Меню

Baby Bjorn "Active" Кенгуру

AD
27 окт 2006, 12:36
Куплю в отличном состоянии желательно синего или голубого цвета. За 3000р.
28 окт 2006, 00:33
я понимаю что к сожалению не попадаю под заданные вами четкие параметры, но все же предложу - Бэби Бьорн Ориджинал, цвет черный, внутри черно-белая клеточка (я довольно долго именно такой вариант искала :)))) продаю за 1500 руб, ибо уже нет сил хранить все это детское барахло ))) куплена она была в конце июня, носилась отсилы месяц , т.к. сначала в июле было очень жарко, а потом мне уже стало просто тяжело - у меня очень эээ... упитанная девочка :)))) я мобильна, в смысле что могу подвезти ее почти куда угодно (ну в разумных пределах конечно ))), к станции метро какой-нибудь удобной для вас. если интересно - лучше пишите на мейл anuta-s@list.ru , а то у меня ева иногда глючит..
27 окт 2006, 12:54
Есть в паспорте черная с красным
27 окт 2006, 14:25
А у вас уже выросла девочка? У меня еще вопросик по кенге. Она регулируется в ширину, то есть ребенок в осеннем или зимнем комбезе влезет? И еще инструкции к ней сохранились? А территориально вы где? и когда посмотреть можно будет? Правда удобная вещь, а то время жалко тратить? я одна с малышом пока.
Anonymous
27 окт 2006, 14:44
Вы знаете, тоже могу вам посоветовать. Какого возраста у вас ребенок? Мы купили доче, когда ей было около 5 месяцев, используем до сих пор (ей уже чуть больше 10 месяцев). Но реже, т.к. ей перестало нравится и сопротивляется. Только если далеко и долго ездим и она в кенге спит (удобнее, чем на руках). В зимнем комбинезоне (Kerry) помещается, но мы маленькие (так что это зависит от ребенка, насколько он крупный и рослый). И еще, у меня BB Active, берите лучше его (удобнее, комфортнее вам будет), это если часто будете использовать (хотя большой необходимости зимой в кенгуру честно говоря не вижу, летом мне кажется актуальнее). Удачной покупки. Лично я безумно довольна, относили и отпользовали по подной программе и наверно оставлю для второго :)ИМХО
27 окт 2006, 14:53
у нас через неделю будет 2 месяца сынуле. 6 кг. и 60см роста. А эта кенга регулируется по ширине или у нее одно положение? Я, вроде, не собираюсь по улице таскать зимой. Он просто в машине в коляске пристегнутой ездит, а вот если в магазин выйти или дойти куда-нибудь, то коляску не потащишь, вот и хочу эту вещичку преобрести.
Anonymous
27 окт 2006, 15:32
Там в зависимости от роста или веса ребенка можно уменьшить/увеличить место для ребенка (т.е. насколько глубоко и соответственно насколько свободно он будет сидеть).
27 окт 2006, 17:56
Девочка выросла, уже 9 мес и весим больше 10 кг. Можно было бы еще носить, но мы уже хорошо сидим в коляске, да и в комбезе зимнем будет еще тяжелее. А было время когда только ей и спасались. В щирину не регулируется, только в длину, но в комбезе влезете, можно приехать с малышом и померять. Инструкции не сохранила, там только англ. язык был. Посмотреть можно в любое время, я все равно с ребенком дома. Вещь удобнейшая, просто моя палочка-выручалочка. руки свободны, ребенок доволен. территориально метро Профсоюзная, если вы не очень далеко, могу подвезти посмотреть.
27 окт 2006, 14:32
Ориджинал вам не подойдет? Джинса, в безупречном состоянии. 2000. Фотов паспорте. Могу ответить на ваши вопросы :-) Вещь действительно ОЧЕНЬ удобная. Ширина самой кенгуру не меняется, только ремни для спины устанавливаются под ваш размер. Но ребенок в осеннем комбезе точно влезет. Я и в зимнем запихивала (комбез очень толстый, на овчине). Если что, пишите на почту или звоните 8-916-156-65-27. Катя. Территориально 5 минут пешком от метро Пражская :-)
27 окт 2006, 23:42
Посмотрите в паспорте - правда цвет черный (ну можно сказать темно синий) - покупала весной в Mothercare за 4000 - использовали несколько раз - состояние идеальное
28 окт 2006, 00:53
актив за 4000 покупали? :-/
Anonymous
28 окт 2006, 11:11
А это и не актив вовсе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325