Меню

для сына 4 лет обувь и одежду. Новогиреево

AD
03 авг 2007, 19:52
Желательно ВАО (Новогиреево), Что нужно: 1. Сапоги резиновые (с начесиком) разм. 27 (16,5 см), хотим веселые с мордашками или просто мальчуковой расцветки. 2. Демары или переходный вариант от осени к зиме (верх непромокаемый, внутри теплые) разм. 27 3. Аляска (у кого-то видела в паспорте) разм 104, с меховой опушкой, расцветки любые, кроме светлыйх.
03 авг 2007, 22:47
Посмотрите у нас синяя аляска
03 авг 2007, 23:58
Увидела, но не очень понравилась. Спасибо
04 авг 2007, 01:29
Есть резиновые демары "Утки" с сапожком (лето-весна) 26-27 размер, весёлые :) Такие: http://zondo.ru/ru/266/?action=detail&product_id=37 Там же и размерная сетка. Состояние хорошее.
04 авг 2007, 12:24
Ребенку понравились)))) скажите сейчас нога 17 см, какой размер брать? У вас на страничке видела и другие расцветки их можно купить? Состояние хорошее, значит они б/у? И вопрос по поводу ДЕМАРОВ зимних, хотел у вас заказать, но не нашла нашего размера, они с 28 идут?
04 авг 2007, 14:37
Такс,чтоб не путаться далее :-) "утки" 26-27 - это б/у у меня, и ссылку я вам дала на картинку. А сайт этот не мой... И все вопросы связанные с сайтом решайте лучше там, а то реклама уже какая то получается :) Да и про зимние демары я ничего не знаю - они мне никогда не нравились... мы только лето-весна покупаем.. и то эти сапожки я покупала на ярмарке когда ещё не знала что такое СП :-)
04 авг 2007, 14:46
Совсем забыла: я видимо не поняла, что уВас ножка уже 17см (вы ведь написали 16,5)... Тогда эти сапожки Вам только-только.. У них без встаки 17,6 внутри, а с сапожком не более 17,2см. Но если у Вас всёже 16,5см то они как раз будут:)
04 авг 2007, 15:16
Да я тока сама сегодня померила ножки, они 17 см (выросли). Где вы живете и сколько за них хотите?
04 авг 2007, 16:15
200р., Территориально я На Каховская - Севастопольская, Калужская. Могу пересечься в метро, если, правда, мне ещё куда-нидь ехать надо будет :) А Вам ещё Минимен мембранные на холодную осень и Куома на зиму (по стельке 18мс - вам самое то) может быть нужны? Минимен в хорошем состоянии, Куома в отличном. Вот тут посмотрите, если интересно: http://www.eva.ru/albumpage/108642/2.html Минимен не промокают (мембрана Минитекс), легко моются-чистятся, тёпленькие, мы их с носком до -5 носили точно, а производитель вообще -7 пишет, но мы не эсперементировали и Куому носили - она у нас хорошая модель без лип и мыс защищён полностью с верхом.. Ну а на совсем мокрый снег и холод мы носили Викинги, но эти уже все пристроены ( я даже подругины уже пристроила :))
04 авг 2007, 23:59
Очень хорошо, что вы написали, я даже забыла ваш паспорт посмотреть =), КУОМА у нас есть точно такая же, а вот Минимен я бы с удовольствием посмотрела/померила на сына. Резиновые сапоги тоже хотим.
04 авг 2007, 15:27
Сорри, ошибочка нога у нас сейчас 17 см!
05 авг 2007, 13:29
Сапоги купила! Осталась только АЛЯСКА
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325