Меню

Подскажите плиз

AD
Я
12 май 2005, 18:45
Хочу купить себе погулку и незнаю, какую выбрать:(, мне нужна с лежачим положением, чтобы лежачейй место было большим, я иммею ввиду длина:), колеса не очень маленькие и чамое главное, чтобы была высокая ручка, у меня рост 1,70 и возить низкие коляски мне неудобно:(, может кто знает, такие коляски???Да и еще желательно ручка перекидывающаяся, ребенок с переди и с зади:)!Хотела Инглисину эспрессо, но незнаю, как она по высоте ручки:(, может кто подскажет?Спасибки!
Anonymous
12 май 2005, 20:43
Чикко С1
http://www.damasha.ru/?m=c&g=01508101011
13 май 2005, 09:39
мммммм, а подешевле ничего нет?:)
Anonymous
13 май 2005, 10:43
можете взять б/у, при полном комплекте - 8-9тр
13 май 2005, 10:18
У инглезины эспрессо вроде бы ручка не перекидывается.
13 май 2005, 14:20
самый дешовый вариант - польские каляски или пьер карден - только модель прогулки пьер карден я подходящую этой весной уже на рынке не нашла...
польские типа Bogus они называют трансформерами, но вес у коляски с перекидной ручкой будет около 10кг, цена польского трансформера нового 3500-4000р., пьер карден 3500 вроде....инглезина експрессо - коляска классная - сама на нее заглядывалась, но ручка не перекидная..и колесики мелковаты - как у трости...цена 4000-4500р.
мы купили такую -
http://www.kolyaski.ru/card.php?code=1361&from=2
на коломенском рынке,за 3100р. но ручка не перекидная...
13 май 2005, 16:05
А я вам посоветую "слетать" на какую нибудь детскую ярморку, там большой ассортимент и самой все посмотреть и выбрать. Ведь вкусы и потребности у всех разные, а кататься тотом вам.
13 май 2005, 11:00
Могу предложить свою Инглезину (фото в паспорте). Колеса не самые маленькие 18 и 20 см, спальное место огромное, ребенка можно возить и лицом к себе и по ходу движения, но при этом не ручка перекидывается, а переставляется сам блок, т.е. частые поломки перекидной ручки исключены. Не маркая, не выгорает, большая корзина для продуктов, пассивный кондиционер, 2 положения подножки (с подножкой в горизонтальном положении можно ездить до года точно и ножки ни капельки не свисают, а значит не устают, а такого нет ни в одной прогулке), вместительные карманы (3 шт). Не коляска, а сказка.
Если интересно - пишите на мэйл.
Anonymous
13 май 2005, 15:36
подруга продает перегу Арию. она тоже высокая (подруга) но у коляски ручка не перекидывается. а эта коляска удобная и даже очень!

917-2838 Наташа ее зовут
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325