Меню

Новый развивающий коврик и новый мобиль

AD
07 Aug 2006, 15:51
Интересует Тини Лав. В запечатанных упаковках - для подарка. Может кому подарили дубли:).
08 Aug 2006, 01:32
Только Тини Лав?
У меня в паспорте есть новый развивающий центр 5 в 1 фирмы I'm Toy.
08 Aug 2006, 10:07
а нет ли случайно описания более детального ? И действительно у него цвет темно-синий?
08 Aug 2006, 10:41
Более детального описания я нигде не нашла :(
В реальности цвет у игрушки от голубого до синего.
Вот здесь есть более крупная фотография http://www.babynote.ru/Lot.asp?Catalog=-1&id=26725
08 Aug 2006, 14:46
Вот и я не нашла). Смущает цвет немного - не очень яркий.. А еще вопрос - про стирку там что написано? Буду иметь в виду , подумаю. Спасибо!
08 Aug 2006, 15:11
Проблема в том, что там написано на разных языках и все не на русском :)
Придет муж, я Вам напишу перевод.
Так как игрушка качественная, стирать, я думаю, можно как обычную игрушку.
Я коробочкой погремела, там звенит :) Значит, в числе прочих есть колокольчик.
Цвета, на мой взгляд, хорошие. Достаточно яркие. У нас есть Тини Лав, по насыщенности цвета они практически не отличаются друг от друга.
11 Aug 2006, 02:00
Наконец-то, нашлось время на перевод.
Итак это развивающий центр 5 в 1, который представляет собой одновременно игровой коврик с турником, бамперы, дуги с подвесками для кроватки. Его можно поставить в кроватку, а также трансформировать в низкий манеж.
В центре есть игрушки на морскую тематику - осьминожек, рыбка, морской конек и коралл. Все можно использовать как прорезыватели.
Есть пищалка, погремушка, колокольчик, безопасное зеркальце, кольцегрызка :)
Ткань можно снимать и стирать.
11 Aug 2006, 22:14
Есть карусель chicco-фрукты в очень хорошем состоянии и коробка есть новая, недорого.
09 Aug 2006, 15:31
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325