Меню

Куплю кровать-манеж (складную)

AD
15 ноя 2005, 21:29
Убирается в сумку. Перевозится с собой.
Ищу для своей приятельницы, поэтому желающих продать такую кровать я сразу же перенаправлю непосредственно к самой покупательнице.
Очень нужно прикупить эту штуку :)
16 ноя 2005, 18:29
Есть манеж-кровать Неонато Хеппи,правда пока отложили до субботы,складывается зонтиком,сине-красно-зеленый,колеса с одной стороны,с другой ножки,карман для вещей,один бок на молнии,от0-3 лет,цена 3300р,брали за 6100 в Мазе,правда давно,но он использовался одно лето на даче,потом ездила на море,одной его тащить было тяжело,а так ребенок в нем очень хорошо спал.
16 ноя 2005, 22:31
А что значит "отложили до субботы"?
И еще....торг уместен или цена окончательная?
Танческо
17 ноя 2005, 00:02
Маша, делюсь ссылкой, там по 1500 новые. Купила там, суперские.
http://www.babygood.ru/Manezhi/Manezhi.htmll

Не за что.
17 ноя 2005, 00:13
Вот это спасибо ! :):)
А не подскажете...дно кроватки на фотографиях не видно...Оно вообще есть? Просто в нашем манеже роль дна выполняли такие обшитые тканью пластины, которыми потом и оборачивалась кровать, когда ее собираешь..Здесть так же или как?
Танческо
17 ноя 2005, 00:44
Вот как дно вашей кровати-манежа. Пластины. Как же без дна. Там еше есть дно для совсем малышей, на фото его нет. Не могу описать... Ну что то типа натянутого материала на трубки такие специальные, но мы этим не пользовались. Нормальный манеж, у нас в детском мире он 2600 стоит. Точно такой же.
Там цвета (на складе) разные есть. Немаркие. Удачи.
17 ноя 2005, 01:00
Я все поняла :) Спасибо еще раз огромное :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325