь, а себе хочешь купить б/у-шную http://www.eva.ru/static/forums/123/2004_12/242318.html
Странно все это. Ну это-то ладно, мало ли, но зачем прикидываться, что ты это не ты, а сестра мужа?
31 дек 2004, 05:33
вау! поздравляю!
30 дек 2004, 19:57
Посмотрите такую:
http://www.eva.ru/albumpage/49630/5.html

Коляска 3-х-колесная "Jeep Liberty Sport", производство Америка. Абсолютно новая, в упаковке.
Легко складывается одной рукой. Огромная сетка для продуктов. Ремень 5-ти-точечный. Спинка регулируется от сидячего до почти лежачего положения. Ручка не перекидывается. Колеса большие, пластиковые, переднее колесо - плавающее, есть фиксатор. В капюшоне - смотровое окошко, кондиционер. Подстаканники для бэбика и мамы. Куча кармашков, в т.ч. для плеера, а в продуктовой сумке - для бутылочек.

Лёгкая: 11,5 кг.

Расстояние между задними колесами (включая сами колеса) 56 см - в мал. лифт, где я для трансформера двери раздвигала, входит легко, можем вдвоем с мужем рядом с ней ехать :)

Цена: 7500.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325