Меню

Элитная коляска Bebe Confort. Новая!

AD
11 фев 2006, 23:59
Продаю коляску СОВЕРШЕННО НОВУЮ!!!
Фото и описаие - в паспорте.
14 фев 2006, 10:33
здравствуйте!
а почему продаете, не понравилась или неочень удобная?
Спасибо.
14 фев 2006, 21:22
Понравилась и нравится. Просто коляска из закрывшегося бутика. Осталась. Без прогулочного блока (который не проблема докупить при необходимости). Сейчас самое время для ее покупки! Идеальная для весны-лета.
Совершенно новая естественно. Даже на витрине не стояла.
14 фев 2006, 22:32
Коляска реально суперская, у меня у самой шасси Trophi Air6 и прогулка Opera c теплым конвертом, дождевиком. Она очень легкая и на трехступенчатых амортизаторах-отличная вещь. Кто купит, не прогадает!
16 фев 2006, 22:31
Спасибо :)
18 фев 2006, 20:38
off: Скажите, плиз, у ВАс ребенок какого возраста в опере и наскольо удобно зимой? А для старшего там нет подножки? Посмотрела в Ваш паспорт и улыбнулась - у меня есть такая же фотка, где я точно так же с 2мя колясками, мелкая в люльке, старшая в прогулке, даже стою так же как Вы:))).
18 фев 2006, 22:01
Как вы уже поняли у меня двое детей. Одной 2, 10 года, другой 11 месяцев.
Обеих вожу на этой коляске, обе с удовольствием и комфортом сидят в ней. Конверт теплый до 3 лет, моя старшая при своем росте в 100см., замечательно в него помещается, а уж об младшей молчу…:) Зимой очень удобно, во первых: так как у нас чистят дороги, везде можно проехать, т.к. колеса довольно большие, ну а если нельзя проехать перенести можно, очень легко. Весит она мало. Я лично не встреча более легких колясок. Во-вторых: за счет амортизаторов, она отлично идет и ребенок чувствует себя очень комфортно, его не трясет, амортизаторы все гасят, пробовала даже спускать по ступенькам (ехала как по ровной дороге). Для старших там есть небольшая подножка. Может она не такая как у остальных колясок, но на неё так же можно занести ногу и забраться.
Не советую это коляску только очень крупным детям, она не рассчитана по ширине сидения на очень крупных детей, страдающих ожирением или ещё чем-нибудь подобным. И ещё в этом сидение небольшой капюшон, на очень рослых детишек будет маловат, лет после 3. Зато очень удобно продуман дождевик и кармашек для мелочей (я кладу туда кошелек) на сидении сзади. Маневренная коляска, когда отпускаешь на 360 градусов передние колеса, летом просто сказка возить, не каких усилий не надо прикладывать
ТАК ЧТО СОВЕТУЮ эту коляску, очень советую. Я лично без ума от неё.
19 фев 2006, 01:03
Спасибо за совет. у меня девочкам 2,7 и 11мес. Почему-то все отговаривают от гамака опера, говорят, что мелкий и неудобный. И недавно выяснилосЬ, что никакой подножки для второго нет, это просто подставка для ног в зависимости от того, куда сиденье лицом поставить??? Так сказали в фирм. магазинах и в инет-маг. А я так уже загорелась. Мне очень понравилась, особенно как легко складывается. Единственный минус - цена, и все отдельно закупается. Повесила для Вас в паспорте на пару дней эту фотку:).
12 фев 2006, 22:47
1
13 фев 2006, 20:43
2
14 фев 2006, 22:22
3
18 фев 2006, 17:50
4
18 фев 2006, 22:52
Привет, скажите, пож, за сколько продаете люльку, какого она цвета. и еще: я все-таки не поняла, почему вы ее новую продаете?
18 фев 2006, 23:14
Здравствуйте! Подробное описание и фото коляски (именно этого цвета) есть у меня в паспорте. Продаю, т.к. мы закрыли свой магазин (в другом городе, не в Москве) и осталось немного совершенно новых вещей. Мои дети по понятным причинам не могут во все это играть, все это носить и во всем ездить. Соответственно, продаем. Все абсолютно новое. Есть одежка примерно до 2 лет (мои уже переросли), какие-то там бутылочки-соски-погремушки-подарки и коляски. Мелочевкой заниматься некогда, потому сложили на антресоль пока, а вот коляски мешают - много места занимают. Вот и пытаюсь избавиться по ценам ниже оптовых. Все из бутика, очень приличных марок, дорогое.

Данная коляска цвета Camelia, что-то бледнее фуксии, но насыщенней розового. Очень красивая, особенно для девочки. Прогулочного блока у меня уже нет, можете купить другого цвета и все будут думать, что у вас 2 коляски :)
Отдам уже за 16500 (дешевле не просите, есть же предел все-таки).
18 фев 2006, 23:19
Что касается удобства и красоты, то я могу заверить Вас, что эта коляска - великолепна. Осталась только потому, что закупили ее и привезли буквально перед закрытием магазина. Bebe Confort - очень продуманные вещи делает, я и мои дети их обожаем. Она и красивая и технологичная одновременно. Высокое качество, легко управляется, легко складывается... Массу удовольствия получите от обладания таким транспортом :)
18 фев 2006, 23:22
Уважаемые модераторы! Не удаляйте пожалуйста топ!
Я не спекулирую, не рекламирую и не зарабатываю деньги на перепродаже. Коляска одна и другие вещи тоже по одной-две, по ценам ниже закупочных оптовых.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325