Меню

Варежки-непромокайки синие д/м 2-х лет

AD
31 Jul 2006, 00:41
Что-нибудь типа Lassiе(если правильно написала)
03 Aug 2006, 21:17
у меня есть темно- синии, зимнии , может даже фотку найду..
03 Aug 2006, 21:45
Пришлите фотку на мыло.
03 Aug 2006, 22:18
не нашла фотки- думала что есть в компе
31 Jul 2006, 17:29
1
01 Aug 2006, 19:09
2
02 Aug 2006, 18:48
см. паспорт может это
02 Aug 2006, 22:36
Варежки синие?Чье производство?
03 Aug 2006, 11:14
Не знаю. Покупала сестра моему племяннику, все хранила для меня, а у нас дочка, поэтому все продаю и покупаю все для девочки. На них написано Thinsulate Thermal Insulation это наверное фирма можно по интернту посмотреть. Знаю что сестра абы что не купит.
03 Aug 2006, 11:16
Кликнете по интернету
03 Aug 2006, 20:35
Я не поняла,они б/у или нет?
03 Aug 2006, 22:33
Увы, варежки уже проданы.
03 Aug 2006, 09:56
ОФФ........................понравился детский бежевый костюмчик с жилеточкой. Хотела бы уточнить, он точно новый или б/у пару раз. Извините, если обидела этим вопросом, просто часто бывает, что написано "новое", а потом выясняется, что б/у, но очень мало и состояние "как новое". Вы где-нибудь в центре встречаетесь или передать с кем-то сможете? Для меня Чертаново очень далеко - через всю Москву ехать, я в Сокольниках. Спасибо
03 Aug 2006, 10:49
Действительно новый! Не давно ездила в Турцию и пока покупала в одном магазине, муж купил в другом такой же только желтенький, нашей дочуре подошел больше желтенький, а этот оказался лишним. Наценка всего 50 р. Покупала в Кемере. мой тел. 316-74-83, 8 910 438 38 40 Людмила Звоните договоримся на счет встречи.
03 Aug 2006, 11:22
ОК. Позвоню сегодня. Людмила, я бы еще и синие непромокаемые варежки взяла, если Вы еще ни с кем насчет них не договаривались. Отложите, пожалуйста, их для меня
03 Aug 2006, 11:38
Пока только прения, в целом никому еще не пообещала. Отложу и жду звонка
03 Aug 2006, 19:41
Не могли бы вы прислать на подник крупное фото брючек вельветовых 86+6?Они плотные или легкие?Еще меня тоже заинтересовали ваши варежки непромокайки...вы их продали?
03 Aug 2006, 22:30
ОК! Утром отправлю. Варежки ушли уже.
04 Aug 2006, 12:16
Отправила письмо вам по почте. Сообщите достаточно ли крупое фото, могу еще сфоткать.
04 Aug 2006, 00:10
Людмила! Костюмчик бежевый, который я сегодня приобрела, далеко не новый. То, что нет бирок не проблема - они мне не нужны. Но костюм в пятнах и рваный - и это называется "новый"? Пыталась Вам позвонить, но "абонент недоступен". Е-мэйл в Вашем паспорте не увидела, поэтому вынуждена писать здесь :( Вы опоздали почти на 20 минут, и у меня физически не было времени рассматривать каждый сантиметр костюма, поскольку я торопилась и уже опаздывала на еще одну встречу. Я просто рассчитывала на Вашу порядочность, поскольку уже уточнила в топике про то, что костюм новый. Увы... Очень непрятно. Буду благодарна, если свяжетесь со мной и заберете его обратно.
AD
AD
04 Aug 2006, 12:04
Здравствуйте, Людмила!
От прочитанного в письме шокирована!!. Опоздали мы вместе с вами одновременно за разницей в пару минут (Вам удобнее было на 17.00, потом встречу я перенесла на 16.30, встретились в16.45). Костюмчик вы смотрели со всех сторон, даже на завязки обратили внимание. Я вас не торописла. Варежки, которые вы купили, вы даже на руку одели. А теперь "рваный" и "пятна"! Может быть вам размер просто не подошел?! Так бы и написали. При покупке костюмчика и в дальнейшем на вид никаких дырок и пятен ни я, ни мой супруг не видели. Обманывать людей не имею
привычки! Я его перед выходом осмотрела еще раз, на наличие ниточек прилипших, ничего не было. Странная, как то вся эта ситуация. Костюм заберу обратно, без проблем. Покупала
Турции, в Кемере в обычном магазинчике-бутике, могу при встрече показать
билеты на самолет буквально в июле летали (коллекция лето 2006г) может кто в Турцию полетит подтвердят. Телефон был недоступен, потому что ездили с мужем вчера ТО делали, а там монолит. В общем итог:
- я не скрываюсь,
-и костюм заберу обратно, в случае если эти пятна и дыры, как вы пишите, не учинены своими силами.
И обидно за подозрение! Надеюсь на вашу порядочность.
В понедельник встречаюсь в центре во второй половине, звоните с утра. Людмила.
04 Aug 2006, 12:37
Насчет опозданий все-таки уточню: я опоздала на 6 минут, а Вы приехали в 16.48. Я это точно запомнила, потому что ровно в 16.45 отправляла сообщение по поводу другой встречи, на которую я опаздывала. Вас в этот момент еще не было.
Про варежки у меня нет претензий, вопросы только с костюмом. Я не говорю, что Вы меня торопили, нет. Я сама торопилась, поскольку меня уже ждали в другом месте, и костюм осмотрела бегло, хоть и со всех сторон. И только, выйдя из метро, на свету увидела, что есть и пятна и надорвавшиеся шовчики в районе завязок. Стала Вам звонить сразу же, надеясь, что Вы еще в центре и мы сможем пересечься еще раз.
Мне самой неприятно обижать людей подозрением, но поймите и Вы меня, мне тоже малорадостно в этой ситуации. Покупала вещь как новую, а в итоге... В общем, вид не новой вещи. Возможно Вам уже продали в таком состоянии, а Вы просто не обратили внимания, также как и я вначале. Тем более Вы говорите, что он был без бирок изначально. И уж поверьте, портить вещь специально, самой лепить пятна и делать дырки - мне бы это точно в голову не пришло. Размер как раз подошел, а уж даже если бы и не подошел, то из-за этого возвращать бы не стала, а оставила бы навырост.
Приятно, что Вы не скрываетесь. Извините, что заподозрила Вас в этом, просто не могла дозвониться, ну и поэтому подумала...
Позвоню Вам в понедельник утром. Надеюсь на взаимопонимание. Людмила
04 Aug 2006, 13:18
Вы меня тоже поймите,отдала новую вещь, а тут такое письмо! ОТ растройства даже забыла о кастрюле с супом на плите (перечитывала все письмо), сгорело все нафиг! Ничего не понимаю! И не знаю чему верить, а чему нет!УДа тут, вы еще пишите что звонили мне, а у меня функция стоит, что все не дозвонившиеся до меня номера телефонов приходят в сообщении (без номера тоже приходит сообщение, что звонили во столько то...). Вашего номера не было, поэтому я и не перезвонила Вам. При встрече покажете в каком месте пятна и завязки порваны, так как не которые места я внимательно просмотрела. Будем надеятся, что они не совпадут. А на счет бирок, 50% вещей купленые в Турции (халаты 2 шт., туника, несколько маечек и футболка тоже без бирок). Отсутствие бирок для меня не было подозрительностью, больше норма. Тем более вещь не стиранная даже пахнет магазином, а не телом и не стриральным порошком. В общем до встречи. Надеюсь, что все это недоразумение!
02 Aug 2006, 23:59
В паспорте, в разделе "Шапки"
03 Aug 2006, 20:38
Они зимние или осенние?Утеплитель есть?
03 Aug 2006, 21:37
Я покупала своему ребенку на мокрую зиму. Внутри флис. Они не ношены вообще, ребенок отказался носить такие длинные, предпочел обычные шерстяные перчатки. Покупала их на Совенке рублей за 300-350.
03 Aug 2006, 21:41
Беру,как с вами можно встретиться.177-73-69,Наташа,8-910-466-05-88
05 Aug 2006, 00:32
Завтра уезжаю на дачу,приеду 20 августа и обязательно вам позвоню(если мама не сможет в четверг)
04 Aug 2006, 13:12
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325