Меню

Куплю на зиму мальчишке на рост 104

AD
Барышни! Ищу дитяточке зимнюю одежку. :) Нужен комбез или даже лучше комплект, тёплый, удобный, фирменный. Если ещё и обувочку предложите 28 размера буду очень рада. Жду предложений. Почти срочно! В пятницу даже готова сдать ребёнка на воспитание бабушке и встретиться с вами! :)
29 мар 2007, 10:59
Обувь посмотрите в паспорте
Предложение по полукомбинезоу Lassie tec ещё актуально? Ещё приглянулись сапожки-дутики.
29 мар 2007, 12:47
Да, всё актуально. Пишите или звоните 8-903-557-91-37.
Померейте, пожалуйста по шаговому шву штанишки. :)
29 мар 2007, 13:23
Шаговый шов 48-49см.
Оно, как раз. :) Отдадите штанишки + "Сапоги зимние ф. Niletex. М30 (18,7см по стельке). Б/у несколько раз. Состояние идеальное. Сверху непромокаемая ткань, внутри овчинка. Очень лёгкие. 600 руб." (насчет сапог-дутиков мы передумали) + "Варежки-непромокайки ф. U-Two. Новые. На 2-5 лет. Зимние. На флисе." за 1600 всё?
29 мар 2007, 14:17
Отдам. Звоните..
Померяли все вещички. Очень даже подошли. Спасибо большое ещё раз! :)
02 апр 2007, 19:14
Носите на здоровье!
Постараемся! :)
29 мар 2007, 13:18
Посм в паспорте Экко и на дом стр комб маломерка на 110.
Спасибо, нет.
29 мар 2007, 12:54
Посморите у меня комбез Лесси
Померейте, пожалуйста длину шагового шва. Пока он мне очень приглянулся, но надо и размеры знать. :) И ещё:"Куртка на 3-4 года, холодная осень, на спине большой карман на липучке. Цена 250 руб." - какая у неё длина и длина рукова от плеча до манжетки? Спасибо.
29 мар 2007, 13:05
Хорошо, напишу завтра, а ещё лучше позвоните вечером 483-30-72, я вам надиктую всё, боюсь забыть.
Хорошо. Постараюсь.
02 апр 2007, 16:44
Сапожки Котофей. Инаверное уже могу продать наш пуховик. А так же шапки разные.
Не нашла фотки пуховика. Её нет?
03 апр 2007, 14:41
Уже есть фотка пуховика.
AD
AD
Спасибо, я посмотрела.Но нам нужен хороший тёплый пуховик, на холодную погоду. Пострадавший в неравной борьбе со стиральной машиной, к счастью, нам не нужен :)
Anonymous
04 апр 2007, 07:15
Есть обувь, но 31 размера. Новые. Посмотрите http://www.eva.ru/passport/Alyaska82
Спасибо, но размер нам явно не подходит. :)
07 апр 2007, 11:55
посмотрите новые ботинки Антилопа
Спасибо, нет
08 апр 2007, 14:50
свитер на мальчика в паспорте, папка "остатки Калинка"
Спасибо, действительно, очень симпатяшный свитерок. Но меня интересует только верхняя одежда и обувь
в паспорте в разделе -детское.
Ничего из того, что нам нужно в вашем паспорте не нашла.
10 апр 2007, 07:51
Куртка в разделе "одежда на 5-6лет"
Спасибо, нет
10 апр 2007, 11:06
Если еще актуально, посмотрите куртку зимнюю, обувь зимняя есть 29, 30 р.
К сожалению куртка нам будет мала, а состояние обуви не вызвало у меня энтузиазма. Извините, нет.
10 апр 2007, 11:25
Есть комбез Каламбия голубой фото в паспорте,суперфиты 28 размера синие немного мысы потерты на теплоту не влияет
А курточка Kidokki на какой сезон? И ещё - можно вас попросить измерить "Джинсы H&M РАЗМЕР 30 РОСТ 34" по талии и бёдрам?
10 апр 2007, 13:14
Курточку носили и в -10 соштанами с грудкой и в +5,также носили в + 10 если было пасмурно,джинсики талия-38см, бедра мерила по низу задних карманов-50см,внутренний шов-84см,общая длинна-106см
:( Джинсы будут велики, а куртяха по температуре легковата - ищем тёплую. Спасибо
10 апр 2007, 22:20
в паспорте сапоги Kuoma
Ольга, а можно попросить вас померить по стельке Куому?
11 апр 2007, 13:09
сегодня продала Куому
AD
AD
:) За вас рада, а за ножки своего сынули не очень :)
11 апр 2007, 08:05
В паспорте новые Экко р 29
Спасибо, я уже к вам заглядывала :) Не приглядела.
26 апр 2007, 11:25
в паспорте куома новая,пуховик и куртка найк
За сколько Куому продаете?
26 апр 2007, 16:29
1700 хочу
Понятно. Спасибо, я подумаю.
26 апр 2007, 18:17
Посмотрите в паспорте курточку Кидокки
Мы с вами уже общались на тему этой куртяхи. :) Маловата она нам. Да и решён вопрос одежки уже. Только обувь нужна
29 мар 2007, 11:00
Посмотрите ботиночки Минимен зимние, куртка Канз на позднюю осень, теплую зиму.
Спасибо, нет. Куртка отдельно нам не нужна.
Сапожки Натурино в паспорте. Они р.30, но маломерки, на 29. В общем, стелька 19см, смотрите сами. Торг пока не сезон возможен :) Обувь супер
Действительно, очень симпатяшные. Но я не хотела бы покупать только обувь. Ищу всё сразу, с комбензом. :) Спасибо за предложение. Запала! Если надумаю, отпишу - не возражаете? :)
Самое_Начало_лета
29 мар 2007, 13:05
Пишите, конечно. Комбезы я уже продала, они слишком много места занимают, чтобы хранить... А с зимней обувью сложнее - народ опасается с размером пролететь :)
29 мар 2007, 12:21
Есть комбинезон тилсон, размер 98,но мы его носили как раз на 104. и сапожки зимнии 28 размера. фотки в паспорте
Померейте, пожалуйста, шаговый шов у штанишек от Тилсона.
29 мар 2007, 12:37
внутренний шов 44, длина от пояса - 63
Как жаль... Коротки... :( Спасибо.
Вопрос обувочки решён, вроде. :) Тёплых брюк тоже. Осталось прикупить тёплую куртяху в синей, чёрной или крассной гамме. :)
03 апр 2007, 23:22
Есть Тилсон слитный комбез 104 (т.синий) и чёрные Викинги 28.
AD
Спасибо. Вопрос обуви и комбеза решен. Теперь нужна только куртка.
04 апр 2007, 12:57
Здравствуйте, очень интересует и Тиллсон и Викинги. Можно фото и цену на kholodova@rambler.ru Заранее спасибо.
05 апр 2007, 00:03
Фото сделаю позже, на выходных, думаю.. Ок? Пришлите мне письмо, плиз, с темой "Жду фото ТИЛЛСОН и Викинги" - я тогда не забуду точно :-) Что могу сразу сказать : вещи очень практичные и комфортные, в оч.хорошем состоянии.
06 апр 2007, 13:04
Написала
06 апр 2007, 20:55
А он не в паспорте, а в функции "Отправить E-mail автору" в окне сообщения (из которого Вы пишите в топе) ;-)
11 апр 2007, 17:54
По прежнему жду фото Тиллсона и цену!
11 апр 2007, 19:15
Сорри, просто оказалось что он ещё не привезён с другого адреса... поэтому и с фото соответственно задерживаюсь :) ТИЛСОН вообще их самая ходовая модель - синий слитный пуховик с резиночкой на поясе и меховой опушкой на капюшоне (её ещё найти надо - отстегнули сразу..), отдалка:принт-эмблема и застрочки - крвсные.
04 апр 2007, 08:14
куртка арктика красного цвета + полукомбез т синего цвета. посмотрите у меня. пишите, на мыло, пожалуйста. спасибо!
За какую цену вы продаете Арктику? :)
10 апр 2007, 08:44
куртка красная Аляска - 1600р пишите на мыло - совершенно случайно увидела сообещние Ваше. договоримся!
04 апр 2007, 12:58
Посмотрите костюм Донило на раннюю зиму
Действительно, очень симпатичний комплект :) Но нам нужна ОЧЕНЬ :) теплая куртяха. Спасибо.
07 апр 2007, 19:05
У меня посмотрите.
К сожалению, ничего не нашла подходящего для нас. :(
08 апр 2007, 14:27
У меня куртка в паспорте оооочень теплая и красивая, состояние новой вещи Размер 104 Есть еще суперфит темно-синий тоже в отличном состоянии 29 размер 1000 руб
09 апр 2007, 22:40
есть комбез 98-104 Донило к нему в комплект шапка- за все 500 руб. в подарок сноубутся 28 раз. смотреть здесь http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=167457
Нет, спасибо. Это не то, что нам нужно :)
10 апр 2007, 13:17
посмотрите в отделе одежда Reima tec. в отл.состоянии. И сапоги Reima tec р.28
Не то, спасибо
10 апр 2007, 13:50
У меня есть зимний комплект АВИВА. Кутртка-пух, штаны-изософт. Мы носили как второй комбез, этой зимой как раз у нас 104 рост был. То есть вам на один сезон. Состояние отличное. А Вам шапка не нужна? А то у меня есть очень классная бежевая на осень-теплую зиму.
AD
AD
Да, это то что мы хотели. Кажется... Померейте, плиз, штанишки по шаговому шву. И ещё вопрос - куртку отдельно вы не продаете? А то в принципе штаны-то нам и не очень-то нужны. :) Хотя, я практически уже запала на этот комплект. :)
10 апр 2007, 14:31
А Вам точно нужен шаговый шов? Шаговый шов начинаетеся спереди от пояса (посередине) и идет дальше между ножек, а заканчивается у середины пояса сзади. Мне кажется вам все-таки штанина по внутреннему шву больше нужна. Но шаговый я Вам померила:) Замеры: Замеры: Куртка: Спинка - 48,5 Рукав от горловины - 45 Штаны: Штанина с внут. стороны - 37 Штанина с вшеш. стороны - 57,5 (вместе с поясом)Шаговый шов - 42 см. Резинка у штанов на уровне пупка, шаговый шов (тот, что между ног) не врезается, а немного приопущен. Должны быть на 104 в самый раз, мы этой зимой как раз 104 роста были, смотрелись отлично. Да, продается только комплектом:) Да и 80% стоимости этого комплекта именно куртка состовляет:)
Позор на мои седины!!!!!!!!!!!! Конечно, мне нужен был замер штанины... Доросла до почти тридцати, а умных названий не знаю. :) А каким образом мне можно заполучить этот комплектик?
10 апр 2007, 21:04
Катя, написала Вам на katerinaR@yandex.ru
Ответила вам на почту :)
12 апр 2007, 12:54
Кать, у меня сын сегодня дома, и я чтобы исключить досужие домыслы анонимусов на сына комбез одела и нафоткала небольшую кучку фотографий, чтобы было уже наверняка понятно, как он на 104 росте выглядит. Загрузила уже почти все. Смотрите и читайте вот по этой ссылке: http://www.eva.ru/albumpage/113246/7.html И письмо сейчас Вам тоже напишу.
Света, отправила на почту письмо. :) Прости за нескромный вопрос, сколько лет твоему дитяте? Вопрос родился из увиденного в паспорте - туфли 29 размера безбожно велики. Но деть-то явно сильно старше моего "почти двухгодовасика"... а у нас уже 26,5-27 и на зиму 29-30 брать стану...
Anonymous
11 апр 2007, 23:02
Света, но брюки-то 3г.на 98 рост идут, зачем человека обманываете?Они с подворотом должны быть :-(
12 апр 2007, 06:16
Я никогда и никого не обманываю:) Хотите мне про отвороты на этих брюках расказать?:) Это у нас уже второй комплект, теперь вот хочу третий и я Вам могу до сантиметров сказать на какой рост в каких брюках будет какой отворт. Если к куртке с маркировкой 4 взять брюки с маркировкой 4 (104рост), то получиться отворот примерно 2,5 см. Это по вашему отворот? Это называется брюки велики и мы куда-то чего-то подвернули:) Тем более держаться нормально не будет. Отворот начинается от 5 см. С условием что и на куртке будут такие же. А что бы они были, эти отвороты и там и там примерно одинаковые, штаны должны быть на размер меньше чем куртка, иначе тогда на брюках у вас будет отворот уже от 8 см, если Вам такие уродливые отвороты нравятся, то носите:) В такой комплектации этот комбез носится идеально и на вырост с 94-96 роста ( с отворотами в 5-6 см) и на 104 рост без всяких уже отворотов. Да... Может я Вас лично обманула, что Вы такой вывод обо мне сделали?:) Так пишите тогда мне на мыло что Вам не подошло, заберу обратно без проблем:)
Обувочка так и не найдена. Предложите, а?
21 апр 2007, 11:52
Мембранные сапоги Багира в паспорте р.27(полноразмерные) по стельке 18 см
Очень симпатяшные. :) Но нам малы будут. Жаль. :(
Одежда зимняя не актуальна уже. Ищу только обувку зимнюю. И ещё разные водолазочки мальчуковой расцветки
насчет наших сапожек не надумали? Пока не сезон, сделаю хорошую скидку :)
:) Каждый день думаю об этих сапожках. :) Додумалась даже до того, что заболела, так что вопрос покупки обувки отложен минимум до следующей недели. Сможем ли мы пересечься где-нибудь на зелёной ветке в будни днём?
не ну так сильно переживать не надо :) На Тверской днем без проблем могу встретиться, если только деть не заболеет
Нет, Таня, я полумер не знаю. :) если уж переживаю, то до насморка :) Значит, думается мне, на следующей неделе спишемся и продумаем встречу. А вы заодно продумаете размер сезонной (вернее, внесезонной) скидки н сапожки. :)
Да я сама такая, особенно насчет детских шмоток :) Отдам за 900руб. на след. неделе. Я Вам откладываю их тогда?
Да, Тань, спасибо! Надеюсь, что на следующей неделе детки и здоровье позволят нам встретиться. :) Бросила вам на почту свой телефон, дабы когда поймете, когда с вашей точки зрения возможна встреча, можно было сговориться.
да, ответила, договоримся. Вы пишите (или звоните), когда выздоровеете.
AD
AD
Хорошо
21 апр 2007, 13:33
бОТИНОЧКИ 28 РАЗМ.В ПАСПОРТЕ И НА ДОМ. СТР. ВОДОЛАЗКИ И МН. ДР. ОДЕЖКИ 310-40-34
21 апр 2007, 16:23
Посмотрите наш красный свитерок
Спасибо. Но интересна сейчас только обувь.
25 апр 2007, 11:31
зимний финский комбез, размер 104, новый, фото в паспорте стр. продаю
Спасибо, но вопрос одежды решён. Осталось только обувочку найти.
25 апр 2007, 13:20
Джинсовый п\комбез на байке новый в паспорте
Симпатичный комбез. :) Но он никаким образом не тянет на обувь :), которую я ищу. А ищу я теперь только обувь.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325