Меню

ПОПУГАЯ ГОВОРЯЩЕГО!!!

AD
01 июн 2005, 14:54
Куплю говорящего игрушечного попугая (того, который все повторяет). За ценой - в рамках разумного, ествсстно :))) - не постою!!!
01 июн 2005, 18:19
ап!
02 июн 2005, 10:25
очень нужен!!!
02 июн 2005, 20:07
up!
А, может быть, еще кому нужен? Организуем совместную покупку в оптовой фирме!
03 июн 2005, 02:49
Ой. Света, ну никак не могу вспомнить где видела эту птицу :-( Ведь недавно попадался... то ли на 7-е, то ли molotok.ru кто-то продавал
03 июн 2005, 10:23
светлана,здравствуйте,в выходные специально для Вас посмотрю , по-моему, видела в переходе м теплый стан,тогда напишу,или Вы мне позвоните в понедельник ,нина
03 июн 2005, 10:30
Нина, добрый день! :-) И спасибо! :-)
05 июн 2005, 23:59
света,в субботу специально ездила-но не повезло,большинство палаток в переходе были закрыты,в том числе и эта,теперь только через неделю может быть смогу съездить,если будете в наших краях это- м теплый стан,последний вагон из центра,магазинчик в переходе с игрушками,по-моему он там был,но это было давно(может заказать можно будет?)
06 июн 2005, 01:02
Нина, спасибо большое! Я уже как маньячка в каждой палатке этих птиц спрашиваю, но предлагают только каких-то певчих (певчих попугаев, представляете себе такое?!! :))))), а вот говорящих нет нигде...В Турции их - на каждом шагу навалом. (Я, собственно, нашего первого тоже оттуда "импортировала"...) Ну, если не найду в Москве, то придется в Турцию лететь :-)))
03 июн 2005, 12:43
А я всё никак палку от его беседки найти не могу:-(. Так бы давно Вам предложила.
03 июн 2005, 17:15
могу и без палки взять (у нас есть один сломанный, палку у него отберем ))) главное, чтобы он говорил )))
03 июн 2005, 18:24
Говорить-то он говорит, собака:-), но без палки не эстетично.
03 июн 2005, 19:58
Я ж говорю: есть у нас один на запчасти (правда, он сейчас на даче, но все равно). Не совсем понимаю: о какой палке речь? )) Там дуга такая над "бревном", на котором он сидит...
Сколько хотите за птицу? ))
06 июн 2005, 12:25
Вот тут фотка. Палка над ним в одном месте наклонена, потому что опоры со второй стороны нет, вот эту опору - палку я и ищу. У Вас такой же? Или нужен такой? Не похож на других пернатых:-)?
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=70093
06 июн 2005, 14:49
У нас такой же!! :-))) Как можно забрать "брата"?! :-) (палку не ищите)
Еще хотелось бы Лялю (телепуза), кенгуру (с кенгуренком :-)), Незнайку и кассеты про Леопольда и с концертом. Сколько за все получается? Можете написать на почту: kemer_2001@mail.ru
спасибо!
06 июн 2005, 16:11
Территориально я у м.Университет живу. По выходным муж на инетовские встречи в метро,бывает, отпускает. За всё рублей 340. Палку я всё же поищу, она же мне регулярно попадалась.
06 июн 2005, 16:16
Кстати, а мой попугай из Токио:-). Вот она глобализация...
06 июн 2005, 17:15
Из Токио?! Интересно, есть ли отличия по качеству ))) Я была уверена, что производятся они исключительно в Турции для России...))) В центральном Детском мире спрашивала - там сказали, что раньше частенько бывали в продаже, а сейчас уже давно нет...ну, и - как и в других местах - предложили взамен певчего :)))
06 июн 2005, 21:56
А мне казалось, что их в Китае производят для всего мира:-). А Вы где территориально, а то мне вероятно посреди недели до ВДНХ придется ехать.
07 июн 2005, 00:58
Ну, может быть, и Китай :-)) Хотя, в Турции они просто повсюду висят :-)))
А территориально мы в Крылатском. Быть может, удастся на недели вырваться, но это только в часиков 7 вечера...Можно ли получить Ваш номер телефона? (Можно мылом)
AD
AD
06 июн 2005, 17:12
м. Университет вполне удобно. Правда, лучше было бы в выходные...(?)Быть может, удастся выбраться и посреди недели, но в этом я не очень уверена, к сожалению :-(( Ну, цена, естественно, принимается. :-) Спасибо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325