Меню

Куплю коляску Тако трансформер

AD
14 ноя 2005, 17:11
От вас: название модели (хорошо если фотка), цвет, цена, состояние, где территориально...
Смотрите мою классную колясочку в полном обмундировании. В паспорте фотки. Территориально мы ВАО. м. Новогиреево совсем рядом. Можно по договоренности помочь привезти. Но это надо обговаривать. Состояние новой! Коляска класс! Это ТАКО НАТАЛИ. Звонить 89165020069 - Света. Цена 2900. Она совершенно почти новая. Сами увидите. Пользовались чуть-чуть и пересели на велосипед.
15 ноя 2005, 16:59
Светлана, заинтересовалась вашим предложением, а не могли бы вы найти ссылку в интернете на вашу рацветку... плохо себе представляю готовый вариант...
А зачем же вам ссылочка в инете, если у меня в паспорте реальная фотка? Настоящая!
Или вы просто не знаете как это смотреть в паспорте. Я её сфоткала на цифровик во всей красе!
15 ноя 2005, 17:27
ссылку в паспорте я посмотрела :) приписку "У нас такая же, только бежево-синяя полоска" я поняла так, что сфоткана не ваша коляска - а у вас такая же, но в бежево-синюю полоску... проясните мне картину :)))
Ааааа. Вы про люльку с прогулочным блоком... Я просто думала, что вы про ТАКО спрашиваете про трансформер.
Так. Цвет унисекс. Идёт сочетание синей полоски с бежевой. Так что ли лучше сказать. В полосочку. Вот у неё точно расцветка хоть для мальчика, хоть для девочки. Если она вас заинтересовала, то смогу только ближе к концу недели сфоткать её. Мы её всю разобрали, помыли, завернули и убрали на антресоль. Пока трансформер продаём.
Так вас "Анмаровская" коляска заинтересовала что ли?
Трансформер - как на фотке. Зеленый с салатовы, а просто я 2 коляски продаю. Вторая "Анмар". Могу дать ссылку в инете. С прогулочным блоком. Это она в полосочку. Бежевая-синяя, бежевая-синяя. Но её реальной фотки нет. Всё никак руки до неё не дойдут.
Если что. В моём ответе нажимаете на моё имя там написано: Автор КоролеваСветлана и попадаете в мой паспорт со всеми фотками. Там много всяких фоток, что я продаю. Увидите раздел - коляски. И там наш трансформер!
Если что вечером звоните 302-4776 Света. А то я только на работе в инете.
15 ноя 2005, 14:58
Skippy. фото и описание в паспорте.м.Домодедовская
16 ноя 2005, 19:15
Тако больше никто не продаёт?
Листопадик! Здравствуйте! Хотела предложить. Если хотите, то можно завтра посмотреть нашу коляску. Завтра рано буду дома. Пишите мне сюда до 6 или вечером звоните. Завтра дома буду после 4 уже.
Как вам этот вариант?
17 ноя 2005, 21:39
Светлана, завтра нам не удобно, с вашего позволения звонить не буду :) Свет, я ещё уточнить хотела - она у вас с люлькой, в смысле переноска есть?
Да конечно. Совершенно новая, нетронутая. Мы ей не пользовались. Вчера еще раз посмотрела на нашу лапочку - и вздохнула. Красавица! Правда, правда. Надеюсь, что и вам придётся по душе. Думаю, что в субботу увидимся. Жду тогда звонка.
20 ноя 2005, 12:56
Светлана, спасибо - мы остались довольны :) покупкой.
Сохраните моё мыло Listopad76@mail.ru
Очень рада! Только сегодня смогла ответить. Болела эти дни. Хорошо, сохраню мыло. Да, если что, имейти ввиду, пишите мне тоже. Может что смогу вам передавать по наследству. Всё у нас хорошее, бережем, ухаживаем. Вот блин! Забыла показать вам ходуночки наши. Хотя конечно вам еще об этом еще рано думать, но тем не менее. Можете посмотреть на них в моём паспорте. Вдруг понравятся. В любой момент можете заехать и купить. Пока еще не продала. Желаю Вам хорошего здоровья и малышу тоже! Всего самого хорошего с предстоящими очень тяжелыми, но такими приятными хлопотами. Света
17 ноя 2005, 11:33
Mathercare dakota Интересует?
Anonymous
18 ноя 2005, 11:58
А инглезину магнум не хотите?
15 ноя 2005, 17:12
Коляска Делтим, фото в паспорте.
метро Водный стадион.
Блииинн. Девчата! Посмотрела за сколько трости продают аж жутко стало! Это нормально! За 4-6 тысяч трость? Да еще б/у? Сколько же они новые стоят? Разве это нормально. А многие возмущаются, что трансформер за 4-3 тысячи дорого. Я понимаю, что там марка.... Но блиинн. Мне лично фиг до неё. Лишь бы не ломалась! Офигеть. У меня нет слов!
AD
AD
23 ноя 2005, 22:23
Не знаю какие трости продают.Но на еве очень многие хотят купить за копейки.Я кресло как-то продавала.За 3.000,тут никого желающих не нашлось,всем дорого,подала в Сделку,так мне за день обзвонились и в тот же день приехали забрали.
Тут я с вами полностью согласна. Мне этим не нравится наш сайт. Многие еще имеют наглость орать вовсеуслышание, что мол вы деньги хотите сделать на б/у товаре. Вот козлы! Меня прям иногда бесит. Идите в магазин и покупайте коляски по 12 тысяч. А то ведь все типа крутые - хотят Пег Перро последней модели, да еще за 3 тысячи. Я уже на это плюнула, когда продавала свой трансформер. Дабы его вот в этом топике девушка оценила и купила. Коляска была просто класс! Как из магаза. Люди приехали - подтвердили это и были счастливы. И поблагодарили. Я и так отдала за полцены, понимаю, что это не магазин.
Да фиг это объяснять. Кому надо - тот купит. У каждого товара есть свой покупатель. А в Сделке или Из рук в руки люди сразу покупают. Это точно верно. Ну желаю вам удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325