Меню

Слинг-сумка новый,из льна,400р

AD
Описание и фото в паспорте.Абсолютно новый.400р.Татьяна
09 ноя 2006, 23:06
УБЕРИТЕ ФОТОГРАФИИ МОЕЙ ДОЧКИ ИЗ СВОЕГО ПАСПОРТА! сЛИНГ ВАШ НЕПРИГОДЕН ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ЗНАЯ ЭТО - КАК ВАМ НЕ СТЫДНО КОПИРОВАТЬ ФОТКИ ИЗ ЧУЖИХ ПАСОПОРТОВ И ЕЩЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ ЗА ИХ СЧЕТ СВОЙ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР!
10 ноя 2006, 00:34
НУ НАКОНЕЦ-ТО УДАЛИЛИ. ТАНЯ И ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ- ЕСЛИ ГДЕ-ТО ЕЩЕ Я ИЛИ МОИ ЗНАКОМЫЕ УВИДЯТ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕРИ В РЕКЛАМЕ ВАШИХ НИКУДЫШНИХ СЛИНГОВ- ПОПРШУ КОЛЛЕГ ИЗ НАЛОГОВОЙ ВАМИ ЗАНЯТСЯ. вАШ АДРЕСОК И ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ У МЕНЯ УЖЕ ИМЕЮТСЯ.
08 ноя 2006, 22:04
Скажите этот слинг до какого веса ребенка?(только новорожденный)?Хочу купить,где с вами встретиться?
до 15 кг точно,живу в Отрадном,но могу встретиться в другом месте-в будни,с утра
Тоже накололась
11 ноя 2006, 19:30
Да туда и трехмесячный ребенок не влезет. Какие 15 кг!!!!!
я посмотрела,вы в Митино?а в центре можем встретиться?в принципе проблема решаема-я Вам по почте ответила,звоните;)
09 ноя 2006, 22:27
ДЕВОЧКИ! НЕ БЕРИТЕ ЭТИ СЛИНГИ - В НИХ НЕВОЗМОЖНО - Я ДЕЛАЛА ФОТФ ДЛЯ ПОДРУГ ПО ТОПИКУ КЛУБНОМУ КОГДА ТОЛЬКО КУПИЛА ЭТОТ СЛИНГ У ТАНИ И ТАМ ЖЕ ГДЕ ИХ ВЫСТАВЛЯЛА НАПИСАЛА - ЧТО СЛИНГ НЕ УДОБЕН И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ НЕВОЗМОЖНО. зВОНИЛА ТАНЕ, ПИСАЛА, НО ОНА НЕ ОТКЛИКАЛАСЬЮ А ТЕПЕРЬ ИСПОЛЬЗУЕТ ФОТО МОЕГО РЕБЕНКА В СЛИНГЕ - В КОТОРОМ МЫ ТАК И НЕ СМОГЛИ ЛЕЖАТЬ
09 ноя 2006, 13:57
здравствуйте, а где Вы живете территориально? Хотелось бы купить слинг
м.Отрадное,но могу и подъехать куда-нибудь,в принципе и рыжая ветка рядом(Бабушкинская).Можно в центре.
09 ноя 2006, 23:08
ВОТ ТОЛЬКО ТАК И МОЖНО В ВАШЕМ СЛИНГЕ СПАТЬ - НА ПОСТЕЛИ. А НЕ НА ПЛЕЧЕ У МАМЫ.
09 ноя 2006, 22:28
ДЕВОЧКИ! НЕ БЕРИТЕ ЭТИ СЛИНГИ - В НИХ НЕВОЗМОЖНО ЛЕЖАТЬ - Я ДЕЛАЛА ЭТИ ФОТЫ (ЧТО У ПРОДАВЫЦА В ПАСПОРТЕ)ФОТФ ДЛЯ ПОДРУГ ПО ТОПИКУ КЛУБНОМУ КОГДА ТОЛЬКО КУПИЛА ЭТОТ СЛИНГ У ТАНИ И ТАМ ЖЕ ГДЕ ИХ ВЫСТАВЛЯЛА НАПИСАЛА - ЧТО СЛИНГ НЕ УДОБЕН И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ НЕВОЗМОЖНО. зВОНИЛА ТАНЕ, ПИСАЛА, НО ОНА НЕ ОТКЛИКАЛАСЬЮ а ТЕПЕРЬ НАШИ ФОТКИ СКОПИРОВАННЫЕ У МЕНЯ ИЗ ПАСПОРТА.
09 ноя 2006, 22:06
Смогу встретиться в центре.Завтра позвоню.
09 ноя 2006, 22:25
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФОТЫ МОЕГО РЕБЕНКА????????????????????????
09 ноя 2006, 22:26
ДЕВОЧКИ! НЕ БЕРИТЕ ЭТИ СЛИНГИ - В НИХ НЕВОЗМОЖНО - Я ДЕЛАЛА ФОТФ ДЛЯ ПОДРУГ ПО ТОПИКУ КЛУБНОМУ КОГДА ТОЛЬКО КУПИЛА ЭТОТ СЛИНГ У ТАНИ И ТАМ ЖЕ ГДЕ ИХ ВЫСТАВЛЯЛА НАПИСАЛА - ЧТО СЛИНГ НЕ УДОБЕН И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ НЕВОЗМОЖНО. зВОНИЛА ТАНЕ, ПИСАЛА, НО ОНА НЕ ОТКЛИКАЛАСЬЮ
09 ноя 2006, 23:05
ВЗЯЛА ЭТОТ СЛИНГ ЛЕТОМ У ТАТЬЯНЫ - РЕБЕНКУ В НЕМ НЕУДОБНО И ЕСТЬ БОЛЬШОЙ РИСК ВЫПАСТЬ. хОТЕЛА ЕЙ ВЕРНУТЬ, НО ОНА НЕ БРАЛА ТРУБКИ И НЕ ОТВЕЧАЛА НА ПОЧТУ. тЕПЕРЬ ВОТ УВИДЕЛА ЕЕ РЕКЛАМУ ЗДЕСЬ (С ФОТКАМИ МОЕЙ ДОЧУРЫ В ЭТОМ НЕУДАЧНОМ МЕШКЕ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЛА ДЛЯ ПОДРУГ ПО КЛУБНОМУ ТОПИКУ И РАЗМЕЩАЛА В СВОЕМ ПАСПОРТЕ) В КОНТЕКСТА НЕУДОБСТВА ЭТОГО СЛИНГА. ТЕПЕРЬ ПОЗВОНИЛА ЕЙ С ДРУГОГО ТЕЛЕФОНА И ОНА ВЗЯВ ТРУБКУ СКАЗАЛА - ТИПА "В АТЕЛЬЕ ОБРАТНО НЕ ПРИНИМАЮТ". ТАК ЧТО ЕСЛИ ВАМ ОН НЕ ПОДОЙДЕТ - ДЕНЬГИ ПРОПАДУТ, ХОТЯ ЦЕНУ ОНА СНИЗИЛА - Я ПОКУПАЛА ЛЕТОМ ЗА 600 РУБЛЕЙ ЕЕ ИДИОТСКУЮ НЕДОРАБОТКУ.
11 ноя 2006, 15:53
написала чуть ниже Вам
11 ноя 2006, 15:53
Ланочка! Я покупала у этой девушки два слинга прошлой зимой - и в обоих дочь совершенно отлично себя чувствовала (и до сих пор, кстати, ездит!) Поэтому я думаю что не стоит так ОРАТЬ в топике о непригодности слингов, если Вы не смогли научиться им пользоваться! Если Вы хотите высказать свое мнение - достаточно один раз написать, а не клонировать посты как с цепи сорвавшись. Если это правда - люди прислушаются, а пока что это похоже на сведение личных счетов! (если Вы посчитаете что я пишу "по наводке" - Вы окажетесь неправы, просто увидела знакомый ник и посчитала Вашу истерию неуместной) Для портняжки - это Женя, я приезжала к Вам с дочкой на руках, взяла синий и розовый слинг, могу прислать фотографии где мы в синем слинге и папа наш в розовом (:
11 ноя 2006, 19:29
Если вы ходите в них до сих пор - значит вы брали слинг другой модели, а не слинг-сумку. Последняя предназначена для совсем малышек - так вот ее я и брала - учиться ей пользоваться не надо - там все стандартно в общем. Только Татьяна что-то не рассчитала и ребенок фактически выпадает из ее модели. Я хотела вернуть ей сразу ее слинг - но Таня не брала телефоны и не отвечала на почту - так ведут себя непорядочные люди. Ну и вы поймете мое возмущение, когда я увидела в ее паспорте фотографии моей дочери в ее г...ом слинге НА ПОСТЕЛИ - больше этот слинг никак нельзя использовать. Вот и подумайте, было бы вам приятно, если эта предприимчивая портная срубила денег - лето она их по 600 р продавала, мы слингом не пользовались, теперь, когда я ее подловила нахамила мне и еще рекламирует свое г нашими фотографиями. Так что если не знаете ситуации - не надо кого-то стыдить. Да у этой прохиндейки вся ее суть на ее фотке в паспорте написана на лице.... Кстати.
11 ноя 2006, 19:39
Кстати, если вы покупали-слинг шарф - то странно было бы , что бы он чем-то не подошел - обычный кусок ткани - самой сшить можно). А вот на слинг-сумку у Татьяны "фантазии" и умения не хватило. Это честно и откровенно говорю. Так что не спешите стыдить людей - хамила мне она по телефону, фотки с моей дочурой она сперла и пользовалась. Ладно - лучше бы я волобще ее тему не видела - как в г измазалась. Не знаю как бы вы орали в моей ситуации. Пы. сы: если с ней вы не лажанулись - вам просто повезло. И вы никакого права не именете затьыкать мне рот. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325