Меню

Продаю коляску Chocco Ct 0.5 новая

AD
02 июн 2006, 09:36
Мы взяли сразу 2 коляски, думали, что еще моей племяше пригодится, а они (сестра с мужем) говорят, что пока со своей покатаются и племяша еще маленькая, чтоб в такой сидеть, и т.д. и т.п., короче - не хотят они ее. Мы вторую коробку даже распаковывать не стали. Решили продать. Покупали за 2800, продаем за столько же. Опишу сразу минусы и плюсы (нашу-то мы уже поюзали на даче)

Минусы: колеса маленькие и нерезиновые, а пластиковые. По асфальту или ровной дороге катится хорошо, а как валуны, да корни пошли (в лесу пытались гулять), то были сложности, но мы все же проехали, просто надо слегка напрячься.
Нет передней рукчи, об которую малыш держится, но наш малыш и без нее неплохо себя чувствует :)

Плюсы: есть мешок для ножек, удобно когда зябко, как на этих выходных. Есть накидка от дождя, сделана четко по форме коляски, удобно застегивается. Коляска легкая, я ее спокойно одна принесла из машины и собрала. Спинку можно регулировать от "прямо сидит" до "полулежит" (примерно 45 градусов), мелкий в таком положении отлично спит. Внизу коляски удобный мешок для вещей, сзади коляски карман, можно что-нибудь сложить.

Цвет Aquarelle.

Вид, но не цвет, коляски можно посмотреть в паспорте.
03 июн 2006, 08:08
Коляска правильно называется Chicco Ct 0.5
04 июн 2006, 12:52
Давайте меняться: Вы нам коляску, а мы вам полную коллекцию отечественнх и зарубежных мультфильмов. Огромное количество.
21 июн 2006, 21:36
Поздно сообщение прочитала.
Мультфильмы - это дело хорошее ;) Но пока я думала, куда девать коляску, она уже решила у нас поселиться для нашей племянницы. Все, коляску мы уже не продаем.
Anonymous
26 июн 2006, 15:10
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325