Меню

Куплю коляску !!! Срочно!!!

AD
01 янв 2005, 10:50
Куплю срочно коляску люльку на больших дутых колесах в приделах 1000-1500 не убитую в хорошем состояние
01 янв 2005, 16:25
Посмотрите у меня в паспорте. Колеса не надувные, но хорошие.Может понравится :-))))

С Новым годом!:-))))))))))))
ctg
01 янв 2005, 17:45
есть Делтим (правда не люлька, но мы пользовались с самого рождения). Лежачее место в длину 90 см (дите до полутора лет спать может). Три положения спинки и подножки, большие тракторные надувные колеса. Влезает в самый маленький лифт, перекидная ручка, большая корзина для игрушек. В отличном состоянии. Сейчас фото выложу, посмотрите.
01 янв 2005, 21:19
Посмотрите http://www.eva.ru/albumpage/25753/5.html - первая коляска - 2в1.
Заинтересует - пишите в мыло. Я в Ясенево.
С Новым годом :-)
01 янв 2005, 16:55
а можно посмотреть коляску с периде и какя длина и ширена
01 янв 2005, 17:18
Посмотрите мою в паспорте. У меня тоже не надувные, зато большие и с хорошим протектором:)
01 янв 2005, 18:35
«а можно посмотреть коляску с периде и какя длина и ширена»- Это Вы мне?

Фото, наверно, смогу сделать только в 22-23 .00. Тогда же и померяю.

Состояние коляски очень хорошее.

Капюшон и накидка на ножки в идеальном состоянии.
Ткань на той части, где сидит ребенок тоже в хорошем состоянии, только чуть меньше насыщенность цвета, но это мало заметно. Не скрипит. Не разболтана.

У коляски все съемное, я все сняла и выстирала в машине. Она теперь чистенькая, стоит в комнате. У нас яркое освещение, все отлично можно разглядеть.

Колеса большие, ручка перекидная, 3 положения спинки, ремни безопасности, хоз. сетка, чехол на ножки, сзади карман, передняя перекладина съемная, глубокий капюшон, с прозрачной частью, дождевик

Если возьмете в ближайшие дни – ЦЕНА 800 руб.
01 янв 2005, 18:50
СКОЛЬКО СТОИТ ВАША КОЛЯСКА ДЕЛТИМ И ЕСТЬ У ВАС ФОТО
ctg
05 янв 2005, 12:25
по поводу делтима решили что-нибудь?
01 янв 2005, 18:54
ВЫШЛЕТИ ФОТО КОЛЯСКИ НА МЫЛО bessonov@go.ru коляску Делтим
01 янв 2005, 19:10
Мне фото делать или Вам не интересно ?
01 янв 2005, 20:57
и мне пришлите...
если Матушка не возьмет:-)
02 янв 2005, 15:37
Не смогу прислать :-(
Муж не смог фотоаппарат привезти.

Если вдруг захотите увидеть ( я живу на Полежаевской), пишите на почту.

Резюмирую: Модель точно такая же, как в паспорте.

Состояние очень хорошее.

Капюшон и накидка на ножки в идеальном состоянии.
Ткань на той части, где сидит ребенок тоже в хорошем состоянии, только чуть меньше насыщенность цвета, но это мало заметно. Не скрипит. Не разболтана.

У коляски все съемное, я все сняла и выстирала в машине. Она теперь чистенькая, стоит в комнате. У нас яркое освещение, все отлично можно разглядеть.

Колеса большие, ручка перекидная, 3 положения спинки, ремни безопасности, хоз. сетка, чехол на ножки, сзади карман, передняя перекладина съемная, глубокий капюшон, с прозрачной частью, дождевик

Если возьмете в ближайшие дни – ЦЕНА 800 руб.

Еще у меня есть зимний спальный конверт-переноска с жесткой спинкой на натуральной овечьей шерсти.
Коляска и конверт идеально подходят друг к другу по цветовой гамме.

На конверте два молнии, два боковых кармана и один большой карман спереди, в который можно положить бутылочку или пустышку. Верх конверта регулируется, образуя меховой капюшон.

Жесткое дно можно легко вынуть и использовать без него, как мягкий конвертик для люльки или прогулки.
Состояние идеальное. Продам отдельно.
ctg
01 янв 2005, 21:31
Фото отправила, ловите.
01 янв 2005, 19:16
да конешно делайте и пришлите мне на мыло я выберу
посмотрите мою в паспорте, если понравится могу уступить, состояние оч.хорошее
02 янв 2005, 00:31
офф: ну у Вас и щеки!:-D
сори за офф...
:-Р
01 янв 2005, 23:17
у полока длина люльки и ширена и подымается ли изголовье
Anonymous
02 янв 2005, 00:31
Вам не стыдно?Какая Вы Матушка,Вы сама Безграмотность,купите лучше себе азбуку
AD
AD
02 янв 2005, 12:59
Что Вы, в самом деле? Матушка никого не обижает, ничем не оскорбляет, ни к кому не цепляется. Просто ищет то, что желает купить.
Посоветовать учиться грамоте можно тому человеку, который пишет на сайте злые реплики.
Если человек хороший, но пишет по-русски не совсем грамотно, нет ничего страшного. Страшнее, когда пишут грамотно недоброжелательные реплики.
Человек коляску ищет для малыша, а Вы недобрые реплики пишете. Вот это, точно, должно быть стыдно!
Матушка! Удачной Вам покупки! Не принимайте близко к сердцу злобные высказывания))
Anonymous
02 янв 2005, 13:04
Наш пострел везде поспел:-|
Anonymous 2
02 янв 2005, 15:21
Точно. Я только-только об этом подумала. Она везде, повсюду, где только чуть можно встрять! Она тут как тут...
Anonymous
02 янв 2005, 15:23
Она во всех топиках пишет с чудовищной орфографией и пунктуацией. Видимо, в школе не училась.
02 янв 2005, 10:35
есть маленькая просьба - эту некультурную женщину больше сюда не лазить, т.к она ничего не покупает, а всех и все обсирает относится это к Anonymous
02 янв 2005, 14:12
Матушка, если вы хотите что-то узнать у конкретного автора, то нажимайте "Ответить", таким образом будет понятно кому адресуется реплика и возможно, она (реплика) даже отправится автору на мыло. Из-за этого многие из тех кто вам что-то предложил не могут понять у кого вы просите фотки. Возможно такую "безграмотность " и имел ввиду аноним, просто поленился все объяснить.
02 янв 2005, 13:13
спосибо Вам на добром слове
02 янв 2005, 15:28
Очень жаль, не получится фото сделать, муж не смог фотоаппарат привезти.

Я бы такие фотки хорошие сделала ! :-(

Еще у меня есть зимний спальный конверт-переноска с жесткой спинкой на натуральной овечьей шерсти.
Коляска и конверт идеально подходят друг к другу по цветовой гамме.

На конверте два молнии, два боковых кармана и один большой карман спереди, в который можно положить бутылочку или пустышку. Верх конверта регулируется, образуя меховой капюшон.

Жесткое дно можно легко вынуть и использовать без него, как мягкий конвертик для люльки или прогулки.
Состояние идеальное. Продам отдельно.

В общем, Вам не понравятся др. варианты - пишите на почту.
03 янв 2005, 18:35
Коляска 2 000 руб.
Манеж 800 руб.
Стульчик в ванну 500 руб
Кресло качалка переноска 800 руб
Турничок 500 руб
Подарю ванночку анотомическую
круг на шейку для ванны
Мобиль простой с разноцветными бабочками
Отдам за 500 р два комбеза
Комбез весна-зима носили на рост 60-70.
комбез весна -зима на рост 90
фото в паспорте
звоните 379-47-17 Ольга
Таня
04 янв 2005, 15:53
Есть коляска "2 в 1" смотрите фото на сайте, возможен торг, продает моя подруга её тел 901-30-56 Зовут Ирина. Коляска очень хорошая.

http://www.sale16.narod.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325