Меню

Куплю коляску Casuaplay S-4

AD
11 апр 2007, 17:41
Куплю коляску Casuaplay S-4. не очень дорого, цвет коляски имеет значение. Жедательно с полным комплектом аксессуаров (сумка, утепленный конверт)
Продает подруга
12 апр 2007, 14:32
Casualplay S-4 Куплена в октябре 2006 года, выезжали от силы раз 30, потому что снега не было и почти всю зиму откатались на Заппе. А сейчас купили новую прогулку полегче для отпусков, много ходим пешком в силу возраста и велосипедик еще хочется, вот и продаем. Коляска просто изумительная. У нас редкий цвет обшивки - горчичный, плюс два матрасика-вкладыша - оранжевый (пользовались) и вишневый (только примеряли, лежит абсолютно новый) Состояние идеальное, всё блестит как новое. Два недостатка : - одно переднее колесо подкачивала раз в месяц (уж не знаю почему немножко спускает, может золотник виноват) - у дождевика оторвалась кнопочка в самом низу. Но дождевик у нас не казуаловский, я при покупке взяла от Жане , он целиковый потому что и закрывает всю коляску. Цена вопроса - 11 тысяч.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325