Меню

Продавцам колясок

AD
Ха-ха
20 июн 2006, 00:18
Девочки,ну уже смешно читать,когда каждой второй дарят ненужные коляски и они именно поэтому их продают:))))такого не бывает да ещё в таких масштабах!:)) придумывайте что-нибудь более реалистичное плииииз.
Anonymous
20 июн 2006, 00:25
Ну если смешно читать, так и не читайте.
20 июн 2006, 00:52
смешно прятаться.у нас 13 мая был д.р вот и подарили.ясно?
20 июн 2006, 07:38
Нам тоже дарили коляски в свое время. И что тут такого? Продают люди за ненадобностью.
ха-ха
20 июн 2006, 09:22
Сложно представить, что адекватные люди попрут вам коляску в подарок,которую вы не просили и которая стоит не совсем дёшево:)ну логично же? что угодно могут подарить без предупреждения, только не коляску и прочую мёбель. А написала я это,потому как уже 5-я девочка пишет мне в ответ эту отмазу.
20 июн 2006, 09:53
А мы для эксперимента купили две одинарных прогулки АВС. Пару недель покатались и поняли что нам это не удобно. И что теперь? Одну коляску у нас когда увидели состояние, забрали сразу, даже не торговались.
ха-ха
20 июн 2006, 09:23
Тему можно закрыть.
20 июн 2006, 09:33
А я верю, охотно. У самой такая ситуация. У меня две коляски. Но мне они пока обе нужны:) А вот после зимы одна уже непонадобится.одна в богажник помещается, а другая на больших колесах. Вот люди, может, поездили зимой 3 месяца на одной коляски, а потом другую захотели купить. У меня с первой дочей было 4 коляски. Вот так. И все нужны были. У каждой бабушки и дома две. Если люди даже лукавят, то состояние вещи будет идеальным, если они так говорят!
тоже не верю
20 июн 2006, 10:00
Девочки,речь о том,что всем коляски ДАРЯТ друзья или знакомые. Так? я сама недавно купила коляску,поездила пару раз и поняла что неудобно. Так я же не буду это продавцу рассказывать. Сказала,что подарили. Блин, так неловко честно говоря было. А друзья сто раз переспросят,какую. Потому как это дело интимное очень-коляска)
ха-ха
20 июн 2006, 10:02
Вы не поняли,я не наезжаю ни на кого,боже упаси:). Просто удивило такое количество бестолковых знакомых у некоторых продавцов колясок:)всем удачных покупок!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325