Меню

Санки пластиковые Срочно

AD
26 дек 2005, 12:21
предложите
Я думаю. Вот у меня тоже ребёнок их как-то не полюбил. Видно надо деткам их постарше. У меня в идеальном состоянии. Сфоткаю если надо. Наверно буду продавать. Поездили раза 2-3. Немецкие совершенно точно. Но отдам за 1700, так как получили их в подарок. Если интерес будет, то сегодня вечером сфоткаю.
27 дек 2005, 11:37
сфоткайте пожалуйста
где вы находитесь?
27 дек 2005, 14:50
подруга продает такие санки. Именно Германию.
Б/у от силы 2 раза. Мальчишке почти 3 года, ему снегокат больше нра))
Отдает за 1800. Без торгов.
Звоните если есть интерес
8-916-388-57-07 Ирина
27 дек 2005, 10:25
Продаю санки Snow Baby Dream т.к. ребенок с них съезжает ((( купили в эту субботу (есть чек 2800), гуляли в них 3 раза… Но ( увы, наверное мы ещё малы для них нам 11 месяцев… Цвет черный, производство Германия. Ваша цена. Состояние НОВЫХ САНОК Бесплатно отдам матрасик к ним? тоже новый .Ваши предложения на мыло seregina80@bk.ru
Ага, у меня таже фигня. Купила и не знаю, что делать. Продавать или... Пока оставить. ХОтя нам 1.10, но мы тоже сползаем с них и всё. Видно не удобно и начинает плакать. Слезает с них.
На простых санках спокойно катается, а эти не любит. Что делать???
27 дек 2005, 11:38
а ремешок не держит?
Мы не застёгиваемся им. Не разрешает и всё. Ну не знаю, что делать. Мне жалко, до слёз! Специально просила крёстных раскошелится на них. Съездили чуть ли не в магаз, чтобы не Китай случайно купить. Купили. Ага. Сначала просто не садилась. Плачет и убегает. Боится. Чего там? Ну не знаю. А сейчас 2 минутки сидит и всё. Увидит обычные санки, давай реветь. Ну что делать прям не знаю? Вроде и продавать жалко, классные ведь правда. Но и ведь просто так чего их держать? Ну придётся купить за 400 рублей обычные. Хорошо, сфоткаю. Если получится вечером, то сразу сегодня и засуну фото в паспорт. Договорились. Вообще мы прям совсем рядом с м. Новогиреево. Но могу попросить мужа по договорённости подвезти в метро куда-нить в центр. Вообщем, если понравятся, то тогда обсудим.
27 дек 2005, 11:59
вы мне тогда ещё на подник фотку скиньте



млин...а вдруг нам тоже не понравиться?!
Хорошо. Но на подник завтра только. Так как почты дома нет.
Да кто знает... Сами же понимаете как тут угадать то? Я старалась как лучше! У нас такие клёвые санки у одних во дворе вообще! Они же немецкие дорогие очень. Ну действительно почти 3 тысячи для санок??? Мамочка так старалась... Ну что делать прям и не знаю. Честно. Ну наверно придётся продавать. Не знаю. Сама мучаюсь. Муж говорит, что оставь на следующий год. Спрос зимой всегда большой. Мол за такую цену всё равно всегда купят. Из моды они не выйдут. Типа а на сейчас купим обычные. Блин... Не знаю. С другой стороны, чего их солить что ли? А вдруг в следующем году снегокат захочет? И что тогда? Вообщем думаю, что буду продавать.
27 дек 2005, 13:20
Это что же получается, что мы совсем из таких выросли? Нам 2 года в январе, а я хотела такие санки ему.. Посоветуйте мне, стоит или нет покупать их?
Как это выросли??? Нам 2 года будет в феврале. Но у меня дочка худышка. Она поэтому и сползает постоянно. Да думаю, тут не в этом дело. Но что я могу поделать, если она в них не сидит? Весь двор только и хочет на них кататься. А мне жалко. Что я для них что ли вынесла такие дорогие санки что ли??? Вот боится что ли или еще не доросла до них в плане умственном. Не знаю. Ну не сидит. Что делать? Купят - продам. Нет - оставлю до следующей зимы. Может подрастёт и поумнеет. Поймет, что таких санок у детей единицы!!! Ведь такие дорогие не часто покупают детям. У всех обычные почти.
27 дек 2005, 13:40
Может ему сразу Аргомак? А вдруг тоже не захочет, зачем зря покупать? За рулем уж точно понравится
Anonymous
27 дек 2005, 16:37
купите аргомак, нам тоже 2, и я свои продаю, т.к. не катаемся тоже, ни в какую
А на аргомаке на ура!
28 дек 2005, 12:46
Спасибо вам большое! Так и сделаю.
28 дек 2005, 00:17
Лен, у нас такие санки.Очень нравится.Темка не съезжает совсем!!сажаю на матрасик (продавался в коплекте)Главное поглубже ребенка туда посадить.Только они немного тяжеловаты((, когда иду через дорогу (там асфальт) приходится на себе таскать(( а так все супер, ребенок прям балдеет от низ, дома в них сидит))
Я тут купила такие санки, ремнем пристегиваю и отлично сидит:) Только я сидение обтянула куском дубленки, мехом вверх.
27 дек 2005, 19:40
мы тоже так сделали и вопрос со съезжанием отпал, хотя прошлой зимой нам было 1.1 примерно, и ей отчего-то лежа нравилось ездить больше, а с простых санок как раз и выпадала :-)
27 дек 2005, 11:38
За сколько отдаете? Фото есть?
Здравствуйте. Отвечаю вам, как и обещала. Муж сказал, что продавать санки такие классные не разрешает. Что ничего, привыкнет. Санки действительно супер! Мол ничего страшного. Столько денег отвалили, чтобы продать? Так что извините, не фоткала их, так как оставляем. Может всё-таки скоро будем совсем большими и будем радостно кататься. Вам удачной покупки!
AD
AD
28 дек 2005, 23:18
мы продаем,но у нас подделка, покупали за 1500, продаем за 800, катались 2 дня, малышу нравится снегокат.(серый низ красный верх)ручка откидывается назад, так же можно везти за веревку.
30 дек 2005, 02:58
мы продаём немецкие серые с синим.
30 дек 2005, 10:16
За сколько продаете?
30 дек 2005, 11:08
1850
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325