Меню

Не ужели так трудно

AD
Anonymous
24 июн 2005, 18:13
Хотите, купить? Вам предлогают.Ну не ужели вам трудно ответить, устраивает вас это или нет. "Спасибо, не то" и всё.
Я понимаю, лимит у кого то. Но и у нас некоторых, тоже лимит. Каждый раз заглядывать в ваш топ, смотреть ответили или нет вы, мы тоже не можем. Я всегда отвечаю и покупателям и продовцам. Это не вежливо. Ведь завтра вы будете продовать, а тот челавек которому нужно, окажется тот же самый бывший продавец и просто пригнорирует вас. Вам понравится
24 июн 2005, 18:28
Не, не трудно :-) Иногда просто бывают ситуации, когда не знаешь сразу подходит эта вещь или нет. Я стараюсь всегда отвечать, но только когда уже окончательно решу :-)
24 июн 2005, 19:10
Обычно когда отвечают,нажимают кнопку ответить,и если у вас стоит галочка получать ответы по почте,то у вас не будет особого гемора чтобы прочитать все что вам написали,вам ненужно каждый раз лазить в топики и смотреть ответили вам или нет,вам достаточно будет посмотреть свою почту и понять ответили вам или нет.Все элементарно ватсон.
24 июн 2005, 21:30
вот уж Вы правы!
автор
24 июн 2005, 21:32
Всё же остовлять без ответа является неуважением к продавцу или покупателю.
25 июн 2005, 00:33
Это удобно, только иногда вместо ответа пишут новое сообщение и ответ на почту не приходит... Все равно приходится заглядывать. :)
25 июн 2005, 17:47
Тогда надо нажать на значок @ рядом с темой(слева) и все вновь написанные сообщения придут на ваш е-мейл.
25 июн 2005, 17:58
И будет много ненужного :))) Я уже пробовала, спасибо.
Ира
26 июн 2005, 00:12
Зачем заглядывать в топ, вам на мыло уведомление приходит.
24 июн 2005, 18:21
согласна с вами. Это оч. сильно облегчит жизнь всем.
Anonymous
24 июн 2005, 18:49
Не хочу поправлять Вас, но слово "неужели" слитно нужно писать!!!
автор
24 июн 2005, 18:53
Спасибо :Р , не стала приглядываться к словам
24 июн 2005, 22:31
"предлогают" - такого слова нет, есть "предлагают", правило "ЛОЖ-ЛАГ", если уж пошел такой разговор.
Anonymous
24 июн 2005, 23:16
кто дальше?
Ещё
25 июн 2005, 09:38
ПродАвать и челОвек :)
Anonymous
25 июн 2005, 15:02
ПродАвцам,кого-то,прОигнорирует =))))))
Anonymous
25 июн 2005, 16:13
разводка
25 июн 2005, 22:58
что все налетели на человека! а ведь девушка дело говорит! а то уже столько раз накалывалась - смотрят, "все берем", а потом тишина. давайте действительно доводить дело до конца. нравится - берите, не нравится - не берите. но лишний раз обнадеживать человека тоже не надо :)
26 июн 2005, 13:10
Я тоже нарвалась.Теперь поняла,что не надо так серьезно относиться ко всему.То,что Вам в топике ответили,что возьмут что-то,это еще совершенно ни о чем нет говорит!У меня уже была конкретная договоренность.Я ждала девушку целый день,а она все не едет и не едет.Не выходила гулять с ребенком и т.д.В итоге позвонила ей,а она сказала,что сегодня не может,и так запросто,как не фиг делать.А потом посмотрела,что она по той вещи,которую хотела у меня купить,всем обещает.Интересно,сколько человек ее ждали в тот день?Теперь,если договариваюсь о чем-то,то только с предварительным созвоном.А к сообщениям нужно относиться проще,ИМХО.Тут ничего не поделать-все люди разные.Что один не сделает-то для другого норма.
26 июн 2005, 13:34
ДА НЕ НАДО ЖДАТЬ И ВСЕ, ПРОДАВАЙТЕ, КТО ПЕРВЫЙ ВОЗЬМЕТ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325