Меню

Инглизину Магнум для девочки

AD
08 май 2007, 19:22
Ищу для подруги коляску Инглизина Магнум в отличном состоянии. Синие расцветки и другие модели просьба не предлагать! Пишите пожалуйста цену и где можно посмотреть. Зарание спасибо!
08 май 2007, 21:24
У меня есть коляска Инглезина Магнум розовая с серым. Цена 3500 рублей (без торга). Живу между Речным вокзалом и Водным стадионом. Если договорюсь с мужем, можно будет подойти к нему на работу в районе м. Щелковская на улицу Бирюсинка.
08 май 2007, 23:18
Устраивает, очень хорошее преждложение. Только скажите, в каком состоянии коляска? И сколько отъездила?
09 май 2007, 14:34
Мы отъездили на ней год. Состояние у коляски хорошее. Нет царапин и повреждений. Сфотографировать у меня ее не получиться, потому что муж отмыл колеса и раму в автосервисе и запаковал в пакет. Если хотите сделаю фото корзины. Я отсталась коляской довольна. Думаю она останется в приличном состоянии еще после нескольких детей. Ее прелесть, что ее изготовители продумали самый важный момент -она легка в управлении и уходе (весь материал на корзине отстирывается и стирается в машине). Я продавать ее особо не хочу. Вчера увидела ваше объявление, подумала, если уйдет легко, то уйдет. Особо пыжится не буду, да и если вы передумаете, то расстраиваться тоже. Решайте.
09 май 2007, 15:40
Решать не мне, но я главный советчик. У меня самой такая коляска. Выбирать конечно будет подруга, я только ищу и веду переговоры. Но меня все устраивает, если шасси на больших колесах и без деффектов. Хотелось бы видеть корзину. ее раскрас, чтоб показать подруге. Ждем фото и мне кажется, Ваш вариант в плане цены самый подходящий.
09 май 2007, 22:06
Фото выслала по почте. Шасси на больших колесах, дефектов нет.
09 май 2007, 22:19
фото получила, довольна:)) Все написала!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325