Меню

игрушки

AD
26 Jun 2006, 23:20
Девчонки большое спасибо что откликнулись.сделала несколько покупок..что то удачно..что то не заинтересовало..но по крайне мере теперь знаю что искать..ходунки велосипед или машину ходунки чиковскую.надо реально что то большое что можно талкать, за чем ползти ну и отдохнуть. кстати а шведские стенки для малышей кто сооружал? поделитесьопытом..
27 Jun 2006, 01:39
стенку мы соорудили на днях - старшей 4,5 года а младшему 1,9...поставили спорткомплекс дома - старшая практически непрерывно висит на нем, младший рыдал долго - трапецию и кольца достать не может и висеть сил нет... после интерес потерял..причем к комплексу в целом...вообще страшно - что залезет высоко когда меня нет рядом - тренирую старшую чтобы звала ..вообще мы кровать - чердак кпили дочери в 3 года невысокую..горка небольшая пластиковая у младшего с года...и в том и в другом случае без травм
27 Jun 2006, 14:34
у меня ходунки велосипед фишерские
27 Jun 2006, 23:54
есть ходунки Фишер Прайс с шариками 1500р состояние идеальное.
27 Jun 2006, 23:34
в каком состоянии ходунки, уместен ли торг (1500)и где забрать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325