Меню

варежки-непромокайки срочно

AD
Anonymous
06 дек 2005, 10:14
Куплю варежки на 2,5 года. Единственное требование - чтобы ребенок ни при каких обстоятельствах не мог снять их самостоятельно. Цвет не важен. Потертости приемлемы.
06 дек 2005, 11:22
В паспорте новые Ленне розовые с синим. Если Вы любые непромокайки оденете ПОД рукав а не сверху, деть их при всем желании не снимет:) А если именно сверху, на рукав - то ищите Рейматек или ФериТейл, они на запястье закрепляются прилипкой.
Anonymous
06 дек 2005, 14:59
Именно такой фасон вчера надели в первый раз, под куртку, и потеряли. Воспитательница говорит, что не может следить за вещами. Можно пришить резинку, понимаю, но только я хочу, чтобы ребенок ходил в варежках, а не без оных. :( Извините, а попродробней про липучку можно? Какая там система?
06 дек 2005, 17:10
Ну там на запястье вроде ремешка на липучке, который затягивается, можно поплотнее затянуть, и тогда не свалятся. Вот на тему сможет ли сам стянуть...:( Не знаю. Не упадут точно. Еще мы пару лет назад в Коньково в Финской одежде покупали такие штуки специально для высоких варежек, ремешок и два крепления типа как на подтяжках с обоих сторон. Одна сторона за варежку цепляется, другая - за комбез. Вроде крепкие довольно, но обещать, что их содрать не сможет не могу, т.к. мы их и не носили почти. А как интересно такие варежки по локоть на резинку вешать?:(
06 дек 2005, 11:28
загляните
Anonymous
06 дек 2005, 14:59
Такие у нас есть - снимает в первые 5 минут прогулки.
07 дек 2005, 18:56
Пристраиваю варежки финские, новые. Высокие до локтя. На запястье липучка. Абсолютно непромокаемые. 400 руб. Фото могу сделать, если интересно.
Anonymous
07 дек 2005, 21:52
Очень интересно - фото и размер, главное. У нас ручки совсем небольшие. Если не трудно, прям саму ладошку померьте, плииз.
08 дек 2005, 09:01
Фото есть в паспорте. Пока есть две пары. У самых маленьких ладошка от запястья 12см, в ширину 8,5см.
Anonymous
08 дек 2005, 09:49
Ох, великоваты, нам бы 10 см ладошечки! Но фасон мне очень понравился, с такими, может, и не сладит. :) Я хочу съездить, в Калинку, меня заинтриговали варежками по 140 руб. Если поиски не увенчаются успехом - напишу Вам. Спасибо в любом случае, у Вас очень удачные варежки.
06 дек 2005, 11:29
новая рейма р.2 черного цвета на меху. фото в паспорте пишите на мыло
Anonymous
06 дек 2005, 15:01
У Вас наверно дорого. Сколько просите? Есть ли илпучка, или какая другая система закрепления на руке?
06 дек 2005, 17:10
Посмотрите, я про них и говорю. У автора наверняка фотка в паспорте.
Anonymous
06 дек 2005, 18:56
По фото там мало что понятно. Буду ждать цену и рассказ. :)
08 дек 2005, 09:51
липучки нет, они вверху на резинке - обычная модель реймы. но если вы их наденете под комбез - если детка даже сильно захочет - то не снимет! новые с этикеткой! если интересно на мыло пишите
Anonymous
08 дек 2005, 09:53
Нет, спасибо. У меня ребенок как раз такую модель ухитрился вытащить из-под куртки и потерять! К тому же вы цену так и не написали. :(
Anonymous
07 дек 2005, 10:57
Пожалуйста, напишите про варежки!!!
Anonymous
06 дек 2005, 21:23
Ребенок потерял варежку в первый день, на улице холодно, денег лишних нет... Помогите, пожалуйста! Простите, что анонимно. Хотела бы недорого, главное - теплые, непромокаемые, несъемные самостоятельно. Внешний вид не важен. Можно потертые, краской испачканные... В идеале - синие, красные, кочичневые. Но, если недорого, то цветовые препочтения отодвину подальше.
06 дек 2005, 23:21
Любые варежки малыш сможет снять. Чтобы на будущее не смог их потерять, пришейте их на веревочку или резиночку. Помните как во времена нашего детства было ? вот это самый надеждый вариант , чтобы не потерялись. Вы где территориально ? если Щукинская-Окт. поле, то пишите на подниковое мыло . Я вам местечко скажу где можно за 60 рублей купить. Только они там коротенькие. Кстати, и на Соколе тоже есть. Только не фирменные конечно, а простенькие.
Anonymous
06 дек 2005, 23:24
Спасибо, коротенькие есть. Помимо потери, опасаюсь за то, что ребенок заоблеет. :( Или ручки обморозит просто, тоже не очень приятно.
AD
AD
06 дек 2005, 22:47
В воскресенье купила ребенку варежки длинные до локтя красные-140 руб,внутри иск.мех.В Стокманне,теплый стан.Были только красные,а синие тоже были,но не до локтя и стоили где-то 290 руб.
Anonymous
07 дек 2005, 21:55
А это у них распродажный магазин? Может, на Смоленке в Стокмане быть тот же ассортимент, как думаете? До Т.С. мне никак не доехать... В любом случае, спасибо большое за участие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325