Меню

Кукла новая Лиззи (германия), 40 см.

AD
25 дек 2006, 15:00
Кукла, новая, 40-42 см, Лиззи (германия). Из большого игрового набора, купленного в четверг. Куклу не открывали , так в коробке и пристраиваю. Идеально подходит для первой куклы малыша. Мягкое тело, ручки и ножки. Глаза (закрываются) с ресницами и бровками, хорошо прорисованы все пальчики, ушки, волосики. Вся очень мягкая и прятная на ощупь. 380 руб. без торга и без обмена. Забирать от станции метро Щукинская (не выходя из метро). Фото здесь: http://foto.rambler.ru/photos/d/a/da222/1/3/1.jpg Пишите сразу сюда: sm_@inbox.ru
Anonymous
27 дек 2006, 13:42
для подарка сгодится? почему коробка мятая?
27 дек 2006, 14:02
Отвечаю Вам :) эта кукла входила в большой игровой набор. Громадная толстая коробка, в которой были все аксессуары типа кукольного стульчика для кормл., авто-переноски, шатер-кровать, кук. качели , кук. кенгурушка, кресло и много другое. В числе прочего в отдельном пенале лежала эта кукла. Она как приложение к набору. Поэтому она не упакована с четырех сторон, как это бывает когда кукла продается сама по себе, а как бы одной передней (лицевой) стороны нет. При этом сама кукла прикреплена жесткими лесками к коробке. Я сразу достала ее и убрала. Т.е. она не вынималась из этого пенала и в нее не играли. Кукла совершенно новая. На мой взгляд, она подойдет для совсем маленькой девочки , где-нибудь лет до 3,6.
Anonymous
27 дек 2006, 14:10
Понятненько:) если сможете сегодня на Полежаевскую подъехать, я возьму.
27 дек 2006, 16:25
Нет такой возможности. Если готовы забрать на Щукинской, пишите в мыло.
27 дек 2006, 09:31
Купите куклу Лиззи! :)
27 дек 2006, 12:02
можно фото куколки в какое время можите встретиться Tablili181@rambler.ru
27 дек 2006, 13:56
Ответила Вам почтой, там же фото. Впрочем в этом объявлении оно тоже есть (по ссылке). Насчет времени я написала и выслала телефон.
куплю
29 дек 2006, 11:09
если.торг возможен.сегодня возьмем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325