Меню

Нужна трость с купюшоном и бампером

AD
15 дек 2006, 11:38
Куплю трость 1. Обязательно капюшон 2. бампер 3. легкий вес т.к. для метро (не больше 5 кг) 4. не очень маленькие колеса (не меньше 14см) Спасибо. Фотки можно на почту
25 дек 2006, 13:53
а как вам чиковская трость, мне она очень помогла в поездке http://www.chicco.su/catalog/8/3_2_1.php у меня цвет экстрим, в отличном состоянии, хочу за нее 2 тысячи
Anonymous
25 дек 2006, 14:40
там красный с бежевым или как?
25 дек 2006, 15:04
оранжевая
25 дек 2006, 15:37
коляска классная), но к сожалению мне нужно угол в 170 градусов
25 дек 2006, 15:53
передние колеса крутятся вокруг своей оси, т.е. 360 градусов, но можно их и зафиксировать.
25 дек 2006, 15:57
я имею ввиду угол наклона спинки:) 170 градусов = лежачее положение
25 дек 2006, 16:13
так примерно такой угол наклона и есть в лежачем положении.
25 дек 2006, 14:53
при сложении коляса все внизу? сколько положений спики и диаметр колес какой?
25 дек 2006, 15:36
Колеса и наверху и снизу (это же трость!), нижнее положение спинки - полулежа под углом 110 градусов, диаметр колес - 13 см.
25 дек 2006, 15:45
если Вам нужно чтоб колеса были все внизу то посмотрите мою книжку, положений спинки много до 170г, диаметр колес 14,5, вес 6 кг: http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=253149
27 дек 2006, 11:15
Посмотрите нашу трость Chicco.
27 дек 2006, 13:48
А что на нее смотреть, если там нет Ничего о чем я прошу:) У меня такая же (полусломанная)
15 дек 2006, 11:45
В принципе устраивает такая http://www.mywear.ru/images/products/l_9123.jpg по весу и комплектации, кто-нибудь знает как она складывается, книжкой?
15 дек 2006, 14:05
Мою коляску посмотрите- в паспорте. Правда, она чуть тяжелее, чем 5 кг (сколько точно- не знаю, продавец утверждал, что 6), но в метро и по магазинам на общественном транспорте я с ней спокойно ездила
15 дек 2006, 14:13
Она 7 весит:) И дизайн - хотелось бы без мишек) Спасибо. p.s. мне действительно важен вес т.к. я небольшого роста и таскать по лестницам тяжело
15 дек 2006, 14:27
-) О! Теперь хоть буду знать, сколько весит. -)) Мишка, кстати, это съемная игрушка на висюльке с кнопкой. А так спинка у коляски изнутри оранжевая с белым (как сиденье). -) Удачи в поисках!
15 дек 2006, 16:12
Книжкой.
18 дек 2006, 19:09
идеальная коляска, я уже на двух таких ездила, у первой сломала колесо сама((( второй раз купила б\у за 400р в идеальном состояни!!
18 дек 2006, 19:17
это Вы про какую?
AD
AD
19 дек 2006, 01:02
та, что у вас на фотке - грако сити спорт. я покупала именно для метро, ездим много и часто. это самая легкая коляска, складывается удобно, сетка большая, сидение жесткое, за бампер все помогают носить - он не отстегивается(вернее с трудом), поэтому не страшно что откроется. Из минусов нет под ноги ничего, когда деть спит, но у всех подобных колясок такое. просто поддерживаю ваш выбор! поездила на 2-х тростях и еспрессо - это кошмар по сравнению с такой.
19 дек 2006, 01:20
Серьезно? Просто я вот напр. наоборот решила отказаться от мысли о грако, подумала трость это удобнее складывается компактнее (но корзина ее меня привлекает).. И не пойму правда ли это что она весит 5кг?? Потому что на разных сайтах по-разному пишут , а то что бампер не откидывается, ребенка как удобно туда сажать? И конечно сильный минус этой коляски что нет регулирующейся подножки, надо им пожелание написать:)
15 дек 2006, 13:38
Ищу Graco City Sport (не Plus)
15 дек 2006, 14:53
Есть Инглезина Эспрессо, все пунктики есть, кроме веса, вес 6,5кг
15 дек 2006, 21:29
книжка в паспорте.Вес 6500.
15 дек 2006, 21:57
в паспорте новая жане 2300 с бампером
16 дек 2006, 15:02
Сколько весит и какой диаметр колес?
16 дек 2006, 15:17
Уже нашла:) 5 кг и 13 см
17 дек 2006, 20:23
Так и не нашла, может кто подскажет где можно купить новую? p.s. да еще забыла хотелось бы чтоб корзина была) и бампер имеется ввиду не просто перекладина, ну в общем примерно вот такая http://www.stranadetstva.ru/image/p100378_g1.jpg
17 дек 2006, 20:34
на картинке обычный бампер (тот, что Вы называете перекладиной). просто на него еще перекидывается матерчатая накладка на кнопках. У моей коляски, например, (и у многих других) такой же.
17 дек 2006, 20:48
Я понимаю что эта перекладина называется бампер:) Просто не на всех колясках, на которых есть бампер можно поставить перегородку между ног (напр. где пятиточечный ремень и бампер, между ног ничего нельзя будет сделать не пристегивая ребенка, а я как раз хочу что бы ребенка не надо было пристегивать)
17 дек 2006, 21:17
честно говоря, не особо озадачивалась этим вопросом. -)) мне казалось, что на том, что я видела живьем (когда свою коляску выбирала и покупала)- эта перекладина на бампер была сама по себе, а ремень безопасности сам по себе... но, конечно, не исключено, что и ошибалась -))
18 дек 2006, 00:02
Тоже заинтересовалась этой темой. А что, там где Вы ссылку дали, их нет? Или что-то не подходит? http://www.mywear.ru/product_3545.htmll
18 дек 2006, 09:35
посмотрите на дом.страничке в игрушках
18 дек 2006, 10:40
incurable * Вам надо трость Geоby посмотреть там бампер и между ножер перекладина из ткани. Только тогда бампер не съемный и неудобно подросшего ребенка тягать.
18 дек 2006, 19:33
ДЕВУШКИ! И не только:) Не хочет ли кто со мной на пару взять трость JANE ENERGY в СП там по две в коробке вот такую: http://www.babyzone.ru/images/photos/81005.jpg - спинка регулируется до угла в 170 градусов; - экстра-подбитая обивка, с подголовником из воздухопроницаемого материала. Обивка: хлопок/полиэстер. - регулирулировка спинки производится с помощью специальных ремней; - 5-точечные удобные ремни безопасности; - регулируемая подножка; Ширина сиденья - 30 см Глубина сиденья - 22 см Длина спального места - 68 (с подножкой 83) см Диаметр колес 17 см Вес 6,5 со всеми аксессуарами p.s. бампер покупается отдельно 150р. ПИШИТЕ НА ПОЧТУ jenatomasa@gmail.com Спасибо.
18 дек 2006, 23:54
А сколько стоит сама коляска? И какая расцветка? До какого она возраста (вес,рост ребенка)?
19 дек 2006, 00:11
написала на почту
19 дек 2006, 00:18
ой забыла написать - до 16кг
20 дек 2006, 01:36
Меня тоже заинтересовала эта каляска. Скиньте, пож., и мне цену, инфу.
AD
AD
21 дек 2006, 01:00
Закупка будет после НГ :( Я уже заказала (т.к. наша коляска сломалась) Грако сити спорт плюс и решила на этом успокоиться:) Но если Вам интересно можете посмотреть в "СП детское" топ про коляски.
25 дек 2006, 23:50
Большое спасибо, но я решила еще поискать. Хочу, чтобы все колеса в сложенном положении были внизу и ручка перекладиной, а не "загогулинками".
26 дек 2006, 00:58
http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=253149 все это есть:) вес 6 кг
27 дек 2006, 03:31
А разве она в трость складывается. Я подумала, что в книжку:)
27 дек 2006, 13:44
Ну а как вы думаете в трости могут быть все колеса внизу и ручка-перекладина?:) Это чисто технически не возможно.
27 дек 2006, 11:22
Сколько будет стоить эта коляска в СП ?
27 дек 2006, 13:49
Около 3500
18 дек 2006, 22:29
up
22 дек 2006, 02:11
ПРО ТРОСТЬ JANE ENERGY в СП еще актуально вот такая: http://mamadoma.ru/p/d4/12756b.jpg ИЩУ ПАРУ! (там по две в коробке) - спинка регулируется до угла в 170 градусов; - экстра-подбитая обивка, с подголовником из воздухопроницаемого материала. Обивка: хлопок/полиэстер. - регулирулировка спинки производится с помощью специальных ремней; - 5-точечные удобные ремни безопасности; - регулируемая подножка; - съемный бампер Ширина сиденья - 30 см, Глубина сиденья - 22 см Длина спального места - 68 (с подножкой 83) см Диаметр колес 17 см, Дождевик в комплекте Вес 6,5 со всеми аксессуарами ПИШИТЕ НА ПОЧТУ jenatomasa@gmail.com p.s. После НГ!
22 дек 2006, 16:14
Купила вчера Graco City Sport Plus, а вечером оказалось что мы скоро едем в Индию и в поездку надо купить трость, коляска супер, мне оч понравилась и если бы не обстоятельства, не продавала бы. Продаю за 2700р. она АБСОЛЮТНО НОВАЯ, к сожалению выкинули коробку. tel: 6777983 - жесткая спинка с плавно регулируемым наклоном (до лежачего) - суперлегкая алюминиевая рама - плавающие передние колеса с фиксацией - коляска автоматически защелкивается, в сложенном положении стоит - регулируемая ручка по высоте - дождевик в комплекте - в сложенном положении можно повесить на плечо, как сумку - подстаканники для родителей - диаметр колес: 14,5 см . Вес 6 кг (с аксессуарами) максимальный вес ребенка 18 кг . p.s. фотки в паспорте
22 дек 2006, 16:19
Вы же токо трость искали ! Ничего не понимаю , зачем же тогда купили?
22 дек 2006, 17:14
Я искала легкую коляску с бампером и с капюшоном (еще в начале топика, если обратите внимание хотела грако) и в общем осталсь довольна результатом, если бы не внезапная поездка на месяц, где нужна будет ОБЯЗАТЕЛЬНО трость.
25 дек 2006, 01:59
Была в нескольких магазинах и все равно не нашла то что нужно. Попробую еще на ярмарку какую-нибудь съездить.. Определилась с требованиями: 1. Обязательно ТРОСТЬ 2. регулирующаяся подножка (что бы удлинять спальное место) 3. капюшон, как можно более глубокий (чтобы смог защитить от палящего солнца) 4. колеса 14см (с фиксаторами) 5. легкий вес (ну требовать от нее меньше 6кг видимо нереально) 6. лежачее положение (т.к. ребенку 1,5 г придется часто спать в коляске) 7. корзина Как ни странно всем моим требованиям отвечают самые захудалые корейские трости:) но вид конечно оставляет желать лучшего.. Ну есть и из нормальных лэйблов, НО весят они начиная от 8кг :((
25 дек 2006, 16:44
У меня были точно такие же требования как у Вас. и в итоге у меня было ДВЕ прогулоячные коляски. Учитывая , что Вы берете б.у, то можно купить две компактные прогулки за неочень большие деньги. Я же купила Инглезину Зиппи Систем и Макларен Воло. Пройдемся по вашим пункам: 1. Трость - Инглезина стоит в сложенном виде (четыре колеса вместе), Макларен только лежит :-( 2. Для меня - совершенно ненужный атрибут - спальное место в инглезине огромное, при полностью опущенной спинке там можно двух детей усадить. 3. Капюшон - Инглезина 4. Колёса - 14 только у Инглезины, но МАКЛАРЕН гораздо маневреннее и удобнее со своими маленькими колёсиками !!! 5. Лёгкий вес - ОСНОВНОЙ мой критерий. Обе коляски - чемпионки в своем классе по весу. Я просто ходила по магазинам и поднимала все подрят коляски. Когда купила Инглезину 7кг, то с лёгкостью могла нести в руках коляску с ребенком по ступеням метро без посторонней помощи.Но тут чемпион МАКЛАРЕН - 2 кг - реальный вес , к тому же она "шагает" по любым ступеням 6. Лежачее положение - только у Инглезины -угол наколона спинки 180о. При покупки Макларена пришлось отказаться от этой функции, чтобы выиграть в весе. 7. Корзина есть у обоих колясок. Удачного выбора !Если хотите посоветоваться , то пишите на mfomina@rambler.ru P.S. Мы тут отдыхать летали на две недели с двумя детьми, так в дорогу лучше всего МАКЛАРЕН ! Мы его даже в багаж не сдавали, прямо в салон можно брать - вылез из самолёта и сразу ребенка в коляску посадил ( в нашем случае сразу двух детей) ! Очень удобно.
26 дек 2006, 09:56
Вот спасибо вам огромное ! Такой ценный совет
26 дек 2006, 09:59
А что скажете про эту трость Chicco Ct 0.5 ?
29 дек 2006, 22:36
Если вопрос мне, то увы, ничего не могу сказать про Чикко. Они мне сразу не понравились. Тяжеловаты
29 дек 2006, 14:22
Скажите, а Макларен вообще раскладывается? Какой примерно угол наклона? тоже ищу трость, но ребенок будет и спать в ней.
29 дек 2006, 22:24
Мой Макларен не раскладывается. модель Воло - самая простая, но САМАЯ ЛЁГКАЯ. Я была беременна вторым ребенком и вес коляски для меня играл первостепенную роль. Есть макларены раскладные http://vybiraika.ru/images/Maclaren_Quest.jpg Такая например, но они тяжелее (6кг, а моя Воло - 2 кг) - мне такая была не нужна, так как я уже имела трость Инглезина Зиппи (7 кг).
26 дек 2006, 00:30
в паспорте
AD
27 дек 2006, 14:43
800 рублей http://www.eva.ru/albumpage/83537/6.html
27 дек 2006, 17:00
Вашу коляску я уже давно заметила:) случайно нашла Ваш паспорт.. Звонила Вам (недели две назад) тел. не работал. В ней есть ВСЕ, что мне надо, кроме корзины и дизайна мне по вкусу)) Но все равно спасибо, может в результате обращусь к Вам.
27 дек 2006, 16:23
Я сама искала с похожими требованиями и наконец-то нашла, заказывала в инете, вчера привезли и я очталась очень довольна вот ее описания, но весит она 7,2 , но это совсеми прибамбасами, вот ее описания ABC Design Детская Коляска (коляска-трость) Handy Plus Утепленная коляска-трость. Подходит для использования в период с конца февраля по начало декабря. Удобство в использовании этой коляски заключается не только в передних поворотных колесах, наличии: корзины для покупок, регулируемой подножки, 4 –ех положений спинки, пятиточечных ремней безопасности, но и в эргономичных поворотных ручках (вращ. 360 гр.). Помимо этого коляска порадует Вас своей долговечностью и стильным дизайном. В комплектацию коляски входит: утепленный чехол на ножки, дождевик, москитная сетка.
27 дек 2006, 17:04
Спасибо действительно то что надо+) но очень надеюсь найти все-таки полегче, во мне 156см и 45кг:) Сами понимаете 7,2кг+12кг(ребенок) это too much)) а в метро приходится таскать самой.
Тоже ищу
28 дек 2006, 02:22
А сколько стоит такая? Дайте плиз адрес инет-магазина. Спасибо.
29 дек 2006, 21:46
Вы знаете вот тоже решила на Макларен остановить свой выбор (правда обязательно надо ее увидеть живьем, завтра может если будет время съезжу). Так вот Maclaren Quest мне кажется оптимальным выбором: - 3 положения спинки (до полугоризонтального); - пятиточечные ремни безопасности; - регулируемая подножка; Капюшон: - складывающийся, съемный; - сетка-карман; - люминисцентные детали на сиденье и капюшоне; - окошко на задней части капюшона. Ручка: - мягкие эргономические ручки; - высота 104 см. Колеса: - 8 сдвоенных колес; - диаметр -13 см; - передние вращающиеся на 360 градусов колеса с возможностью фиксации; - резиновые. Quest Sport Шасси: - дюралевое; - ножной тормоз на два задних колеса; - ширина шасси -48 см. Ширина шасси: 47,5 см. Размер трости в собранном виде (Ш х Д): 27 х 104(см). Вес 6 кг. Единственный вопрос что такое ПОЛУГОРИЗАНТАЛЬНОЕ положение, вот и хочу съездить посмотреть на нее. p.s. Видела Inglesina Trip тоже неплохой выбор очень удобная коляска имхо, весит она около 6,5 кг, но не для меня (очень высоко находятся ручки). В моей чикко кэдди оптимальная высота для моего роста, но что-то я больше встречала тростей с такими низкими ручками.
29 дек 2006, 22:32
у меня рост 156. высота ручек в Инглезине Зиппи и Макларене вполне мне подошла
29 дек 2006, 22:44
спасибо:) завтра посмотрю на макларен и напишу о своих впечатлениях, есть еще такой варинт (эта трость мне нравится Больше всего 5 кг(!) дизайн супер ничего лишнего имхо): http://www.babyzone.ru/images/81263/black.jpg Но диаметр колес всего 11 см :( какая у вас модель макларена и сколько у нее диаметр колес? (Вы писали о том, что при ее маленьких колесиках она оч маневренная)
29 дек 2006, 23:13
Вот я , например, не боюсь маленьких колёс.у моего макларена 13см. Очень надежные, маневренные. А вот эту коляску на фото опознать не смогла, у неё мне не нравятся одинарные колёса передние - не знаю , надежно ли это? Хорошо бы вам обе коляски пощупать. ... Мы ведь их из-за чего не любим - маленькие колёса - из-за снега и бездорожья! Ну и представьте эти сугробы вдоль дороги. топаете вы по расчищенному тротуару со своими большими колёсами и Вам надо дорогу перейти, и вдоль дороги грейдер нагреб сугробы по колено (хорошо если не по-пояс). Чем большие колёса помогут?! Всё равно надо хватать коляску с детём в охапку и перетаскивать через препятствия. Лучше пусть коляска весит 2-4кг, а не 16 + ребенок. А потом не надо забывать про санки! А ещё хорошо бы приучить детёныша в возрасте от года где-то на улице гулять, а не спать. Тогда вернувшись с прогулки можно самой отдохнуть, пока малыш спит.
29 дек 2006, 23:29
Да , это было бы супер ! Но у меня средний спал тоооолько на улице и вот теперь младший те же позиции занял и не отступает.Бабушка в ЛЮБУЮ погоду вынуждена гулять с ним 3 ЧАСА В ДЕНЬ.он у нас в кровати не спал ни разу (Шможет пол час всего ) за всю свою 9-ти месячную жизнь
01 янв 2007, 19:31
у вас наверное трое как минимум? поэтому Вы опытнее и, может быть, мои советы будут неуместны. у меня погодки и тоже было нелегко. я силой заставляла их не спать на улице. приучала их спать, есть одновремено. Причем приучала как раз зимой - во-первых зимой мы всё равно гуляем меньше, чем летом. Получается , что в мороз на час можно с годовалым выйти и без коляски. Натопалась в комбезе, да каоме по сугробам - уснет как миленькая. А вообще мне знакома девушка двух лет, которая до сих пор спит на балконе в комбезе и в коляске. :-) В ней уже 92см росту и в эту коляску она влезает с трудом, так что родители с ужасом думают, а что же делать дальше?!
29 дек 2006, 23:29
да Вы правы я тоже за легкость(!) нас с Вами объединят наш рост :))) Тоже не вижу смысла даже в колесах 16см (на днях опробовала инглезину трип) и действительно по сугробам даже на таких не проедешь, а при этом на асфальте и в метро маневренностью они не отличились. На фото Mutsy Easy Rider, боюсь вживую нигде ее не найду вообще в мск их оч мало (есть только в нете на двух сайтах и в СП). Насчет надежности сомневаться не приходится т.к. фирма хорошая Нидерланды (правда что-то мне подсказывает что собирается все равно в Китае:) p.s. У меня, вообще-то, ребенок (ему полтора года) тоже не спит на прогулках, а спит на балконе часа три и я успеваю сделать все свои дела), но мне нужна трость в поездку и боюсь других вариантов, как спать на прогулках у него не будет.
01 янв 2007, 20:00
Мутси - хорошая фирма. Мы хотели брать в своё время Урба Раннер вместо нашей Инглезины, но в жизни у этой Мутси оказалась люлечка очень маленькая. Так что я за то,чтоб смотреть вещь живьем. По-поводу поездки - тут я уже писала - Макларен - самое то, что надо. Не очень поняла, почему в поездке ребенок спить только в коляске? у меня , если младшая засыпала в Макларене - ну редко такое случалось. я просто останавливалась в кафе, садилась с чаем и журналом , а коляску наклоняла в горизонтальное положение. Подчеркиваю, у меня в коляске после года они уже не спали практически. это единичные случаи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325