Меню

Новогодний костюм на мальчика (76см)

AD
29 дек 2004, 21:44
судя по всему, не успеваем мы ничего стоящего приобрести :(, может у кого-нибудь еще осталось?
29 дек 2004, 22:11
Рай у меня есть волчонок, если нужно пришлю фото.
29 дек 2004, 22:21
Свет, пришли, пожайлуста...., но наш папа Волчью тему закрыл :(, сказал, что ему достаточно старшего волка (он у нам два года волком был), теперь он Бэтмен :)
29 дек 2004, 23:21
Отправила.
29 дек 2004, 23:26
Мы тоже долго искали на своего 74-сантиметрового сына что-нибудь новогоднее, но увы, так нам ничего и не предложили, но неожиданно наткнулась в магазине "Келли" на то, что нам нужно. Это сантовский колпачок (маленького размера) и такой же слюнявчик-манишка. Стоит это удовольсвие не полных 300р (на мой взгляд приемлемо) и детеныш в этом очень трогательный. Я знаю, что в Москве, вроде, два магазина "Келли". Один - в торговом центре "Калужский" на 2 этаже, другой - в ТЦ "Черемушки" на 4 этаже. Оба совсем рядом к соответсвующим метро. Вот. Удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325