Меню

Куплю коляску-люльку

AD
27 июн 2005, 14:33
в хорошем состоянии, желательно Пег-Перего. С-З, З или Ю-З округ Москвы.
Мыло:dhromova@mail.ru
27 июн 2005, 15:12
А если не Перего? Посмотрите паспорт.
27 июн 2005, 16:29
завидую вам и поздравляю!!!
фото коляски в паспорте, я вам написал на мыло!
30 июн 2005, 01:03
Коляска-люлька ИНГЛЕЗИНА-КОМФОРТ (Италия). Такая как на фото ( в паспорте в разделе Коляска), только с черными колесами. После одного ребенка – катали до 6 с половиной месяцев – теперь активно садится – так что купили прогулку. Хотя в нашей люльке специальным рычагом (снаружи) поднимается спинка для положения полулежа для начинающих интересоваться действительностью вне коляски и сидеть, и почти сидя (с нашей активностью это уже не безопасно)))) т к нет ремешков в каких колясках. Хромированная рама, очень лёгкая, большие колёса - оч подходит для зимы – мы родились в декабре и ездили даже по сугробикам (иногда приходилось)) хорошая проходимость –откатались без проблем.Не продувает - так как не трансформер. Впрочем, на лето в коляске все предусмотрено есть три типа вентиляции – открывается сеточка над ножками, над головкой (сзади) и открываются «лючки» в днище люльки. Сама люлька съемная, с ручками для переноски, установить ее можно лицом по ходу пути, так и лицом к маме. Прилагаются: металлическая сетка для продуктов, москитная сетка, дождевик «родной» от зимних морозов разорвало – но к коляске подойдет любой копеечный дождевичок. Да, ручка имеет три положения - под рост мамы или папы и т д.Из дефектов – в нескольких местах (не критически важных) « зацеплена антимоскитная сетка (- та, что встроена в коляску). В комплекте сумка и насос для колес (пока не потребовался))) Состояние хорошее. Хочу 5000.
28 июн 2005, 11:21
в паспорте коляска, посмотрите
29 июн 2005, 13:38
Продам Перегу люльку дешево, за 5000 с торгом. 89162532550
29 июн 2005, 16:42
A Roan не подойдет посмотрите ив паспорте
29 июн 2005, 22:38
Посмотрите в паспорте. ANastas17@mail.ru
29 июн 2005, 23:35
Продаю Пег-перего в отличном состоянии, так получилось, что б/у очень мало, в комплекте сумка с пеленальным матрасиком, дождевик, могу также отдать если захотите кенгуруху baby style, пеленальную доску.
За все хочу 6000. В паспорте фотка точно такой же коляски, фотку своей могу сделать попозже если интересует. Территориально м. Коломенская.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325