Меню

Коляска ТАКО, комбез, автокресло, одежка

AD
20 ноя 2006, 12:54
см. паспорт. торг возможен
Anonymous
20 ноя 2006, 13:39
поднимаю
Anonymous
20 ноя 2006, 14:07
поднять
Anonymous
20 ноя 2006, 14:51
Цвет ужасный но для балкона подойдет за 1000 руб. не более заберу.
20 ноя 2006, 15:39
а вас дорогая безимянныя никто такой цвет хвалить не заставляет. не нравится-нечего такие вещи писать. слева список топиков-так и ищите себе за 1000 р. на здоровье..болотных цветов!!!!!!
20 ноя 2006, 18:51
Вы автокресло не продали еще? В каком оно состоянии? До какого возраста можно пользоваться. напишите, мне на почту nligos@mail.ru или по телефону:89163261715 Наташа
Anonymous
20 ноя 2006, 21:26
Девушка, а вы русский язык изучали? Такие ошибки делаете. Коляску вы дорого продаете, цвет реально плохой.
20 ноя 2006, 21:42
не хочу оскорблять, но видимо под анонимом скрывается комплекс неполноценности и неуверенности. я обучение закончила там, где вам и не снилось учиться. так что занялись бы вы чем-нить полезным и не портили никому настроение. удачи. надо попортить, чешите в др. разделы. извините за слэнг, но приходиться опускаться на ваш уровень.
Anonymous
20 ноя 2006, 22:02
Интересно где вы учились, если запятые не ставите и после точки с большой буквы забываете писать. Безимянныя- это что за слово???
20 ноя 2006, 22:09
задолбала ты на самом деле.я человек культурный, в отличии от вас... и представляюсь.. вот вас попрошу удалиться из моего топа. я тут не за грамотностью слежу и уж не за вами и вашими притензиями. отчитываться что ли? да кто вы такая? до свидания. а где училась-дело не ваше.. туда таких как вы не берут и я не на экзамене. может соревнование устроим? гуд бай. прошу больше не писать здесь свои мысли. жаль что имени у вас не хватает смелости назвать. а то вдруг модератор вас в ЧС занесет!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325