Меню

куплю jane 3-х колесную

AD
31 май 2005, 17:56
куплю коляску jane трехколесную.расцветка для мальчика
31 май 2005, 18:03
а вам срочно? просто я позже буду продавать Jane Forest 3 в 1 (у этой модели переднее колесо сдвоенное)
31 май 2005, 20:48
а можно поподробнее?ecть ли фотка?в каком состоянии?когда планируете продавать и сколько за нее хотите?
31 май 2005, 21:04
Как раз хотела писать объявление. Расцветка как раз мальчиковая, хоть и после аккуратной девочки. :) Фотку сейчас сильно лень обрабатывать для паспорта, но на Ваше мыло с удовольствием скину. Цвет - типа коричнево-хаки что ли, с серым, оч стильный. Люлька и прогулка. Переднее колесо не поворотное, мы решили, что так удобнее, и в общем не жалеем. Состояние хорошее, все работает, без повреждений. Эксплуатировали с рождения и сейчас иногда юзали, то есть люльку - полгода и прогулку меньше года - пополам с тростью. Документы все есть, еще дождевик отдадим, правда, не родной, на люльку. Денег хотим 8500 тыс - ровно половину от цены покупки. Смотреть - Щелковская. После просмотра готовы куда скажете - в пределах разумного - отвезти. :)Пишите.
31 май 2005, 21:34
blander92@yandex.ru
но на самом деле я хотела с поворотным колесом.
31 май 2005, 22:42
ловите письмо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325