Меню

Обувь разная Дорогих фирм

AD
07 авг 2006, 08:34
Товарищи не ленитесь зайдите в паспорт там -
хорошие ботиночки, туфли, сапожки. посмотрите, пожалуйста
Может Вам подойдет !!!
Татьяна 8 916 693 2970
07 авг 2006, 09:38
:) Подниму
Anonymous
08 авг 2006, 14:47
Всё в таком плохом состоянии, что и задаром стыдно предлагать, на мой взгляд...
Anonymous
10 авг 2006, 15:33
Да видимо, это после двух детей. Обувь этих фирм после одного ребенка выглядит гораздо лучше.
Впрочем, соглашусь с Вами, цены завышены (разика в два ;-) )
Anonymous
10 авг 2006, 23:26
Дети носят обувь по-разному. У кого-то и после одного ребенка так выглядит, особенно если ножка медленно растет. Но я бы не купила по таким ценам точно.
Anonymous
11 авг 2006, 00:02
да ладно, какое в два раза. и даром такое подумаешь еще брать или нет.
Ужас
11 авг 2006, 00:13
Даа,упалаподстол,такое - точно в мусор,или бедным отдать,стыдно такое выставлять на продажу,да ещё и по таким ценам!
Ндя уж
11 авг 2006, 00:07
Оооо особенно убили сапожки зимние ))) До сих пор челюсть на место ставлю. Что с ними делали? По асфальту возили мысами? Нее наверное по наждачке )
Катерина
11 авг 2006, 00:12
Как только в голову приходит продавать столь убитое за такие деньги. Я за 500 руб. тут недавно новехонькую пару обуви прикупила. А здесь - просто поражаюсь...
Anonymous
11 авг 2006, 01:00
Девочки, ну не надо быть такими злобными, человек не от хорошей жизни продает. Написано - одинокая мама. Хорошо никому из вас не оказаться в такой ситуации. Ну вам то что. Не нравится - не берите. Может кто-то возьмет. Автор, вы попросите заблокировать топик и начните новый, не пишите в названии слово дорогих. Может меньше коментариев будет злобных неудовлетворенных сучек, спрятавшихся за соими мужьями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325