Меню

Коляска Роан. Ваши предложения

AD
18 Aug 2006, 12:19
Думаю купить коляску Роан, для мальчика. Рассмотрю ваши предложения с фотографиями. и хотелось бы услышать плюсы и минусы. Так же важен вес и ширина шасси - проход в маленький лифт. Зарание спасибо!
19 Aug 2006, 01:07
+ хорошая люлька, - отвратная прогулка. Лично у меня не было (была российская люлька аналог РОАН, потом пришлось покупать трансформер), но отговорила отца племянницы от такой покупки, потому что не рационально. Лучше трансформер, если интересно, посмотрите в паспорте, продаю за 3000 р., торгуюсь.
Anonymous
22 Aug 2006, 12:21
а вот у меня была Роан-трансформер,очень довольна,и продалась хорошо!
так что зря вы гоните
19 Aug 2006, 08:40
Фото моего роана в паспорте.отдаю за 2800,плюс подарочек мобиль на шезлонг-автокресло.причина продажи-негде хранить,мы доросли до прогулки,а жители квартиры устали ходить боком по коридору (с марта ходют):)))Коляска крепкая,прогулка и зимний капюшон НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НИ РАЗУ.У прогулки удлинненное спальное место,как сказал продавец,одно из самых длинных у трансформеров.Брали с расчетом хорошо поездить,но не рассчитали с местом жительства и хранением.Модель Кортина.По слякоти все проезжали.Если какие-то вопросы,то звоните 89165738204.Возможен небольшой торг,могу помочь с доставкой,но тогда без торга (бензин не дешев). Вообще роан идеальное соотношение цена-качество.Из минусов-нам в почти 6 мес. люлька мала,вроде пора прогулку,но ставить некуда,ищем компакт.В комплекте дождевик,сумка,чехлы на колеса.Из подарков вместо мобиля лекго отдам или пеленальник,или ванночку анатомичку (вдруг что нужно).Ну вот расписалась:))
19 Aug 2006, 10:23
У меня бордовая РОАН Марита,использовалась около года, состояние отличное.Если заинтересует- пишите.
24 Aug 2006, 19:25
сколько за нее хотите и каковы ее размеры?
24 Aug 2006, 20:37
Размеры могу написать завтра- измерю, но могу сказать, что почти в год мы умещались в люльке в зимнем комбинезоне и меховом конверте.Цена:3.500(новая стоила 8.700- есть чек и инструкция).
19 Aug 2006, 14:39
Коляска Роан. Цвет красный с серым. В маленький лифт вмещается легко!
Прогулка вполне нормальная, но для прогулок по двору. Мы купили легкую прогулку, когда пришлось ездить на транспорте.
Трансформер я не стала брать, вес все-таки не по мне )
Потом мне очень нравилось, что можно было снять люльку и поставить домой (со спящим ребенком к окошку), а грязные колеса оставить в коридоре.
Если надумаете, отдам за 2500 (г. Королев) и что-нить подарю в придачу )
24 Aug 2006, 14:46
Спасибо,но красная нам неподойдет
24 Aug 2006, 19:23
где можно фотку посмотреть?
25 Aug 2006, 11:38
Может и мой роан посмотрите?Фото в паспорте.Прогулка и накидка для зимы новые
20 Aug 2006, 01:12
Роан картина в паспорте.
21 Aug 2006, 12:03
Синяя в клетку, покупали как раз для мальчика. Фото в паспорте. Цена 3500,торг. Звоните, 5сли заинтересует 89165873582 Ольга.
22 Aug 2006, 13:18
Это какая модель и где вы территориально живете?
24 Aug 2006, 17:44
Модель Марита, а территориально мы живем в Южном Измайлово, но о встрече можем договориться.
23 Aug 2006, 18:52
Возьмите Skippy. Во многом превосходит по качеству Роан. 4500 р. Смотри паспорт.
Anonymous
24 Aug 2006, 15:43
Ничего хорошего РОАН лучше
19 Aug 2006, 08:44
Не согласна с Имбирем,трансформер после родов не поднять ,да и по слякоти- грязи толкать тяжело.У РОАНА нет российских аналогов,глупость какая-то,пардон.Мне тут на коломенской показали "аналог" переги А3,какая то жидкая тросточка ABC,смешно.Каждая коляска представляет из себя индивидуальность,и у всех есть недостатки,даже у навороченных.Польские (роаны и прамполы)считаю наиболее адаптированы к нашим условиям жизни
20 Aug 2006, 12:36
А вам надо коляску, простите, на пузе таскать? Зачем её поднимать-то? По грязи-слякоти трансформер (правда, смотря какой) идет так же как люлька, потому что ходовая на пружинах, которые к тому же регулируются по жесткости, чего нет у люлек. К тому же, повторюсь, мне есть с чем сравнить. Про аналог, кстати, не глупость, потому что моя коляска была сделана по Польским лекалам и из Польских же запчастей, я сама лично вертела-крутила РОАН и отличий практически не видела, уж можете поверить человеку с техническим образованием.
20 Aug 2006, 14:07
прощаю.на пузе,как Вы выражаетесь,а точнее на себе,по ступенькам,пандусам и бортикам таскает 90 % российских и московских мам.у остальных есть лифты,помощники, идеальные условия обитания с гладкими ровными дорожками.и образованию Вашему техническому верю,но мама моей подруги занимается продажей польских товаров давно лет 15,когда еще из польши на себе таскали.так вот,есть как это гордо именуют продавцы, "аналоги" Анмар,ретрус аполло,и прочее,так же есть вещи детские по польским лекалам и из их материала сшитые у нас,но стоит это все вдвое дешевле оригинала.в таком случае,все коляски являются аналогами друг друга,на 4 колесах,с технической точки зрения.
AD
AD
21 Aug 2006, 17:09
У меня небыло ни помощников, ни идеальных условий((( Впрочем, у каждого своё мнение, и у Вас и у меня есть опыт обращения с колясками, у каждой свой))) Мне приходилось со своей коляской-трансформером, груженой продуктами (коляска+ребенок+продукты = более 30 кг) таскаться от рынка по далеко не идеальным дорогам, через Каширское шоссе по жуткому переходу, по колдобинам во дворе, по крутому и узкому въезду в подъезд, в котором был единственный узкий лифт... Ничего, жива и довольна, и не сказала бы, что я силачка какая-нибудь. Возможно, просто несколько меньше жалела себя, чем остальные, но если не я, тогда кто?
В общем дурацкий спор))))) Вам счастья и побольше помощников!)
Кстати моя дочка тоже родилась в последний день зимы, если конечно брать обычный год, а не високосный (2004 как раз такой и был):-) :-) :-)
22 Aug 2006, 09:04
:)) Да,помощники не помешают,но у меня их нет,к сожалению.думаю мы не спорим,а обмениваемся мнениями,автор свой выбор сделала,а мы поднимаем топ как можем.:)))не бережем мы женщины себя,а надо,нашим деткам нужны здоровые мамы.поэтому я за удобные и легкие коляски,марка значения не имеет.:)))всем удачи!
22 Aug 2006, 12:22
Согласна с вами
19 Aug 2006, 09:37
Трансформер сама продаю, так и не смогла поднять его после Кесарева. Пока катаемся в люльке Литл Трек, очень довольна коляской, лучше наверное и не придумать. Но говорят, прогулка там откровенное Г. Поэтому хочу прикупить Роан. Эсли не трудно, замерте расстояние между креплениями длину и ширину, куда крепится люлька/прогулка. Если подойдет на мои шасси, то будет вообще суппер!
Аннет, спасибо, я посмотрю еще варианты.
19 Aug 2006, 10:23
,ок,посмотрите топ,мы там про различия роана мариты и кортины болтали,просто мариту из роанов брать не советую,почему,подробно расписала девушка с ником ивушка.если не открывается топ,вышлю еще ссылку,убегаю гулять
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=694924
19 Aug 2006, 13:05
Между шасси расстояние 40 см,высота колес 30 см.Если будете брать кортину,смотрите не наткнитесь на прошлую модель,их обычно отдают по 1000-1500.У меня шасси нержавеющий серый металл,может знатоки подскажут как называется.Я видела роан в поликлинике прошлой модели,у него колеса меньше,шасси синее,как будто крашеный металл.Колеса были подржавевшие и шасси тоже в некоторых местах облупленное.Вообще на рынке продавцы уговаривают за кортину,хотя марита дороже стоит.У кортины ручка складывается,легко в лифт заходить,люлька дышит,у мариты пластмасса все-таки.А по легкости,я веду роан одной рукой,другой можно читать:)))Кстати у меня были тоже непростые роды,запретили тяжести,но роан по нашему пандусу легко закатывала.Вечером выложу фото прогулки в паспорт,глянете если интересно.сумки у роанов супер вместительные,мы вот в бас ходим и все причиндалы вмещаются.
22 Aug 2006, 13:24
Аня, спасибо большое за инфу, я уже совсем закружилась. Мне ваша начинает все больше и больше нравится:). А чехол на ножки предусмотрен? я уже запуталась
22 Aug 2006, 14:35
Не кружитесь,выбирайте спокойно:)))Я Вам в почту написала,могу подождать если подходит.Может еще где-нибудь посмотрите,на сайтах я имею ввиду.
23 Aug 2006, 11:59
Roan синий в светлую клетку в паспорте. Мы родились в октябре и мне с этой коляской было удобно.
Находится в Перово. Продам дешево. Могу привезти. Юля 8-903-788-63-99
24 Aug 2006, 14:24
Пока не могу дозвонится:(. Можно поподробней, состояние, особенно прогулочного блока. И фотку спереди:)
24 Aug 2006, 15:24
Коляска сейчас сложена и лежит в кладовке. Доставать ее только для того, чтобы сфотографировать, мне будет проблематично.
Прогулочный блок ставится на шасси вместо люльки. Поэтому распологается довольно высоко, что удобно для зимы. Его состояние - нормальное, все, что можно было, я стирала. Мы им пользовались когда ребенку было примерно полгода - полтора. Потом уже купили трость. Спинка занимает несколько положений, ступенька для ног поднимается, получается положение, в котором удобно спать. Мы в нем катались, когда сынулька сначала на улице ходил, а потом уставал и ложился спать.
23 Aug 2006, 17:33
У нас Roan Kortina - цвет хаки (см. в паспорте). Пользовались и люлькой и прогулкой. Остались довольны. Весной и зимой преодолевали все снего-слякотные препятствия. Нравилось то, что прогулку можно ставить лицом к себе и от себя. У нас в доме маленький лифт - коляска въезжала без проблем. Люлька переносная, внизу "полозья" - можно качать малыша, как в колыбельке - удобно в гостях. Отдельные чехольчики на ножки для люльки и для прогулки. Есть сумка на ручку, дождевик и москитная сетка. Все отдадим. Коляска не скрипит - смазали графитной смазкой. Малыш от скрипа не проснется!!! Если заинтересовали вас звоните 8-901-530-43-65.
Anonymous
25 Aug 2006, 14:15
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325