Меню

Сандалии 30 размер на мальчика

AD
28 мар 2007, 00:42
Рихтер, Рикоста, Экко, Элефантен... ЗАКРЫТАЯ пятка на 2 липучках новые или в идеальном состоянии предложите
28 мар 2007, 11:22
У меня есть новые сандали стелька 19 см, 29 размер,большемерки (это же вроде как раз на 30-й?). NOEL (Франция) стелька анатомическая. Закрытые. Очень клаасные, вчера только выкупила, пролетела с размером:) Посмотрите, может подойдут?:)
28 мар 2007, 16:51
А я у Вас уже смотрела. Нам нужен носок открытый,по-этому на 2 липах. Нам стельку ортопедическую туда нужно вписать. К сожалению в такие по подъему не проходим вообще. Это я на почту про путешествия спрашивала. :)
28 мар 2007, 17:12
А я думаю, где я этот ник совсем недавно видела:) Поискала, не нашла:) У NOEL 3 полноты, эти сандали на среднюю полноту, но если сравнивать со всей нашей остальной обувью, то они на высокий подьем:) Верхняя липучка у нас затянута до предела, хотя подьем у нас тоже большеват, часто в подобные модели других производителей не влазим. У меня есть сандали с открытым мысом этой же фирмы , на большой полноту, вот там запас так запас, я так липучки никогда еще не утягивала, вам бы такие однозначно подошли, может закажите их себе в СП? Я бы Вам на почту ссылку на эту модельку скинула. Из тех фирм что вы пречислили у них подьем намного больше чем у Рикосты и Экко. На счет Рихтера и Элефантена не знаю ,у меня не было:)
28 мар 2007, 20:33
из пристроя СП вразделе обувь Паблоски
28 мар 2007, 22:39
Это я никогда не найду :( можно ссылку?
29 мар 2007, 22:17
можно вам позвонить по поводу Паблоски?
Просто интересно:)
29 мар 2007, 18:40
не туда:)
30 мар 2007, 00:02
http://www.eva.ru/albumpage/97817/8.html
30 мар 2007, 11:46
спасибо,но нам нужно с закрытой пяткой
29 мар 2007, 10:44
Пятка не очень закрытая, конечно Модель 237 http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1666439.jpg?1174670245947 Синие 81 РАЗМЕРЫ В НАЛИЧИИ 30 /20/ Цена 1750 руб
29 мар 2007, 18:10
К сожалению такие не подойдут. Стелька вывалиться. :(
Интересуюсь:)
29 мар 2007, 18:43
Я извиняюсь, а как она может из этой модели вывалиться? Каким образом? Непонятно:(
29 мар 2007, 22:48
Я отвечу на ваш вопрос. Но не могу понять зачем вы интересуетесь? У вас у ребенка проблемы с ногами? Хотите узнать про стельки и как ими пользоваться? Или проявить участие и помочь нам все же вставить стельки в эти сандалии? Или найти подходящую овувь? Не могу понять,как можно именно любопытствовать с улыбкой,когда у людей проблемы? Вам доставляет удовольствие? Вы еще маме девочки на главной странице евы (у которой опухоль на лице) напишите и полюбопытствуйте: как это она кушает? и не мешает ли ей что? и не забудьте улыбнуться. Отвечаю на вопрос: Стелька высокая,широкая и толстая. В этих сандалях в районе пятки она будет гораздо выше пятки сандалий и будет болтаться между пяткой и хлястиком (который выше). Суть стельки фиксировать ногу,а не стараться ходить так,чтобы стелька не ерзала. Т.к. стелька толстая она поднимет ногу ребенка и он не сможет вставить даже ногу до конца в эти сандилии. Необходимы сандалии открытые впереди и на 2 липучках,даже не застежках (т.к.последние не имеют столь большого люфта регулировки). Вы удовлетворены? Что именно вам дал этот ответ???
Интереуюсь:)
30 мар 2007, 07:26
Вы чего?:) Улыбка это не всегда ирония:) Ваш ответ мне дал новую информацию прежде всего. У моего ребенка таких проблем нет, но есть проблемы у детей подруг, таких стелек, я например, никогда не видела! Я имею ввиду те, на которые дана ссылка ниже.
30 мар 2007, 11:49
просто мне было обидно :( дай бог не иметь таких проблем! Т.к. мы практически все фирмы обувные перебрали и у всех после 28 размера открытые пятки. А если мы не найдем,то нам прийдется шить на заказ обувь - она стоит около 5000 пара. И выглядет как для инвалидов. :((
Интересуюсь:)
30 мар 2007, 11:53
Да.... Думаю обязательно найдете, если не здесь, то в магазинах, в любом случае должно быть дешевле 5000 руб. Скрестим за вас пальцы, чтобы вы нашли то, что нужно:)
30 мар 2007, 23:51
то,что купили сейчас искала полгода Спасибо за поддержку. Простите,что сорвалась.
29 мар 2007, 22:57
http://www.trufit.ru/childrens.htmll
Anonymous
30 мар 2007, 15:57
ИМХО плоскостопие жизни не мешает! Зато в армию не возьмут. А по вашей проблеме Персей обувь шьёт...в 3000 р. уложитесь.
AD
AD
плоскостопие жизни мешает, не говорите того, в чем не разбираетесь. Ноги очень устают, как минимум. А насчет армии это скорее из анекдотов, чем из жизни :( Автору: сандалии больших размеров (30 и больше) видела в Империи Детства, фирма Starry(Италия), я покупала своему, но там носок закрыт был, хотя какая-то регулировка по полноте есть, но наверное недостаточная для Вас. Но я конкретно не искала с открытым, и даже пятка мне не важна. Просто попробуйте посмотреть эту фирму, удачи!
30 мар 2007, 23:55
спасибо большое,посмотрю. Действительно при плоскостопии человек быстро устает,мой просится на ручки. Дома говорит,что ножки болят. Хотя у нас нет плоскостопия,только вальгусные стопы. А подруга вообще мучается с ногами - у нее плоскостопие с рождения,вставала с моей помощью с постели с утра. Сейчас носит стельки.
30 мар 2007, 23:57
нам нужна стелька по индивидуальному слепку,она сама стоит 3700. А персей шьет усредненную ортопед. обувь. Действительно при плоскостопии человек быстро устает,мой просится на ручки. Дома говорит,что ножки болят. Хотя у нас нет плоскостопия,только вальгусные стопы,но есть изменения в суставах из=за этого. А подруга вообще мучается с ногами - у нее плоскостопие с рождения,вставала с моей помощью с постели с утра. Сейчас носит стельки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325