Меню

Очень много одежды хороших марок для мальчика

AD
31 окт 2006, 19:29
Есть комбинезоны ,куртки,джинсы,рубашки ,футболки,шапки,обувь,слипы,боди и другое.Смотрите в паспорте.Скидки.
Anonymous
31 окт 2006, 22:44
Все вещи 100 % из секонд хенда,а вы за них такие цены ломите!
31 окт 2006, 22:54
спасибо что подняли топик и подсказали где можно вещи покупать)))сами наверное в такие места ходите?а я вот,к сожалению ни разу не была,надо заглянуть.
Anonymous
31 окт 2006, 23:40
Вы не хуже меня знаете что такие футболочки там стоят не дороже 30 рублей!И наглость просить за них от 100 и выше!Не стыдно покупать в секонд хенде,стыдно поносить эти вещи и продавать их в три дорога!
согласна
01 ноя 2006, 09:12
и правда секонд-хенд
01 ноя 2006, 09:48
а я смотрю вы такой знаток секонд хендов!!!а что анонимно то?)))и где же интересно такие секонд хенды есть чтобы мазовские футболки и прочее там по 30 рублей продавали!!!???я побегу туда и куплю,адрес подскажите.а то что я продаю по таким ценам отличные вещи это в несколько раз дешевле чем продают г...но советских времен и рыночное барахло на ЕВЕ многие))),так что не лезьте в мой топ,вам не надо и гуляйте мимо.и если еще раз захотите поднять топ,будьте любезны подпишитесь,а то неприлично лицо свое прятать!Спасибо.
******
01 ноя 2006, 10:13
Совет!Не обращайте внимание!Чем больше вы им отвечаете -тем им интереснее с вами. А вещи у вас симпатичные. Ну а цена это -дело ваше(кто то купит,а кому то дорого)
Парвый ананим
01 ноя 2006, 20:58
Секонды сейчас в Москве на каждом шагу! И искать их нет нужды !Меня просто возмутили ваши цены. В секонде киллограм стоит около 500 р, вот и прикиньте сколько весит одна футболка! Люди которые покупают дорогие вещи и понятия не имеют о существовании подобных сайтов, них нет нужды покупать вещи б/у и продавать .А секонд не самый плохой вариант. Только я потом такие вещи отдаю. Обидеть вас не хотела,просто высказала свое возмущение!
01 ноя 2006, 11:32
;)
Anonymous
01 ноя 2006, 15:00
вывалили на продажу все секондовские марки и думали,что вас не зажопят????;)умнее надо быть,милочка)
==========)
01 ноя 2006, 20:34
От этих анономов спасу нет!!!Действительно не обращайте внимание)))Нормальные вещи,кому не нравиться пусть не покупают.
Anonymous
01 ноя 2006, 21:35
альбомчик ничё, но просить за него магазинную цену...наглость!!! Вы купили(подарили) , Вам не нужен.....вещь уже получается "с рук" ..... красная цена 400-450р
01 ноя 2006, 21:40
девочки,чего вы в самом деле взъелись-то,никто ж никого не заставляет покупать и одно могу сказать точно,есть тут одна вещь-точно не из секонда =)
Anonymous
01 ноя 2006, 22:10
ну если только одна...
01 ноя 2006, 22:36
девченки,перестаньте...я конечно могу ошибаться,но здается мне,что этот топик одной многодетной мамочки,причем одиночки.просто я узнала тут одну вещь,которую сама лично покупала не в Даниэле конечно,но и не в секонде,а вещи такой больше нигде не видела ни у кого и вообще в продажах,поэтому перед тем как травить человека,подумайте-не нанесете ли вы человеку тяжелую душевную травму.еще раз повторяюсь,если я не ошиблась и это топик именно этой девушки,то ей и так не сладко в жизни,оставьте ее в покое пожалуйста.
Anonymous
02 ноя 2006, 12:00
девушка, секонд ограбили? джинсовая куртка за которую Вы хотите 250 новая стоит 300, не зарывайтесь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325