Меню

куплю Мутси Урбан Райдер

AD
19 янв 2007, 11:50
В полной комплектации, срочно! Цвета все кроме красного и синего.
19 янв 2007, 11:56
Если на счёт цвета передумаете и комплектации, отдам свою с хорошим торгом. )))
19 янв 2007, 12:37
:)) Мальчик ? Такой оттенок синего еще ничего :) Вы покупали изначально с неполной комплектацией ? (кенгуру, шезлонг и т.д.) А сколько хотите за коляску и как долго пользовались, напишите.
19 янв 2007, 12:50
Да у меня сын.))) Покупали новую с неполной комплектацией, пользовались 10 месяцев. Продам за 6500 (хороший торг по моему), потому что нужно после выходных долг отдать. А кенга я видела продают за 500 мутси, а шезлонг вам не нужен если вы автокресло купите потом. В любом случае дешевле. )))
19 янв 2007, 13:23
а почему вы продаете ее, через 10 месяцев использования... я не впервые наталкиваюсь на старые объявления, где подобные сроки эксплуатации
19 янв 2007, 13:31
У нас 12 этаж, а грузовой лифт ломается постоянно, а в маленьком нужно двери руками раздвигать, но он у нас дурацкий, не ждёт, а сразу захлопывается (страшно). Вообщем я намучалась, одна выйти не могу...только соберусь, бац а большой сломан, разворачиваюсь и домой :(. Вообщем я покупаю просто прогулку теперь, уже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325