Меню

Куплю срочно! Срочно!

AD
Ирина
18 апр 2007, 14:07
Памперсы на 14 кг. на мальчика
18 апр 2007, 15:17
 Pampers ActiveBaby 11-25 кг 66 шт – 2,5 упаковки, итого 157 шт за 1000 руб. продам около дома (м. Калужская, 2 остановки на автобусе)
Anonymous
18 апр 2007, 23:04
Сказать честно, считаю что продаете дорого, хотя возможно, если найдете желающих на юге Москвы, им покажется цена нормальной. Я в СВАО и ради выгоды в 200р. не поеду. Все-таки время и деньги.
Anonymous
18 апр 2007, 23:22
Да ты больная сиди дома...
Anonymous
19 апр 2007, 08:45
Рада что у тебя со здоровьем все нормально. А дома посижу и париться по-поводу твоих памперсов не буду, полгода (если не больше продавала) и еще столько же, а может и больше продавать будешь. Как буд-то в магазины не ходишь и цен не знаешь. На дорогу больше к тебе потратьшь.
Anonymous
19 апр 2007, 11:36
Вот продавец!!! Хорошие манеры из всех щелей :) Скоро дачный сезон, посолите с огурцами свои памперсы. Нет, серьезно, чего такого написала девушка, что Вы так кидаетесь? Мне просто интересно... Может вам к психологу обратиться? Это не на пустом месте
20 апр 2007, 11:03
? девочки, вы с кем разговариваете-то, меня даже в Москве не было. Я кроме предложения памперсов сюда больше ничего не писала, так что это вы между собой так некрасиво и анонимно друг с другом переругались на пустом месте, жаль ваших испорченных нервов :(. А памперсы проданы, полчаса назад, через другой топик. Сходите в Кораблик/Бананумаму/МЕТРО, посмотрите цены, научитесь считать на калькуляторе и не заглядывайте в чужой кошелек, это неприлично.
18 апр 2007, 22:50
в паспорте... могу поменять на игрушки из яиц.
Anonymous
18 апр 2007, 23:06
Купить пачку памперсов в магазине выгоднее, чем купить у Вас. В среднем цена 6-7р. А у Вас 8!!! При том, что ищешь дешевле!
Anonymous
19 апр 2007, 11:39
Автор, а у Вас нет рядом Бананымамы? Я там покупаю, вполне нормальные цены... Или кораблик... А то тут дороговато для нервной системы выходит, как я погляжу :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325