Меню

Нужен стол-стул peg-perego и прогулочная коляска

AD
12 дек 2005, 03:17
Девчоночки! Хочу купить стол-стул peg-perego "Динер" или "Прима-папа", можно "Качалку", ещё могу посмотреть САМ "Чемпион". В хорошем состоянии, без дефектов. Но есть притензии к расцветке. Варианты рассмотрю все, фото обязательно, либо ссылку на сайт в интернете, где есть данная расцветка. Можно писать на E-mail. Также нужна прогулочная коляска с большими поворотными колёсами, с отличной проходимостью зимой и летом в деревне, можно трёхколёсную. Не дорогую. До 4000 руб. Также есть претензии к расцветке, но рассмотрю все варианты. Также фото либо ссылку на сайт. Надеюсь с вашей помощью найду то, что мне нужно.
12 дек 2005, 10:52
прогулка в паспорте, расцветки такой ни у кого нет.
Anonymous
14 дек 2005, 15:02
в продам был стульчик прима папа
13 дек 2005, 01:22
Большое спасибо, но как раз такой цвет, а имеено клеточка мне и не нравиться. Извиняйте!
13 дек 2005, 19:19
в паспорте стульчик и коляска
14 дек 2005, 12:00
Интересуют игрушки. Сколько стоит ходунки-велосипед и муз. столик.
16 дек 2005, 00:29
игрухи не продаю
14 дек 2005, 15:24
Девчёнки, ну где же коляски и стульчики? Хочется что-нибудь яркое, можно черное, ещё лучше красное (хотя у нас мальчик). Не люблю клеточку, бежевый и коричневый цвета, но иногда встречаются неплохие расцветки и с этими цветами. Коляска нужна ребёночку шести с половиной месяцев, она должна быть теплой и не продуваемой зимой, ну соответственно и летом что-бы все было нормально. А то он не хочет в люльке лежать, хотя там спинка поднимается, хочет сидеть.
15 дек 2005, 01:02
Трехколесная ABC. Прогулка, но 3 положения спинки в том числе и положение лежа. Дождевик, накидка на ножки, глубокая не продуваемая, надувные колеса (отлично едет по снегу и летом по бездорожью). В идеальном состоянии. Есть фото 3000р. Сто стул Прима Папа. Немного порвано сидение, но не видно. 2700р. 8-916-638-89-27
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325