Меню

Chiссо терморе или что-то подобное

AD
Елена
15 май 2007, 02:15
слитный, для девочки. не дорого, пожалуйста. предлагайте с фото.в хорошем состоянии. в размерах chicco не разбираюсь. нужен на возраст от 4-х до 7-ми месяцев (не больше, запасы не нужны) возможно рассмотрю варианты других фирм. обязательно: красивый и именно для девочки(унисекс и мальчуковые не интересуют),наличие пинеток,варежек(ну или просто закрытые ручки\ножки).цвет: розовый,бежевый,сиреневый, может быть еще какой-то красивый. если к комбезу будет шапка, то просто замечательно. пишите где живете, можете ли где-то встречаться и давайте ссылку на раздел в паспорте или домашнюю страничку жду предложений.
15 май 2007, 08:54
Если будете выбирать комбез Chicco Thermore, нужен 62р. на возраст 4-7мес., не более.
Anonymous
15 май 2007, 22:39
Татьяна, спасибо огромное за совет
15 май 2007, 22:52
Не за что) Вам непременно предложат Термор б/у нужного цвета, т.к. многие покупают эти комбезы. Чикко Термор после носки абсолютно не меняется внешне, выглядит как новый, зато по цене намного дешевле. Будете очень довольны комбезом. Берите 62р. Чикко Термор, не забудьте! Я говорю о большемерности именно Термор, другие комбезы этой марки не такие большемерные, а просто полноразмерные.
Anonymous
16 май 2007, 01:12
еще раз спасибо! :)
Anonymous
16 май 2007, 14:00
Татьян, подскажите пожалуйста. кикко термор с маркировкой 3М это и есть р.62 с запасом?
16 май 2007, 16:46
Размер 3м это 56см, нужно брать 62см-6мес., там ведь всегда указаны мес. и сантиметры.
Anonymous
17 май 2007, 02:37
спасибо. просто девушка мне сказала что маркировка у нее 3м, а в см не написала
19 май 2007, 17:02
Не в тему - какие красивые стихи... Ваши? А девушка - великолепная красотка, особенно фея цветов! Спасибо, так красиво!!! Здоровья Вам и Вашей семье, Татьяна!
19 май 2007, 21:30
Спасибо!
Anonymous
20 май 2007, 01:33
Татьяна, а можно еще вопрос? если сравнивать рейму мех. попу и кикко термор, что из них теплее или они одинаковые?
20 май 2007, 01:48
Термор не просто теплее, а комфортнее, т.к. не нужно думать как утеплять ребенка под комбез. Утеплитель Термор держит постоянную температуру тела ребенка вне зависимости от температуры на улице. Производитель рекомендует комбезы Термор к носке от +10 до -20 градусов. Гулять или нет в -20 с маленьким ребенком и что поддевать под комбез, это решает каждый индивидуально) Мы редко выходили в сильные морозы, но если выходили, то на сильные морозы надевали пуховик, когда она была маленькой, т.к. она мало двигалась) Вот я не пойму, какой толк от меховой попы, если это можно назвать меховой) Чуть-чуть иск.меха под попой. Разве это поможет? Не знаю, почему народ так обожает Рейму? Уже потому, что несколько человек на площадке ходят в Рейме, она мне не нравится, да еще за немалые деньги. А если посчитать поддеву, термобелье..., так можно купить вместо одной Реймы два хороших комбеза. Да и внешне оставляет желать лучшего. Видела симпатичные светлые модели, так они плохо отстирываются. И ткань у Реймы жестковатая. Мне не нравится, а кому-то очень нравится. Комбез, это такое дело, каждый выбирает на свой вкус и цвет) Вы пощупайте разные комбезы, поспрашивайте у знакомых, сравните, потом определитесь. Зимний комбез, это дело серьезное и недешевое, нужно как следует подумать, потом покупать.
Anonymous
20 май 2007, 02:10
спасибо :)
15 май 2007, 20:53
у меня есть Чикко-Термор!!! размер по этикетке 62+6, носили его с ноября по апрель (с двух и где-то до 7 месяцев), цвет желтый, варежки и пинетки имеются, могу подарить к нему шапку, которую с ним же и носили продам за 1000руб. если интересно, скажите, куда фотки скинуть
Anonymous
16 май 2007, 01:16
в личку ответила
15 май 2007, 22:32
у меня есть нежно-розовый (62) могу прислать фотки на моей дочке! Безумно красивый!!!!
Anonymous
16 май 2007, 02:43
торг возможен? за сколько готовы отдать?
16 май 2007, 14:14
за 1300 :-)
19 май 2007, 16:39
Посмотрите в паспорте на последней странице, если заинтересовал, то пишите на почту.
Anonymous
18 май 2007, 01:18
еще предложения будут?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325