Меню

Диапроектор с пленочками

AD
18 июн 2005, 02:52
оторвем с руками.
18 июн 2005, 17:15
надо
19 июн 2005, 02:06
ни у кого нет?
19 июн 2005, 12:58
я недавно продала:)
20 июн 2005, 12:27
Я и не знала, что еще кому-то это интересно. Недавно привезла с родины (мой еще был). Теперь своему ребенку. Пленок много, а проектор еще один на родине остался. Если есть желание ждать, то можно привезти. Родина - это очень далеко.
20 июн 2005, 13:01
конечно интересно! Там же процесс - ребенок крутит -смотрит-потом читает - целая развивающая вещица.
я тоже ищу, и если автор не купит - я могу подождать поездку на Родину :)
20 июн 2005, 13:09
Ок' Как только, так сразу дам знать.
21 июн 2005, 03:10
Автор купит, только примерно когда будет тур на Родину? И второе - пленки тоже будут? На всякий случай мой телефон, а то уеду скоро 8-916-6112424 Таня. Спасибо
21 июн 2005, 11:33
Здравствуйте, Таня. Если честно, то я не представляю, как можно это продавать. Этому добру же, как минимум 30 лет. Маме я сказала, чтобы передала, т.к. в Норильск сама я не поеду. Но это тоже месяц- два, не меньше. Если нужно срочно, то это не мой вариант.
23 июн 2005, 02:15
да не так уж и срочно, подожду. Приятно будет и осенне-зимними вечерами, в теплой, домашней обстановке сказками баловаться:)
Вы мне только сразу на почту напишите.
я
26 июн 2005, 20:56
странно... надо озадачиться и посмотреть в Детском мире. Мне кажется, что должны они еще продаваться.
23 июн 2005, 12:06
Присоединюсь к автору. В Москве проживаем постоянно. Мы тоже хотим диапроектор с пленками и еще калейдоскоп со стекляшками. Ну, ностальгия по собственному детству...
24 июн 2005, 00:41
мне тут одна девушка обещала на майских на даче найти проектор и не написала, мыла в паспорте у нее нет((
я прям плакаль, так как пленок у меня толпа. а смотреть не начем(
присоединяюсь к хотению.
24 июн 2005, 22:06
И яяяяяяяяяяяяя...:-(.Наша бабуля-выбросила при ремонте...
26 июн 2005, 01:15
Вот это да!!! Вот чем торговать надо. Я тут с начальницей поделилась: "что, мол, спрос на что?". Мне пообещала нарыть дома. Говорит, мол пылится и т.д. У нее еще и экран сохранился... вот это да. Думаю, что у многих диапроекторы еще сохранились, только не многие знают, что в Этом можно сейчас нуждаться. Спасибо всем за теплые воспоминания детства. Как "Мой" приедет, а он уже в пути, и принесет начальница свой, сообщу.
26 июн 2005, 13:59
я тоже очень очень хочу так что если будет вариант, куплю!!!!
26 июн 2005, 16:29
Обалдеть:)
У родителей дома валяется диапроектор с экраном, на который все это проецируется и тьма тьмущая пленок..
почем продавать даже не знаю:(
пленок штук 30-40, может и больше..

цену примерную назовите - подумаю.
26 июн 2005, 20:53
Купила бы все вместе за тыщу руб. Надумаете, пишите на мыло :-)
26 июн 2005, 23:01
Ок. Напишу после того как проверю рабочесть всего этого дела, хотя раньше ТАК делали..
в общем, спишемся.
26 июн 2005, 23:11
Спасибо. Буду ждать!
AD
AD
28 июн 2005, 22:36
В общем, привезли мне диапроектор и фсе остальное.
1. Фильмопроектор ФД-2.
2. Экран.
3. Диафильмы в таком составе:

Союз Рыжих
Лунный кораблик
Гадкий Утенок
Пришли мы вчетвером
Новый наряд короля
Крокодил
Про Машеньку и зубную щетку
Сказка о глупом мышонке
Мельница-метелица
Как медведь Потап..
Дядя Федор, пес и кот
Пастух, который 1000 зайцев пас
На восток от солнца, на запад от луны
Сказка о Золотом Петушке
Хрюк на Елке
Дядя Степа
Чудодейное колечко
Три медведя
Пашка-миллионщик
Заюшкина избушка
Про ленивую и радивую
Круглый камень
Остров Сокровищ
Солнце, месяц и Ворон Воронович
Бременские музыканты
Морозко
Зайка-зазнайка
Волшебница из Стокгольма
Лесной конкурс
Три апельсина
Мамины помощники
Лисичка-сестричка и серый волк
Соловей
Рикки делает покупки
Поди туда не знаю куда
Джоан и хромой гусопас
Гулливер в стране лиллипутов
Дом гнома и гном-дома.
Сказка о попе и работнике его Балде
Приключения Бибигона
Волк и семеро козлят
Сорока-белобока
Аленький цветочек
Сказка о еловой шишке и о серой мышке
Три толстяка
Как у бабушки козел
Спящая красавица
Кот в сапогах
Кус, который не любил кусаться
Иван-царевич и Серый волк
Я тоже умею кататься на велосипеде
Краденое солнце
Сказка о потерянном времени
Усатый-полосатый
Как крестьянский сын заколдованных братьев спас
Как Хома рассказывал страшную историю.

все.
забирайте:)
28 июн 2005, 22:54
Ответила на мыло
26 июн 2005, 23:36
НУУУУУ,Вам и впрямь о-о-очень хотелось,мне за тысячу кажется уже и не хотца!!!:-)))
28 июн 2005, 10:20
Девочки, из рук в руки их регулярно продают.
28 июн 2005, 12:24
У меня есть много диафильмов, все рука не поднимается выбросить, а смотреть не на чем, да и не буду. Вобщем, если надо, продам.
28 июн 2005, 21:09
Проектор есть, НО, там сгорела лампочка, собственно мы включили один раз (после долгого лежания на полке у родителей) посмотрели и лампочка эта перегорела, пленки тоже есть (сказки классические для малышей 2-5 лет), состояние отличное, если кому нужно пишите цену (даже не знаю сколько стоит-то), короче кто больше предложит :-) тому и отдадим :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325