Меню

Куплю Фишер-прайс

AD
06 ноя 2005, 22:00
Куплю активные ходунки фишер,транспортирующиесф в самокат,убегающего жука,спиральную башню(не дороже 1000р.)или ещё что-нибудь интересное для мальчика
06 ноя 2005, 22:30
Можно влезу со своим советом :)Не берите жука, на мой взгляд абсолютно неинтересная игрушка для детей, просто проверено на своем ребенке и других знакомых детишках.Очень красиво расписано в описании, а на самом деле ничего особенного.Но конечно же вам решать.
06 ноя 2005, 22:32
:)Спасибо за совет!Скорее всего родители не для ребёнка покупают а для себя
06 ноя 2005, 22:35
А можете тогда посоветовать что покупать,так как мы молодые родители,а выбор такой большой,что не знаем,какие игрушки полезны, а какие и вовсе не нужны
06 ноя 2005, 22:50
Моему год и три м., складывается впечатление , что ему в принципе никакие игрушки не нужны особо.Когда ему было около 6 мес.Брала фишеровский барабан и пианино ( немножко поиграли), вот кубики с сюрпризом не особо нас заинтересовали так и лежат без дела.Сенсорные кубики даже покупать не стала, так про них расписано красиво а в живую они ничего из себя не представляют.Про жука и колобка Фишер и так все понятно.Столик развивающий где-то на 2-3 месяца интереса.Лошадка-кочалка иногда качается.Взяли палатку-домик, пока играет ( ну это потому что новая и мы с ним в ку-ку играем там).Сейчас покупаю конструктор Мегаблокс ( хочу несколько мешков прикупить, чтоб можно было большое что-нибудь строить).
P.S.Но это конечно мое мнение и с ним могут не согласится ( что конечно понятно)
06 ноя 2005, 23:15
Ещё раз спасибо!А что это у вас за кубики с сюрпризом и какой фирмы?
06 ноя 2005, 23:25
Фишеровские, так и называются кубики с сюрпризом
06 ноя 2005, 23:33
А сколько их штук и какова цена?где территориально живёте?
07 ноя 2005, 11:20
Вот ссылочка http://www.elephant.ru/index.php?item=1111
У нас картинки ободранные слегка, просто мы их мыли и они попортились слегка.Если захотите купить ну рублей за 250 отдам.Территориально м.Домодедовская, работаю м.Перово.
08 ноя 2005, 18:32
А барабан не продаете? :)
ЗЫ: Надо же - а моей кубики с сюрпризом ОЧЕНЬ пришлись.. - помните, мы беседовали с вами когда я яблоко покупала? :)
08 ноя 2005, 22:45
Помню конечно ))) А мы ими вообще особо-то и не играли ( все детки разные все-таки), а барабан мы уже продали.
Эля, как я жалею что варежки не взяла у Вас тогда ( напряг с деньгами был), а теперь не знаю куда ломиться за ними :).Времени нет по магазинам рыскать, может подскажете где можно купить.
07 ноя 2005, 01:06
А колобок тоже не впечатлил? Я просто тоже в раздумьях, что же купить ребенку. Чтоб интересно и подольше хватило.
07 ноя 2005, 11:12
Они похожи, что колобок что жук, не советую брать, неинтересно детям.Я не только по своему ребенку сужу, среди моих знакомых ни у кого дети не заинтересовались.
07 ноя 2005, 19:08
Да,есть и то и другое. Деть потаскал за шарики и усики, и бросил. Играем только в "бегущие шары" танцующую тарелку и спиральную башню. Не факт, что вашего детя это заинтерисует.
07 ноя 2005, 09:48
спиральная башня. инфа в паспорте
08 ноя 2005, 13:06
Можно я куплю! threS@mail.ru
08 ноя 2005, 17:23
ответила на мыло
07 ноя 2005, 17:45
Абсолютно солидарна с вами.
08 ноя 2005, 18:33
Если не передумали покупать жука-см. паспорт
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325