Меню

Ищу беленькую кофточку д/д 12-18мес

AD
Ищу для малышки нежную белую кофточку с вышивкой или цветочками ;))ВЯЗАННЫЙ ТРИКОТАЖ (жел-но Mothercare) на пуговках спереди, на прохладное лето 9-12-18 мес.Ребенок не худенький ;)) в отл состоянии или совсем новую.
Anonymous
07 май 2007, 10:05
есть маза хлопок белоснежная с белой вышивкой на одной пуговке, типа болеро если на полный 80см рост если поменьше то как кофточка очень красивая, одевали один раз на годовасие, размер 9-12 месяцев до 80см, куплена за 1800р, за сколько можете взять? Фото пока не показываю, так как думаю за сколько могут купить, если мне покажется дешево, то продавать вообще не буду. Вешь красивая и дорогая, куплена этой зимой, т.е. новая коллекция.
Я не дороже 500 хотела, видимо, Вас такая цена не устроит. мне не на выход, а на каждодневную носку. спасибо
08 май 2007, 22:47
была подобная у девушки с ником lasso
09 май 2007, 22:25
у меня есть белая кофточка, правда не из мазы. смотрите в паспорте
10 май 2007, 00:35
Посмотрите в пасп в детском на продажу.
Anonymous
09 май 2007, 12:59
Спасибо ! уже купила чУдную кофточку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325