Меню

полукомбез дд к вот такой куртке

AD
нужен полукомбез на рост 86 подходящего цвета - я не могу представить какой подходит :) http://dnl.alp.ru/7ya-photo/205/1185799907205.jpg
03 авг 2007, 07:55
Вам лучше черный, голубой к такой куртке.
вот и у меня вариант был черные или белые, но белые это что то на улице! лучше сразу черные :) но в полтора года нежной девочке не хотелось черный цвет, а голубой к бирюзе нормально будет?цвет у куртки не яркая бирюза..
03 авг 2007, 09:05
Если будет не бледный, а темнее, чем куртка, то будет хорошо. Можно попробовать еще оттенки малинового - бордового, тоже приглушенные цвета, но будет ярко очень. :-)
а обувь тогда какого цвета?:))
03 авг 2007, 18:01
Обувь, как куртка.
03 авг 2007, 18:03
Поищите фиолетовый (не сиреневый, а баклажанный) Кстати, если купить розовый шарф-шапку, то можно и розовые штаны
06 авг 2007, 11:50
у меня есть зеленые, только не зима) http://www.eva.ru/albumpage/117192/2.html
не спасибо, ни цвет,ни стиль не подходит..
03 авг 2007, 09:16
я думаю еще т. синий хорошо подойдет, вроде и не черный и с голубым хорошо сочетаться будет, купите расклешенный внизу полукомбезик и будет классно Еще серый очень хорошо будет с голубым сочетаться
цвет у куртки не голубой, а бирюза, а обувь какого цвета?:)
03 авг 2007, 11:45
А обувь или под цвет брюк или под цвет куртки. Еще от головного убора зависит. Можно и под него.
а точно! с джинсами т.синими оч.классно смотриться! :)
вы же вроде продаете ее:)?у нас есть бежевый полукомбез,думаю,подойдет : http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1815468.jpg?1178976861500
меня там уже спросили и я ответила :) Бежевый может и действительно подойдет, но мне не нравится бежевый цвет априори..
03 авг 2007, 12:00
Добрый день! Если куртка бирюза, то просто отлично, стильно и ярко будет брюки цвет шоколад, а шапку, шарф, варежки и обувь - вариации этих цветов (можно, чтобы там были элементы с грязновато-голубым и кремовым). И Ваша дочурка будет самой красивой и стильной..-))
О,шоколад!а может и правда.Пасиб!подумаю..
ЦВЕТА ПОЛУКОМБЕЗА непромокайки на флисе или синтепоне НУЖНЫ:черный,темно-синий,темно-бирюзовый,шоколад,темно-бордовый или малиновый :) ну или белый на крайняк..И обувь подходящую только новую 21 и 22 (по стельке 13 и 14 см)
03 авг 2007, 13:15
ой, ой, ой... только не малиновый и не бордо...-((( будет жутко смотреться...-(( хотя, Вам решать, конечно...
(шепотом) мне такие нужны к розовой куртке :)
AD
AD
03 авг 2007, 13:24
ааа..-)) ясненько соррьки..-))
03 авг 2007, 17:10
Могу предложить комплект аналогичного цвета, полукомбез 80р куртка 86 http://www.eva.ru/albumpage/103751/4.html Кстати, мы куртку носили с черными штанами, ботинки были темными, сливались с черным и цвет в глаза не бросался (бордовый)- ботинок же почти не видно.
если штанцы темно бирюзового цвета - то возьму штанцы - куртка у нас уже есть бирюзовая :) спасибо..
03 авг 2007, 13:26
непромокайки все пахабных цветов!И выглядят как комбезы на строительных работах!Рукку хотя бы взять!Ужас!Можно ж и промокайку,не тряпочку канешна типа джинс,но и не стоящую колом резину!!!!Кстати,в почему штаны 86 рост,если куртка на 92-98?У нас есть на 92 рост брючки утепленные бирюзового цвета на осень-весну,но это не полукомбез,а просто штаники
да уж..согласна про комбезы..не, я конечно не рукку имела в виду,а из ткани плащевка-болонь и т.п. Просто куртка эта впринципе зимняя, поэтму и штаны нужно соответствующие..А 86 - потому как обычно все вещи уже идут с запасом, а куртка реально 92 и нам еще рукава придеться подворачивать резинками внутрь.А такие просто утепленные штаны у нас есть как раз и джинсы и брюки..
06 авг 2007, 10:08
В паспорте темно-синие полукомбезы.
т.синий мне меньше всего хочется,оставлю как последний вариант..
06 авг 2007, 13:55
вам еще к такой куртки все оттенки серего подойдут. а лучше всего будет смотрется стальной цвет
да, думала, но маркий наверное :) но рассмотрела бы-точно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325