Меню

Коврик "Морское путешествие" и кенга Bebe confort

AD
13 фев 2006, 19:21
Развивающий коврик Tiny love с пятью забавными игрушками на дугах, музыкальной панелью со световыми эффектами, безопасным зеркалом, различными шуршалками -пищалками на самом коврике и поднимающимися бортиками. Немного полинял после единственной стирки, но сохранил все свои развивающие функции : -) 850 рублей
и
Кенгуру Bebe Confort Panda
Использовался несколько раз дома, ребенок больше полюбил слинг, поэтому кенгой не пользовались в итоге. За спиной носить удобно, и ему понравилось, но зимой мы не рискуем по гололеду так ходить. Вот и лежит кенга без дела.
Рюкзак предназначен для малышей при переноске на груди - от рождения до 1 года (10 кг) и на спине от 3-х месяцев до 2,5 лет (от 6,5 до 15 кг)
Этот рюкзак-кенгуру очень легкий и компактный. Ваши руки свободны. А функция переноски на спине является незаменимой для прогулок по городу, в горах или за городом, где коляске не проехать. Производитель: Bebe Confort (Португалия, Франция).
Преимущества:
усиленная поддержка спинки;
усиленная поддержка головки;
анатомическая форма;
комфортные для мамы ремешки;
можно стирать;
легко использовать.
900 рублей

Есть возможность встретиться в метро в центре.
Ирина
14 фев 2006, 13:41
Хочу Вашу черепашку купить. Написала на email
19 фев 2006, 14:13
Черепашка продана.
Anonymous
19 фев 2006, 10:35
1
19 фев 2006, 14:03
Понравился Ваш рюкзачек-кенгурушка, а ребенка можно сажать спиной к маме? И есть ли ограничение по размеру, я не худенькая?
19 фев 2006, 14:12
Положение лицом от мамы не предусмотрено, там высокая спинка, придерживающая всю головку ребенка.
А ограничения по размеру я бы сказала что нет :) На моей маме, носящей твердый 56 размер одежды, кенгурушка сидит очень даже неплохо:) Все застегивается, там очень длинные ремешки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325